Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
DagiRad - offline DagiRad
Question30-08-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pain
Вчера поставил файлы - заработало только после того как поставил c ними game.exe NoCD от 1.08. Пробежал первые пару локаций в 5 акте раза по 3 - из боссов опять валиться одна синева, что и было в 1.08! Где справедливость?

Pain - offline Pain
30-08-2001 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DagiRad А зачем Game.exe от 1.08 ставил?

DagiRad - offline DagiRad
30-08-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С родным 1.09 Game.exe просил диск - и все ему по барабану!
А диска нету!

DagiRad - offline DagiRad
30-08-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл - Diablo + LoD - от Fargusa 1.00 + 1.08

Pain - offline Pain
30-08-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



1.09. Если вдруг игра будет просить диск, то воспользуйтесь DLoader'ом
http://diablo.ru/resources/files/do...1/DLoad-108.exe
Я же написал...

Kaval - offline Kaval
Question04-09-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж - как пропатчить фаргусовскую версию

Изменено: Spirit, 24-01-2003 в 13:51

Pain - offline Pain
04-09-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



См. тут: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=19764

Изменено: Spirit, 24-01-2003 в 13:26

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
04-09-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу пропатчить Diablo2 1.001 от 7Волка.
Установщик ругается на файл d2win.dll если кому не жалко скинте на мыло.

Pain - offline Pain
05-09-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ShadowKeeper Может, этот архив тебе поможет: http://diablo.ru/resources/files/do...ServicePack.exe
Там (цитирую) "Комплект файлов, которые необходимы для установки официального патча к Diablo II. После инсталляции игры, просто перезапишите эти файлы поверх своих (но лучше сделайте резервную копию), а затем устанавливайте любой патч. У обладателей русских версий все равно могут быть проблемы, так как при переводе локализаторы иногда изменяют даже архивы (*.mpq). В этом случае вам уже ничем не помочь, просто купите английскую версию.
Файлы, представленные в этом архиве, от Diablo II версии 1.00. " Весит 2.54 MB.

Dr.KIrILL - offline Dr.KIrILL
05-09-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет Game.exe 1.09 - посмотрите на сайте http://battlezone.agava.ru/crack-nocd.html

Enemy - offline Enemy
05-09-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



2 All
Чо то вы проблемные все.Покупайте английские версии и всё будет ок.У меня все английское.С установкой патчей проблем нет.Делаю так.Инсталирую игру--->Ставлю на оригинальный гаме.ехе патч----->заменяю оригинальный гаме.ехе на крякнутый от гаме.ехе 1.07.Вообще не было проблем.Просто перед устнавкой патча надо делать уннинсталл.

Pain - offline Pain
05-09-2001 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Нафига? С теми архивами, ссылки на которые есть в этой теме, можно за пять сек забацать из любой версии "родную" английскую. Исключение могут составлять только игры с "перекопанными" mpq-файлами.

Enemy - offline Enemy
05-09-2001 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pain Нафига что?
Если на фига английскую то помойму ты говорил,"что английские версии лучше".
А потом дурью страдать, искать чего по инету.У некоторых на это времени нет.Зачем лишние проблемы?

Шико - offline Шико
06-09-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
А на фига вообще унинстал делать??!!! Можно еще проще - после первой (и единственной) инсталляции перегнать "родной" game.exe в отдельную папочку и по мере выхода патчей его ставить поверх крякнутых. Лично я делаю именно так, а то после стертого гига инфы диск дефрагментировать умаешься

Pain - offline Pain
06-09-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Нафига предлагать людям, уже купившим русскую версию бежать за английской? Да конечно, если есть возможность, лучше купить её сразу. Но раз уж так вышло... В следующий раз подумают. Я просто имею ввиду, что в этой теме уже собрано достаточное кол-во материала, чтобы те, у кого есть проблемы при пропатчивании, от них избавились. Причём сделать это не сложнее, чем поставить родной патч на родную версию (ну, может чуть). В общем, я не хочу превращать эту тему в полемику по поводу русских и английских версий, что лучше и т. п. Ты прав, я уже высказывался по этому поводу и не один раз, но не здесь. Тут просят конкретной помощи, мы по мере возможности её даём.

ПС: Шико прав, анинсталл не нужен. Если делать как он говорит. Ну, или на крайняк, если забыл его (экзешник) сохранить, проще закачать откуда-нить. Но удалять игру перед каждым патчем слишком занудно.
ППС: лучше всё же пользоваться крякнутыми экзешниками соответствующей версии, а ещё лучше - "родным" а игру запускать через ДЛоад. При таком раскладе, имея нормальный ключ, даже на закрытый б-нет попасть можно .

Enemy - offline Enemy
06-09-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pain А я так и сделал,после покупки русской версии пошел и купил всё английское.
Шико Я просто первый раз забыл ***.ехе сохранить,а сейчас так иделаю.

Enemy - offline Enemy
06-09-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pain Я как то просил в теме мне .ехе оригинальный кинуть.Так никто и не кинул.

Pain - offline Pain
07-09-2001 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Откровенно говоря, этих экзешников оригинальных по и-нету валяется видимо-невидимо, даже искать долго не надо. К тому же в таких темах, типа "а пришлите мне..." довольно сложно ориентироваться. Заходишь, читаешь... и уходишь, потому как думаешь, что кто-нить наверняка уже прислал и заваливать почтовый ящик вопрошающего ещё одним файлом смысла не имеет. Так что если уж чего-нить нужно, лучше просить выложить куда-нить или дать ссылку. Кстати, эта тема по-моему тогда уже была (и где-то валяется ещё одна), а в них ссылки на архивы есть. А в архивах есть и *exe родной, и всё что нужно.

Zorg - offline Zorg
Question07-09-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда что по сетки можно играть только с оригинала?
Если нет , то покажите сайт где можно крякнуть и играть в сетке .
У меня версия 1.09- HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hagakure - offline Hagakure
Angry07-09-2001 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело уже видеть уже по 2-3 новые темы в день с одной и той же проблемой: как запустить/пропатчить/установить ЛОД на ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ!!!!
УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ СВОИМИ СЕДЬМЫМИ ВОЛКАМИ, ФАРГУСАМИ И ПРОЧИМИ ОТМОРОЗКАМИ!!!!!!!!!
Неужели вы и в правду думаете, что продукт, ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ 1/10 РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ, должен работать так же, как и лицензия????
И НАХРЕНА, я спрашиваю, задавать одни и те же вопросы по 50 раз???? Трудно пролистать форум вниз??? Тут даже поиском пользоваться не нужно, и так на каждой странице полно ответов на ваши стенания.
Предлагаю Pain'у удалять нахрен все такие мессаги.
Вот.

Изменено: Spirit, 20-02-2003 в 21:39

sindell - offline sindell
07-09-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure

гнать их в три шеи, чтобы форум не засоряли!!!!!

Enemy - offline Enemy
07-09-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pain Возможно когда мне нужен был .ехе у меня закончился инте.Ну да ладно.
А английскую версию, я бы всем советовал покупать,да и лучше оригинал

Enemy - offline Enemy
07-09-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Hagakure Насчет русских версий поддерживаю.А вот насчет 1/10 реалной стоимости ты не прав.Ведь не у всех хватает денег на приобретение лицензии.Поэтому для меня впролне подходит пиратская "английская" версия,которая и так для меня все 100%качества.Я собственно просто советую уважать других.Наверняка и у тебя были пробемы,в которых ты не мог разобраться.Так что орать типа пошли все на х* это не дело.Тем более с выходом новых патчей у ледей возникают новые проблемы.
2 PainМое предложение сделать одну тему, в которой будет вложены топики по решению проблем с каждым новым/стaрым патчем.

Saint One - offline Saint One
07-09-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Enemy

А как ты думаешь, почему твоя пиратская аглицкая (как и моя) 100% качества? Да потому, что там нежно и аккуратно сломан один только game.exe. Вот какой был у меня на диске (я его еле купил, мне уже через неделю после выхода ЛоДа пытались от Фаргуса всучить) для версии 1.07, ток и с 1.08, и с 1.09 работает. А в руссификациях всю игру корёжат, и правильно, что патчи не работают.

Enemy - offline Enemy
07-09-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Saint One Так я про одну английскую говорил.Причем тут русские.Я их не люблю.

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru