Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра "Военный почтальон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Аауи - offline Аауи
11-02-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



я имел ввиду не полуразвалившегося инвалида, а настоящего крутыша, который рискуя жизню, через линию фронта, прорывается в окруженный фашистами батальон, чтобы передать самое дорогое для каждого солдата - ПИСЬМО !!!
Идея, конечно, забавная и противоречит сама себе.. монстр-почтальон, рвущий всех.. но я не говорю, что игры из этого не выйдет.

хочется наоборот взять автомат и пойти в атаку в компании с сотней другой народу.
Вот кстати, хорошая мысль. Только с автоматами - там уже сотнями не дрались, а тока из окопов перестреливались. А вот если бы средневековая битва, то самое оно.
Если вообразить просто.. идешь в строю, простой рядовой, вокруг такие же. Ну, появляется враг, такая же крутая армия.. начинается перестрелка из луков, батальон в атаку, достаешь меч, начинается мясо..
И все это в виде от первого лица, я думаю, красиво бы вышло. Вопрос в ресурсах компа.., это ведь нелегко наверно такую битву реализовать в деталях.

УРА!!!!!
Я увижу Стаса.

И тебя не волнует, что он будет последним, что ты увидишь?

Derek - offline Derek
12-02-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
И тебя не волнует, что он будет последним, что ты увидишь?
Ну он же не собирается меня убивать.

Аауи - offline Аауи
12-02-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну он же не собирается меня убивать.
Кто знает этого Стаса.. (правда я думаю, Otto-Laringolog знает лучше )

Derek - offline Derek
12-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Кто знает этого Стаса.. (правда я думаю, Otto-Laringolog знает лучше )
Вряд ли-Стас не нацист.

Аауи - offline Аауи
13-02-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



... это тут причем?

Derek - offline Derek
15-02-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Я имею в виду что они совершенно разные люди!
Стас-разумен и гуманен,Отто-нет.

Аауи - offline Аауи
16-02-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я имею в виду что они совершенно разные люди!
Стас-разумен и гуманен,Отто-нет.
Хм.. раз этот разговор принимает столь личностный характер то с моей стороны резонно будет его прекратить этим сообщением. Тчк.

Massaraksh - offline Massaraksh
18-02-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кто такой этот Стас? Я его хоть и не знаю ,а уже убить готов. Какую тему не откроешь - везде Стас. Пора форум переименовывать в Stas_cool_man.ru. В русской транскрипции - Стас-кульман ру.

Derek - offline Derek
19-02-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да кто такой этот Стас?
Стыдно не знать кто такой Стас.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-02-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Massaraksh Да кто такой этот Стас? - вымысел разума Отто...

Derek - offline Derek
19-02-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Тоесть ты считаешь что Стаса не существует?

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Massaraksh Я его хоть и не знаю ,а уже убить готов.
точно-точно! Предлагаю тебе утвердить свое мнение и организовать культ ненавистников Стаса. Только я в этом участвовать не буду. Лучше в сторонке постою.

Derek - offline Derek
23-02-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh Аауи
Таких как вы надо

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Таких как вы надо (smiles)
[обиженно] ты на меня то бочку не кати. Я еще ничего плохого не сказал от своего лица.

Derek - offline Derek
23-02-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Я еще ничего плохого не сказал от своего лица.
Вот именно-ты провакатор!

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



подумаешь! Может мне хочется посмотреть, как камрады типа тебя будут за Стаса заступаться, Massarakshеподобные будут кидать аргументы против.. это должно быть забавно.

Derek - offline Derek
23-02-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но это же будет флуд!

Аауи - offline Аауи
23-02-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek если это будет происходить в теме про Стаса (забыл ее название) - то никакой не флуд.

Derek - offline Derek
24-02-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но это происходит в теме про военного почтальйона!

Текущее время: 09:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru