Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Отучалка от диска для 1.04 (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ViruZ
Question31-12-2000 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отучалка от диска для 1.04 (+)

Достали меня читеры вонючие на FSGS и купил-таки я себе вчера коробочку с лицензией... На самом деле не пожалел ни на секунду, поверьте, она того стОит. Ну так вот... Поставил, пропатчил до 1.04, всё зашибись... Но теперь озадачился поиском отучалки от компакта... Помогите плз, кто знает...

------------------
Алкоголизм - это не болезнь... Это хобби...

Taciturn
Smile31-12-2000 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"На самом деле не пожалел ни на секунду, поверьте, она того стОит. "

терпи теперь как все чтоб диск пожалеть отключай музыку . Я за полгода пользования лиц Diablo так и не нашёл путного рещения этой проблемки

Pain
Smile31-12-2000 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У меня с 1.04 и ентот работает: http://www.3dfiles.ru/otuchalki/diablo2_bnet.htm от 1.03. И не жужжит да ещё и в б-нет без диска пускает. ИМХО, самый лучший выбор

------------------
No Pain - No Gain!

apoc
Thumbs up31-12-2000 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2SiriuS the Goblin:

молодец! ты правильно делал! встретимся в Б.Нете

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Alex_Krupin
Thumbs up01-01-2001 19:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самый простой вариант чтобы не мучать диск во время игры просто переписать с него D2music.mpq и диск будет требоваться только при запуске игры а потом его вообще можно будет вытащить и это без всяких кряков работает на любой версии.

ViruZ
Post02-01-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сспасибо, Pain! Усё работает, вот тока Бнет я ещё не проверил с кряком ентим...

------------------
Алкоголизм - это не болезнь... Это хобби...

Pain
Post02-01-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Точно работает Я сам на работе (да и дома тожа) только так и играю. А то по началу запарило диск туда-сюда таскать. В общем, увидимся

------------------
No Pain - No Gain!

apoc - offline apoc
Unhappy02-01-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у мя тоже работал отлично до 1.04, а после нового патча Game_CRK.exe криво работает(работает и не работает)

Pain, можешь прислать мне этот файлик по e-mail
[email]apocalypse77@mail.ru[/email]

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru