Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры не имеют национальности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2005 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Velmar Угу. Вообще, такая вот скрупулезность в отношении исторических и «этнографических» деталей вполне может быть воспринята как национальных дух. Это, конечно, не «Иван Драгов».

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игры имеют национальность ровно в той степени, как и музыка, или литература. В каждой игре есть что то национальное. ... Только одна особенность присуща ВСЕМ играм. Английский язык.

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Только одна особенность присуща ВСЕМ играм. Английский язык - чего?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn игры, чего. У всех игр есть английский язык. А английский язык - это как ни крути национальная особенность.

Алекс... ты сегодня какой то особенный. У тебя все хорошо ?

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Руссо-квесты есть на английском?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz я в квесты не играл очень давно. А в чем суть вопроса ? Я считаю, что нац. принадлежность игр определяется сейчас в первую очередь вездеприсутствием английского языка. Он - основной. вот и все.

Jazz - offline Jazz
19-10-2005 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я к тому. что большинство русских квестов на западе не издавалась и соответственно английского языка у них нет. Думаю и на западе есть игры только для внутреннего рынка. Но идею твою понял.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz да ... я не думаю, что русские квесты на западе бы пошли. Понимаешь ли... моё имхо.. вот был СССР . ... при всех недостатках - это держава. И были игры, где были русские. Естественно, в большинстве случаев плохие.

Есть замечательный MIG 29 Fulcrum, SU-27 Flanker, военные 3D Action типа Радуги и Флэшпойнта.

Россия наследовала от СССР только образ военной мощи. И все. Сейчас подобное уже сходит на нет. Нечем России похвастаться, в отличие от СССР. И поэтому вспоминаем былое. Ил-2, военные стратегии...

... знаешь Джазз. Мне кажется, будь у России хоть какая нить политика... внятная, четкая... и в игровой индустрии это бы аукнулось.

Вот Штаты. Они воюют, и одновременно снимают кино, делают боевые игры... они на всех стадиях человеческого развития предлагают тематические вещи.

... а Россия, ... вяло как то идет.

И еще... =) странно как-то, но я вот С.Т.А.Л.К.Е.Ра почему то украинской игрой не считаю. И Веном тоже не считал...

наверное я еще не привык.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - полным полно русских, немецких, испанских, французских, японских и многих других игр, никогда не издававшихся на английском. Ты просто недостаточно хорошо осведомлен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn буду рад познакомиться. А эти игры - хорошие ? А шедевры среди них есть ? Какие жанры ?

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - например, немецкие RPG The Fall - Last Days of Gaia и Gothic II: Night of the Raven. Ни той, ни другой на английском нет (если не считать самодельные переводы). Вторая - шедевр.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... оке. поищу в нете... тока... в первом приближении...
The Fall - Last Days of Gaia и Gothic II: Night of the Raven. - на немецкий язык не сильно похоже...
хотя ... я уже не знаю. Меня везде критикуют, я кругом не прав. Может это и немецкий язык....

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ты бы поискал в инете сначала, проверил бы, а потом отвечал. Но ты опять, как ты сам же верно подметил, решил не вникать

Я тебе привел английские названия этих игр - ибо названия, в отличие от самих английских версий, существуют, а немецкого языка я не знаю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ну я же сказал.. в первом приближении...

вот нада было зацепицца !!!

Текущее время: 19:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru