Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Команда РУССБарба уходит в хардкор?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AtLet - offline AtLet
Thumbs up05-01-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команда РУССБарба уходит в хардкор?


Сделав все возможное и поняв все непонятное непривыкшая к бездействию команда РУССБарба похоже собирается организовать проект в хардкоре.

Мое мнение, что пока десяток членов команды не будут иметь живых ХК персов 60го левела (желательно кингов) разговор довольно беспредметен.
С другой стороны - это вопрос 1-2х недель. А пока на российском канале ХК-персов значительно больше, чем нормальных, но к сожалению большинство из них в пределах 20го уровня.

Приходится учиться играть на хардкоре, а это совсем другая игра. Ох и большой кровью дается наука

Есть ли здесь кто-нибудь, кто имеет опыт ХК игры? Может поделится соображениями?

Pain - offline Pain
Smile05-01-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ЭЭээээх... Не знаю, что из этого получится. НС дело такое, что "нервных просьба не смотреть". Ладно ещё тут на работе выделенка (и то пол-головы седых волос к вечеру наберёшь ), а дома? Думать страшно. Как бы не оказалось так, что будут топтаться на одном месте... Вообще, сугубо моё ИМХО (не накаркать бы ), что после очередной смерти взлелеянного до довольно высокого уровня чемпиона, оптимизму немного поубавится. Не знаю. А по существу советов не скажу, потому как сам только пробую. Кое-как пока что до 24 lvl только доковылял. Правда, он у меня первый... Как на минном поле, блин

------------------
No Pain - No Gain!

[andrey]
Smile05-01-2001 12:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. Не ходи один Ты на НС, легкий лаг и ...тушка
2. Жаль, но варвары на НС не рулят( представь - я играю за НЕКРА)-во где облом
3. Надо делать цепочку из чаров, так на пример:
- нормал первый(10-20 lvl), 2-ой ( 30-35lvl)- и может пройти на HM
- НМ первый(35-55 lvl), 2-ой ( 55-70lvl)- и может....
- Hellе 2 - 3 чара, 2 - для зачистки(хотя стратегия до сих пор не проверена), 1 - поиск ЕS, массовка, резерв.
4. Самое противное и мало интересное, но все же надо иметь на отдельном аккаунте 8 мешков. Что такое мешок объяснять не буду.
5. Всегда разрешай забрать вещи с трупа тому, с кем бегаешь, со своего ессесвена.
6. Почти все дохнут на НС от жадности до expы, не знаю, как решить это противоречие. Но не нормально с нулевыми резистами 17 lvl мочить Мефисто, а таких глупых смертей я видел уже много.
Помню ты в rus-1 support за пала играл, все, на НС не поиграешь.

AtLet - offline AtLet
Cool05-01-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Как это не поиграю! Уже 4х завалил
Сейчас пятый идет потихоньку.
Правда двух последних, похоже, воскресят.
Причем от жадности не погиб никто.
Двое умерли от притупившейся бдительности на лагах в легких локациях.
Двое погибли от чрезмерной выпивки (сел, дурак, играть 28 декабря во время вечеринки). Но их обещают оживить.

А, вообще, чем плох паладин? Thorns 20го левела, жизни под 500 и до некоторых пор можно не сильно нервничать. А еще Амазоночку в отряд позвать - так вообще, и тело живо, и душа радуется, да и женщина довольна.

А по поводу проекта - думаю это не будет один супергерой. Мне кажется, что просто тотальное заполонение ладдера российскими песами, основанное на взаимопомощи и остроумной тактике совместной игры.

Так, что встретите Kombaina - он мой. acc spktrd

Alex A - offline Alex A
Smile07-01-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал, команда РУССБарба разделилась, а не ушла в хардкор. Ведь есть ещё варлок и руссама, не стоит об этом забывать. Да и очень многие не рискуют лезть в HC из-за проблем со связью и с нервами

AtLet - offline AtLet
Smile08-01-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Блин, знал бы когда Warlock играет, помог бы.
Все-таки паладин 60го Lev помог бы на речке, но потом с Диабло... Как он собирается его убивать? Разве что с палом при 20Conc. Можно не выходить из-за угла, но и экспа пополам.

apoc - offline apoc
Wink08-01-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Alex A:
могу признаться 60-70% команда RUSSBarb'а ушла в HardCore. я бросил SoftCore после Ladder Reset'а. остальные, играющие за Соркой, - в команду RUSSAma.

2AtLet:
точнее Warlock'у(рулевой RUSSAma) не нужен любой паладин. ему нужны тока Сорки со SF.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

andy - offline andy
Red face08-01-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HC ETO NE TJAP_LAP SKOLKO JA USCHE DOCH KAK NACHAL RAS 15 USCHE I WSEGO 1 RAS POPRWDE OT PAUKA SDOCH OKRUSCHILI SWOLOCHI A OSTALNOE WSE LAAAG .Inogda ne pomogajut save/exit dasche dochnisch wse rawno.

AtLet - offline AtLet
Smile08-01-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Save and Exit - скорее навредит.
Его нужно нажимать когда еще дело не зашло далеко.
Иначе 20 сек, пока игра идет - смертельны.
Стой и молись

vv - offline vv
Smile09-01-2001 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему команда просто развалилась, нет идеи-нет команды. Многие с горя(с дуру)кинулись на хардкор. Rusama-по моему мертворожденный проект.

Pain - offline Pain
Smile09-01-2001 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По-моему, всё, что сейчас не делай, уже не то. Повтор-с. Даже ХК. Была ПЕРВАЯ команда, она первой и останется, а всё остальное даже с теми же участниками - самокопирование. Вспомни, как тогда народ оживился, и что щас происходит?
- Ну чё, пойдем в ХК?
- Ну пойдём...
- А может ну его?
- А может и ну...
Да по себе помню. Хоть физически помогать и не мог, днём варвара не качали, так стимул был по крайней мере картинки порисовать, так сказать, морально помочь. А сейчас не то уже. Заходишь на б-нет, голова идёт кругом от этих GER-NOR-SWE-... и т. п. варваров, амазонок... Просто раньше идея команды была ОРИГИНАЛЬНОЙ, теперь это обычные б-нетовские будни.

ПС: Кстати, я хоть по-немецки и не бум-бум, по привычке захожу иногда в их форум, посмотреть, чем они там занимаются. Такая же фигня: энергия прёт, а куда её деть - не знают. И повторяться, вроде, тоже не хотят.
ППС: если б shoti идею с командным чаром запатентовал, щас, походу, на вырученные деньги можно было весь Близз на корню скупить

------------------
No Pain - No Gain!

AtLet - offline AtLet
Smile09-01-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ну про развалилась - это перебор.
Встречаемся регулярно

Повторюсь еще раз.
Мне кажется, что если играть в HC, максимально помогая друг другу, то толк может получиться, а какой - посмотрим.
НС - другая игра, совсем.
У нас с Shoti есть один проектик дуэтом, пока его разминаем на нормале (см. его соображения по амазонке) а там и до HC дорастем. Завоевывать мир не собираемся, но в удовольствие почудим.

vv - offline vv
Smile10-01-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 to Pain Насчет близарда мы точно прокололись. Щас бы уже всех разогнали и завели бы свои порядки. Приватный канал, выделенка, раздача уников и т.д. А твои картинки были cool!!!
2 to AtLet Пывко и раньше хлебали, но без того азарта. Ты вспомни последнюю неделю гонки, не спал, не пил, не ел. Народу на Rus-1 было больше чем на азия-реалме. А ама не подходит для технологии прокачки. И самое страшное, что команда уже больше ничем не обьединяется. Каждый сам по себе. Нет лидеров(рулевые, ert), нет идеи, нет толковой организации. Если бы мы продолжали после RussBarb в том же духе по нарастающей, уже бы всех задавили. Полная аппатия.

AtLet - offline AtLet
Smile10-01-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Конечно, после феерии РУССБарба все остальное кажется фигней.
Хотя я, например, почуствовал некоторое облегчение, когда все закончилось (пусть и смешанное с обидой). Работа на Чемпиона была очень тяжелой. Давайте представим нынешнее состояние как отдых. За это время, конечно, скиснет ряд "стариков", но, уверен, появятся новички не менее амбициозные. А мысли появяться.
Думаю, можно надеяться и на Близов, которые пусть и с опозданием, но дадут что-нибудь веселенькое.
Кстати, а EPack вам не внушает никаких предчуствий?

vv - offline vv
Smile10-01-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внушает опасения, что опять облажаемся из-за ерунды.

Pain - offline Pain
Smile11-01-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AtLet
Ну, насчёт предчувствий пока не знаю, но то, что EPack жду - это точно. Нужно уже какое-то разнообразие.

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 07:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru