Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Не создаються ни Друид ни Ассасинка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pol - offline Pol
Smile06-07-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не создаються ни Друид ни Ассасинка

Пытаюсь начать игру новым героем и не могу : (, но хотя в савках она уже появилась
пишет че не хватает какого-то файла оружия (?) armor.txt
лод проинсталился и старые герои конвертяться, но ни друид и убийца не хотят ну нивкакую!
мот кто подскажет ?

Twoboots - offline Twoboots
Smile08-07-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ен-то явно версия у тебя фигня... Не повезло...
Ну это не страшно, не один ты такой... (Я такой-же)...

Samurai - offline Samurai
Smile08-07-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажи - ты хоть какой-нибудь патч не пробовал ставить? И какая версия у тебя RUS или ENG?

Pol - offline Pol
Exclamation09-07-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ВСЕМ!
Я все-таки поставил Лод путем добивания его в течении 2-х дней непрерывной просидки. Дело в том что разные виртуальники и проги по разному генерят и создают файлы *.bin и *.iso и *.VCD и *.FCD
Разница между старым моим *.VCD и новым, который я пересоздал виртуальником, была в несколько килобайтов и поэтому у меня не шли ни друид ни ассасинка, процесс обрывался на 99.9%, хотя все остальные старые герои создавались намана.
Вот...
И я заново все копировал, и создавал все подряд файлы необходимые для виртуальника и тока потом заново ставил игру (а Лод ставил через патчи 1.06 и 1.08)
Так я начал свой нелегкий путь ассасинкой к первому Главому и ко второму Главному (Д. и Б.)

Anti - offline Anti
Question09-07-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pol

Я чей-то не понял! А на хрена тебе виртуал-ЦД?!

Anti - offline Anti
Wink10-07-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pol

А! Понял! Я то сразу на 70 целковых разорился и никаких проблем!

Pol - offline Pol
Unhappy10-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет Вам всем кто в Москве1
а то пока к нам все дойдет - то и помереть со скуки можно
хотя мы ближе от вас к Западу!
не везет

Pol - offline Pol
Wink10-07-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anti:
Виртуал мне зачем ? так я лод из нета скачал,
А как скажешь мне его запустить, если он в архиве, + к этому он в файле *.bin + к этому он так просто не запуститься : ( во какая х..... получаеться!
Я поэтому и тя просил чеб ты мне архивы чистые выслал, но счас не надо, сенькс, мы уже добили Лода путем.... (читай выше),
а так все в порядке ! :-) игра юзаеться )))

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru