Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
romanov - offline romanov
12-04-2011 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот раньше думалось что в ринге выйти из 8 минут сложнее, чем в монце из 1:27, оказывается нет, но думаю что скоро будет и то и другое

FRUTI - offline FRUTI
22-02-2014 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, все еще играете в старье? Посмотрите вот этот проект, кто играл - говорят реалистичнее всего, что было по авто http://www.ag.ru/games/c-a-r-s-comm...sisted-race-sim

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-02-2014 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стало скучно:
У меня руль G25 и я в GPL помогаю себе используя педаль сцепления. Поэтому иногда люблю поднапрячь себя разными заданиями.

Так недавно поставил себе условие: проехать Pro Short гонку с АИ в Брендс Хетче на ГТ моде с использованием сцепления. Но не просто использовать, а поставить обязательное использование сцепления. Я установил уровень нажатия сцепления 50% для разрешения смены передач в gplshift.ini. Так как я всегда использую обратную связь, то ничего не менял. Оставил те же параметры, чтоб руки не расслаблялись. Поехал на Лоле.

Если кто хочет оценить надежность машин в ГТ, попробуйте поездить в таком режиме. Движок на нейтралке перекручивается на ура, Лола дымит и пыхтит. Для Брендс Хетча то настройки с короткими передачами. Но самая большая проблема для меня, это попытаться опередить соперника на позднем торможении.

Гонку я проехал, хоть и не с первого раза. Если в обычных условиях я пришел бы первой 3, то тут я долго бился за 10 место, но так и не одолел соперника. А вот удовольствие от напряженной езды получил.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru