Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Help, не могу к серваку подключиться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S_D_F
Unhappy13-12-2000 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help, не могу к серваку подключиться

У меня диабло перевод RUS, во многих статьях говорится что при инсталляции нужно CD-KEY вводить, а меня при инсталляции его не спрашивают. Потом я устанавливаю патч, потом NO-CD, потом беру прогу FSGS CONNECT , пробую разные адреса серваков, но диабло всё время при идентификации версии говорит "Unable to Identify version. Battle.net is unable to properly identify your application version"

Ну помогите пожалуйста, очень охото поиграть.

Tezcatlipoca
Smile14-12-2000 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достань английскую версию. Не фаргус и не седьмого волка, а лучше копию лицензии.

Dimarik
Smile14-12-2000 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Tezcatlipoca
По поводу "достань" уже столько наговорили - ого-го...
Надо попробовать использовать то, что уже есть.
И версия от 7Wolf чудненько пашет на FSGS (СПАСИБО ПЕТРОВИЧу!!!)

To S_D_F
Посмотри по форуму - недавно была тема "Решаются все проблемы с
установкой патча 1.03" от Petrovich1. Сделай все по инструкции -
должно получиться...


------------------
Dimarik

Grag - offline Grag
Question08-01-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажут ли достопочтенные воины как бедному варвару 53 уровня поиграть с нелецензией и !!!! ЧЕРЕЗ ПРОКСИ!!!! в сетевую дьяблу - очень хотца но пока .... не могу заставить видеть ИНЕТ

Текущее время: 03:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru