Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Помогите с Counter Strike Source!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SAW - offline SAW
Unhappy14-01-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Counter Strike Source!!!!

Народ нужна помощь !!! С игрой Counter Strike Source,требует ключ активации Steam,я его ввожу а мне он пишет типа ключ уже активирован !!!!Напишите пожалуйста ключ !!!Очень нуждаюсь !!! (доп.информация диск от БУКА игры:Counter Strike Source,Day of Defeat Source,Half-Life 2 Deathmatch) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Alexvn - offline Alexvn
14-01-2008 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SAW - я бы на твоем месте не особо рассчитывал, что кто то поделится здесь с тобой своим ключом Steam. Где ты взял этот диск? Купил в магазине - тогда верни его и потребуй замены. Одолжил у кого то? Обратись к этому человеку за помощью в активации Steam.

SAW - offline SAW
14-01-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том,что я раньше играл и всё было тип-топ,но после переустановки винды началась такая хрень.И делиться ключом не нужно,нужно просто найти новый,но я незнаю где и как.На сайте Steam этот ключ стоит 10$!!!!!!!!!Вот и прошу вашей помощи.

Gopik - offline Gopik
08-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAW
Ты играл на этом ключе получается?
Тогда тебе надо не ключ искать а вспомнить ИМЯ и ПАРОЛЬ от учетной записи стима, зачем ты поновой пытаешся игры активировать?!?!
СТавишь STEAM и вводишь имя и пароль, ты же на этом ключе как бы аккаунт в стиме завел, просто вспомни его.

SAW - offline SAW
12-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо !!!!!!

Gopik - offline Gopik
13-02-2008 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отпишись хоть, вышло что или инет.

SAW - offline SAW
15-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пробовал почти получилось,вводишь старый ник и ключевую фразу которую тебе должны прислать на email,а вместо фразы закорючки какие то присылают !!!!! Что делать незнаю ???

Gopik - offline Gopik
17-02-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С кодировкой в браузере поиграй.

SAW - offline SAW
17-02-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в этом не шарю.Если не трудно объясни пожалуйста как сделать !!!!!

Gopik - offline Gopik
Unhappy28-02-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Gopik, 04-03-2008 в 13:33

Текущее время: 19:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru