Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Хороших игр стало мало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BrKrolik
Unhappy15-09-2000 14:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не хороших игр стало мало, а оригинальных. Мне кажется причина в том что главными в производстве игр стали менеджеры. А какая главная задача менеджера, правильно: продать как можно больше коробок всяким бивисам и получить как можно больше зеленых бумажек. Смотрите, все последние оригинальные игры сделаны небольшими командами действительно увлеченных людей. И вообще играйте в Вангеров, ждите Самогонки и Периметр от Кадавров - это действительно наша команда людей с хорошей фантазией.

Demeter
Post15-09-2000 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а поподробнее можно ?

Duke - offline Duke
30-11-2004 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Душевная тема...
Эх.. 5 лет почти прошло, а ничего не изменилось...

multivak - offline multivak
30-11-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот жаль что рпг отменили.

=C0RNH0LI0= - offline =C0RNH0LI0=
05-12-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, есть ещё игры хорошие, не очень много, но есть. А в дерьме виноват ГРОБ! Такой маленький и чёрно-зелёный! И ему подобные гробики! True Crime вспомню, аж блевать хочется! Но хорошие игры есть и будут! И действительно рулезные! И будут они всякое говно в унитаз смывать!

Adramelek - offline Adramelek
06-12-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



=C0RNH0LI0= А в дерьме виноват ГРОБ! Такой маленький и чёрно-зелёный! В смысле? Намёк не понял.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-12-2004 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior





Хорошие игры выходят, не понимаю, как можно этого не замечать...они просто немного изменились внешне и не всегда с первого знакомства с игрой понимаешь, что она действительно играбельна и интересна...я так раз 5 начинал играть в SW:Knights of the Old Republic пока приперло и прошел до конца...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Нет, что ни говори, а с рпг в этом году было не то что тяжко, а вообще никак... А Котор в прошлом году вышел.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-12-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

Та я и не говорил что котор в этом году вышел, а в этом году вампиры вот порадовали, правда уже конец года...еще Sacred был....ну так и все

З.Ы.Дарова, как жисть то?

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну вот я про то и говорю.. С вампирами лично я встречусь лишь в новом году, - больно время релиза неудобное.
А Sacred... ну его нафик.

ЗЫ.

Уряля - offline Уряля
11-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если новострои не прут - рубись в старое и провереное другими. Я вот наобум ничего не юзаю - только по совету друзей. Сейчас рублюсь в АРКАНУМ. Полный восторг!!! РЕКЛАМА: АРКАНУМ ЭТО СУПЕР, ВСЕ ЗАТАРИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KHEXT - offline KHEXT
15-01-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребята...
Хороших игр очень мало, а супер игры можно пересчитать по пальцам. А все дело в том, что коммерция играет не последнюю роль и издатель диктует разработчикам свои условия. Издатель хочет продать !!! Какой игра будет на самом деле его не интересует, потому что он в нее даже играть не станет никогда.
Есть два типа людей: ценители и обыватели.
Так вот издаетель хочет продать игру вторым, а на первых он даже и не смотрит. Вот пока не наступит день, когда разрабы будут диктовать свои условия издателям, мы будем очень редко видеть хорошие игры !!!!

Уряля - offline Уряля
06-02-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про то, что суперских мало ты это зря...
СУПЕР ИГРЫ по версии Уряли: Master of Magic, Transport Tycoon, X-COM, Setlers2, Civilisation, TES(все 3), Allods(все 2), Проклятые земли, Демиурги, Арканум, Warlords2, Heroes4, Wizardry8, все червяки... и много еще чего что я уже сразу и не вспомню...

ReeP - offline ReeP
07-02-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в Принца, Анриал, Героев (3, 4-е не воспринимаю как героев - это просто другая игра). Можно много во что играть. Я вот ночью второго принца прошел, а вчера - анрыл И это вместо того, чтобы готовиться к экзаменам... Отчислить блин могут.

ЯзычниК - offline ЯзычниК
11-03-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороших Игр сейчас выходит не меньше а даже чуть больше чем раньше, но дело в том что плохих, попсовых, неитересных игр стало раз в 20 больше....
Вот поэтому Хорошие Игры теряются в этой куче дерьма.
Кроме того некоторые люди не назовут Квейк или Мороувинд шедеврами - для них Нид фор спид 6 верх фантазии... А мой сосед так вообще задвинулся на футболе. А разработчики игр разбредаются кто куда постепенно специализируясь на играх-сериалах...

CeTx - offline CeTx
30-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас компьютерные игры стали приносить все больше и больше денег. Очень часто штампуют игры чисто в коммерческих целях.

Adramelek - offline Adramelek
31-03-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Уряля Heroes4 Это "СУПЕР ИГРА"? Камрад, ты в циферке случайно не ошибся? :]

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru