Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант игрок стоящий?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Necro
Red face10-01-2001 18:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Некромант игрок стоящий?

На что способен нарик?
Что то еще не сильно видны его способности. (25lvl)
ПОдскажите люди добрые может вообще им играть не стоит?

AtLet - offline AtLet
Wink10-01-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я знаю некров-персонажей. А игрок - это прокладка между стулом и клавой, среди них некромантов не встречал

moderator-Vlady - offline moderator-Vlady
Smile10-01-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AtLet ты камрада Некроманта не обижай ;-)

2Necro

Сам прощёл диабло некросом, понравилось и считаю, что персонаж рулезный. Големы под прикрытием кост. копья - это страшно

Rh - offline Rh
Smile11-01-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я некроманта до 75 Levela Прокачивал самый рулез у него это огненны голем горят все вокруг.

Pain - offline Pain
Wink11-01-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Necro
Хм. По-моему 25-левельный некр - личность уже довольно состоявшаяся А чё ты у него качал-то?

------------------
No Pain - No Gain!

Vlady - offline Vlady
Thumbs up11-01-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



а мне понравилось идолов в 3 акте копьём рядами класть, да и коровы классно мочатся

Necro
Smile11-01-2001 22:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я у него качал Iron Maiden до 6, взрыв трупа до 5, Голема кровяного и владение пару скилов угрохал, сейчас иду к Revive и Bone Spirit

Pain - offline Pain
Thumbs up11-01-2001 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Просто расскажу на примере своего некра. Он старенький уже, появился после 1.03, (отсюда было некоторое принебрежение Corpse Explosion'ом) и, конечно, далеко не идеален. Но всё же. IM - адназначна и побольше (да, забыл: нельзя списывать со счетов и дополнительные скиллы вещами - у меня сейчас +5, таким образом усиленная прокачка каких-то определённых скиллов отпадает за ненадобностью, достаточно вложить один). Bone Spear - до 30 уровня (персонажа, ессно) может сужественно облегчить жизнь, кол-во скиллов по усмотрению, но особо на него налегать не стОит (Spirit впереди). Bone Wall/Prison - по желанию, я не качал. Bone Armor - на всякий случай. Редкий некр без него из города выходит Големы. На вкус и цвет... Bllod vs. Fire - вечный вопрос. Мне больше нравится Fire. Golem/Skeleton Mastery, пригодятся. Ну а дойдешь до 30 уровня, получишь Bone Spirit и Revive. После этого некры обычно не вступают в партии (нет ничего хуже, чем пара некров с армиями ревайвов в одной локации, особенно Arcane ) В общем, игра за некроманта - на любителя. Не многим нравится "тихушничать" и прятаться за чужие спины. Если уж совсем не нравится - бери кого-нить другого. Но то, что потенциал у него - ого-го, это точно.

PS: Summon Resist забыл.

------------------
No Pain - No Gain!

AtLet - offline AtLet
Smile12-01-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотреть как коровы мочатся? Хм, на любителя.

А я люблю в пати с некром ходить (паладином). Идешь рядом с последним скелетом-магом, включив торнс, и болтаешь с нежитью о жизни. А если кто нападет (что вряд ли) поможешь парню немного. А хозяина я даже и не вижу.

Rh - offline Rh
Smile12-01-2001 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А амазонкой играли.Я ей на всех стадиях сложности прошол.Но всёже крутые вещи лежат на средней

Griffon - offline Griffon
Smile12-01-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помойму расцвет сил у некроманта начинается с 30 уровня
1х1 с другими героями нарик без Bone Spirit слаб (очень)
Попробовал сразиться с паладином моего же уровня (25 lvl)
И что? Каков результат? ! Чарджем меня заколотил и все

Pain - offline Pain
Post12-01-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да, хозяина в толпе отыскать - гиблое дело. Я, бывалача, сам своего некра найти не мог
PvP до 30 действительно лучше не пробовать... Хотя, смотря на кого нарвёшься

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru