Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Обсуждение и сравнение результатов прохождения демки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
luffy - offline luffy
01-08-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood
Очень познавательно. Спасибо.

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13 городов..... я в шоке... просто убит.

\/\/INNER - offline \/\/INNER
01-08-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я сомневаюсь ,что кто нибудь сможет повторить.

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виннер, да я и так имел только слабую надежду пристроеццо третим к вам с мираелем, а теперь... Да и если такое возможно благодаря какому нить багу или хитрому заскоку Искусственного Идиота или шо то типа того, то вполне вероятно шо Клуд не одинок, просто остальные счастливчики не светились.... вон меня настораживает вопрос Лаффи... Мот он один из таких вот... Ых... а так хотелось в хало3 вовремя поиграть

Clood - offline Clood
01-08-2007 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GIVer
да я думаю luffy один из таких...
решение находится за 2 часа, так что может я опять сам себе могилу рою в который раз распространяясь про результаты до окончания конкурса, но все-таки именно для этого эта ветка и создавалась...

luffy
какие у тебя то результаты?

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клуд - мот у тя хоть без доп задания? а?

Clood - offline Clood
01-08-2007 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GIVer
кстати по поводу багов... не знаю задумывалось ли это разработчиками, но при определенных условиях некоторые юниты выбегают из города, но не для нападения, а совершенно в другую сторону... при этом юниты стоящие вне города идут в атаку
по моим предположениям это либо реализовано что-то типа "сдать город без боя", либо действительно скриптовый баг

Clood - offline Clood
01-08-2007 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GIVer
да не, с доп заданиями вроде

Clood - offline Clood
01-08-2007 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тишина... видимо все побежали улучшать результаты, получив свежей информации...

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Clood да нет я даже и не буду растраиваться. )))))) лучше подожду еще 3 часа и надеюсь ты мне расскажашь.))))

GIVer - offline GIVer
01-08-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я кажеццо просек ету аццкую стратегию... но похоже времени седлать 13 городов не хватит - постараюсь хоть 11 выдавить блин - ну и дурная же система....

Warior - offline Warior
01-08-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чтож, кто хорошо прошел демку и хочет рассказать буду ждать пошоговой инструкции и сейвов

luffy - offline luffy
01-08-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clood
Хард, 3 хода, 6 доп. заданий, 13 городов, потерял 3 отряда, убил 18 вражин.
Ох, надеюсь, мой профайлик до разработчиков дошёл.
Всем удачи.

Clood - offline Clood
01-08-2007 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот как я и говорил...

Clood - offline Clood
01-08-2007 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я на работе, и улучшать результаты уже нет возможности

\/\/INNER - offline \/\/INNER
01-08-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже сказать нечего.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER полностью согласен ((((((((((((

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER а у тебя хоть какие результаты ?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
01-08-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то не понимаю кто вообще может туда добежать что б столько захватиь :\
а когонить покупаете ?

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну Вот )))))) Ветка накалилась до красна )))))))))))))

Еще напряг..... и враг бежит , в коммунне остановка , другово нет у нас пути ,в руках у нас винтовка !

Clood - offline Clood
01-08-2007 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



luffy, а у тебя уже давно был такой результат или ты в последние 2 часа его наработал?

\/\/INNER - offline \/\/INNER
01-08-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael такие же как у тебя,только на 1 врага больше убил.

Mirael - offline Mirael
01-08-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//INNER я даже ума не приложу как они так нас сделали((((((

Clood - offline Clood
01-08-2007 12:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я никак не пойму как он 18 юнитов настрелял... да еще за такой короткий промежуток времени! хотя перебивать известный результат гораздо проще...

\/\/INNER - offline \/\/INNER
01-08-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael Давай лучше не обобщай,вдруг таких всего 2,может я третьим буду.

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru