Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-02-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Угу. Получил.

Rand - offline Rand
28-02-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
А на истинной поверхности Корусанта в прошлой части игры тоже бывали...
И как там, хорошо.
до той, где ещё остаётся свобода манёвра, т.е. не залетая в самые дебри.
Understand.

Тарантул - offline Тарантул
28-02-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand И как там, хорошо.

Не особо. Впрочем, на поверхности во время штурма Императорского дворца было ещё более "нехорошо".

Andrew Russ - offline Andrew Russ
28-02-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

- Им не уйти! Чтобы выйти в гиперпространство им придётся погасить щиты иначе они лишатся своего реактора!

Г-м-м-м... Не знал, что у ИЗР ТАКОЙ (!) дефект в конструкции

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-02-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Как я понимаю, никто против нового персонажа моего не против. Тогда, создаю!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-02-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Спайди тоже неопределённой ориентации
А что так? Он же вроде светлым был, нет? Или во время пребывания по ту сторону бытия "посерел" от скуки, бедненький...
Andrew Russ Камрады, так что, мы заявление Нута о похищении всерьез принимаеи или игнорируем?
А я бы приняла. С мааленькой оговорочкой - пусть все поподробнее распишет. И опустит явные глупости, типа "штурмовиков было немеряно и все стали друзьями джедая". Это невозможно. Но в целом план дерзкий и отчаянный, и совершенно неожиданный, и, по идее, должен сработать. Правда, шансов и Дэна выбраться живым с Бастиона нет. Ни единого.
DarthGeorgius Надоело летать... Угу, мне тоже. Между прочим, нас уже должны были сбить 32 раза. Посему к-мыл

Andrew Russ - offline Andrew Russ
01-03-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Devona_Shade

Но в целом план дерзкий и отчаянный, и совершенно неожиданный, и, по идее, должен сработать. Правда, шансов и Дэна выбраться живым с Бастиона нет. Ни единого

Вот и я о том же... Так что смысла не вижу. Разве что Нут решил угробить своего джедая.

Нут Ганрей

Нут, ты не передумал? Может все-таки прибережешь Дэна для чего-нибудь, где риск смерти меньше 100%.

Rand - offline Rand
02-03-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Весь флот Корусканта преследовал неизвестный ИЗР на другой стороне планеты, и никто не удивился тому что маленький МС 40 не двинулся с места. Через некоторое время он медленно подошел к планетарному щиту на расстояние выстрела и дал два залпа из ионок, и продолжал стрелять пока маленький участок щита не исчез...

Э5 новеллизация:
Ком Скан обнаружил энергетическое поле,
защищающее участок на шестой планете системы Хота. Поле достаточно мощное,
чтобы сорвать любую бомбардировку.


На Хоте поле сильнее чем на Корусканте? Вот Вейдер идиот, надо было из МС-40 пострелять и вот тебе дырка в поле.
И Ведж, идиот поперся поле изнутри отключать. Ведь все так просто.
Очень хотелось бы услышать объяснения.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
Речь не идёт о дыре размером 1км х 1км а о 20х10м

Rand - offline Rand
02-03-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
По барабану какая она.
Если бы Вейдер сумел пробить дыру размером в 200 кв. м, что бы осталось от базы.
И НР в такую дыру могла на Корускант пару эскадрилий и много десантных ботов запихнуть.
Вообще случаев проникновения через такое поле Roman2 нашел 3.
1. Лусанкией продавили поле изнутри, после этого ей было очень плохо.
2. Ведж изнутри.
3. Траун хитростью заставил их самих отключить.
Вот так то, придумайте по реальней, либо летайте до того как ISD не будет захвачен или не уйдет.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Гы, тогда Мс40 всё ещё никто не заметил

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-03-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нда..долго же меня не было. Тут такое
Факт первый(радостный): у Республиканцев пополнение в виде Ранда.
Факт второй(печальный): многие решили игнорировать похищение гранд-моффа. Впрочем есть сомневающиеся. Специально для них: скажите, какие подробности вы хотите узнать о похищении? Я постараюсь написать. А вообще пусть каждый решает стоит ему игнорировать мое сообщение или нет.

Devona_Shade
Правда, шансов и Дэна выбраться живым с Бастиона нет. Ни единого
Ну тогда стоит признать, что и у вас нет шанса уйти с Корусканта, живыми. Мышеловка захлопнулась.

DarthGeorgius
Тяжелую ты задачу себе поставил. Ты создаешь клона не своей стороне(Тьме), а на другой (Свет). Это очень трудно. Может получиться темный джедай или светлый ситх.

Saint Trooper
Твой MC-40 не мог проникнуть в систему Корускант. Это первое.
Второе. Бредовое сообщение о проделанной дырке в защитном поле даже комментировать не хочется. Поле не озоновый слой.

Я игнорирую сообщения Сэйнта. И советую сделать тоже самое всем Республиканцам.

Rand - offline Rand
02-03-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
Гы, тогда Мс40 всё ещё никто не заметил
По этому такие вопросы.
Как долго MC40 находится в системе?
Был ли он раньше в флоте НР?
Под какими опозновательными знаками вошел в систему Корускант.
Пока все.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6365#post726365

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
02-03-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей
Тяжелую ты задачу себе поставил. Ты создаешь клона не своей стороне(Тьме), а на другой (Свет). Это очень трудно. Может получиться темный джедай или светлый ситх
Не сложнее, чем Моффа-то похищать.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
02-03-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Нут, не так быстро - а то ты сразу уже и улетел с Бастиона. Давай я завтра действия охраны дворца моффа опишу, тогда и будем решать, "взмыл твой корабль в небо" или нет, ОК?

Кстати, насчет шансов выбратся с Корусканта обычными путями может ты и прав, но у Хеджа всегда есть что-нибудь в запасе

Изменено: Andrew Russ, 02-03-2003 в 19:25

Rand - offline Rand
03-03-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Saint Trooper
Пасибо.
А мона ссылку на сражение у Мон Каламари, откуда прилетел МС-40.

Ситхи!
Жду исправлений постов с дыркой.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-03-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Rand
первый пост
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0629#post700629

Zova Koon - offline Zova Koon
03-03-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей Факт второй(печальный): многие решили игнорировать похищение гранд-моффа. Впрочем есть сомневающиеся. Специально для них: скажите, какие подробности вы хотите узнать о похищении? Я постараюсь написать. А вообще пусть каждый решает стоит ему игнорировать мое сообщение или нет.
Я бы сделал так:
1. Роспись подлёта к Бастиону (от куда, на чем);
2. Роспись прохода контрольных служб на самой планете;
3. Роспись подхода к зданию де сидит гранд моф;
4. Ну похищение куда ни шло расписано;
Лучше сделать каждый пункт отдельным постом, дожидаясь реакции "местных властей".

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Zova Koon Лучше сделать каждый пункт отдельным постом, дожидаясь реакции "местных властей".

Devona_Shade А что так? Он же вроде светлым был, нет? Или во время пребывания по ту сторону бытия "посерел" от скуки, бедненький...

цЫтата от самого Паучка, до перерождения: "Я не силён в философии ... Мне плевать на Свет и Тьму! Я не был на Свету, я не перейду во Тьму!!" (- Спайди ринулся на Хеджа )

Zova Koon - offline Zova Koon
03-03-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
Он подбежал к кормовому люку, открыл его, и, прежде чем Фенрир успел что-то сказать, выпрыгнул наружу, навстречу двум преследовавшим их X-вингам.
Зацепившись грави-гарпуном за корпус SI, Спайди заскользил вдоль лески, почти не держась за неё, пока не оказался на уровне корпуса одного из истребителей.
Пилот тут же повёл машину в сторону, намереваясь сбить Спайди. Тот отпустил леску, вцепился руками и ногами в нос X-винга. С трудом отцепив одну руку, едва не сдуваемый мощным потоком воздуха, Паучок достал серый меч и пронзил пилота. Истребитель пошёл вниз. Вторым ударом был убит исаламири, сидевший в выемке позади пилота, третьим ударом фонарь кабины был отделён от корпуса. Тело мёртвого пилота полетело вслед за фонарём, Спайди забрался в кабину. Сжав губы, он по пологой дуге направил X-винг вниз. На секунду взглянув в небо, он тут же отвёл глаза - голова внезапно закружилась.

Этот манёвр невозможен, ввиду того что ты лишён Силы из-за присутствия исаламри.


Andrew Russ поздравляю с обретением человеческого лица
описывай состав сил обороны Куата, потому что в капитуляцию мне верится с трудом
А это какой сектор не подскажите... и потребуется подтверждение ДМ на вашу акцию, главным образом на присутствие кораблей в этом секторе. Я надеюсь также на то что вы уже поставили его в курс, от куда эти кораблики были сняты.
Жду ответа - тогда с радостью продолжим

Foks - offline Foks
03-03-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Saint Trooper
Как долго MC40 находится в системе?
Был ли он раньше в флоте НР?
Под какими опозновательными знаками вошел в систему Корускант.
А мона ссылку на сражение у Мон Каламари, откуда прилетел МС-40.

я лежу в коме! Все как ты мне и говорил!

Карады предлагаю рванут генераторы как это сделал Ведж

Тарантул - offline Тарантул
03-03-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Zova Koon Этот манёвр невозможен, ввиду того что ты лишён Силы из-за присутствия исаламри

А тут ничего сверхъестественного не нужно. Тут нет ни экстремальных G, ни фантастической точности, ни мощных ударных воздействий. Нужно лишь натренированное тело и хорошие рефлексы, что Спайди не занимать. Если бы Сила тут имела место, то Паучок просто напрыгнул бы на истребитель а-ля Анакин во втором эпизоде на спидер оборотня.
Самым сложным было выкинуть тело пилота из кабины, но т.к. истребитель пошёл вниз почти в свободном падении, то масса пилота относительно X-винга почти пропала, его можно было выкинуть одной рукой.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-03-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Zova Koon

поздравляю с обретением человеческого лица

Спасибо!

А это какой сектор не подскажите...

Г-м-м-м... Если по карте Никсона ориентироваться, то сектор вроде так и называется - Куат.

главным образом на присутствие кораблей в этом секторе

ОК, надеюсь, будет вам подтверждение. Хотя я не понимаю, в чем проблема - не думаю, что во всех навигационных точках сектора можно зонды поставить. Значит, мой флот вполне мог до Куата добраться. Иначе как повстанцы могли удары наносить по Империи - у Палыча в период расцвета сил поболе чем у НР было, вполне мог подходы к сеторам перекрыть, если бы их было действительно мало...

Лучше сделать каждый пункт отдельным постом, дожидаясь реакции "местных властей".



Нут Ганрей

Пиши по частям как ты на Бастион летишь, а что получится - видно будет Кстати, вроде в "Призраках прошлого" Т. Зана руководители НР говорили, что Бастион - имперское кодовое название столицы, и что реальное название (которое указано на общеупотребляемых картах) и, следовательно, местоположение планеты, охраняются имперцами как зеница ока и что НР местоположение Бастиона не знает - так как ты мог лететь на Бастион, если никто корме имперцев не знает, где это?

HorrOwl[EG]

K-mail

Zova Koon - offline Zova Koon
03-03-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
Пиши по частям как ты на Бастион летишь, а что получится - видно будет Кстати, вроде в "Призраках прошлого" Т. Зана руководители НР говорили, что Бастион - имперское кодовое название столицы, и что реальное название (которое указано на общеупотребляемых картах) и, следовательно, местоположение планеты, охраняются имперцами как зеница ока и что НР местоположение Бастиона не знает - так как ты мог лететь на Бастион, если никто корме имперцев не знает, где это?
Да... запар опять. Хотя я ума не приложу как можно "засекретить местоположение" столицы сверхцентрализованного государства... имперцы должны постоянно обмениваться отчетами с центром и достаточно просто проследить адресата квартальной отчётности какой-нибудь имперской верфи чтобы узнать де столица...

Тарантул
А тут ничего сверхъестественного не нужно.
Да да! Расказывайте сказки... где это виданно чтобы пускай даже обученный десантник прыгал с файтера на файтер как воробей с ветки на ветку, и это при скорости ок. 200 км/ч...

Текущее время: 10:55 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru