Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » You Are Empty – начато закрытое тестирование
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
OmeGa333 - offline OmeGa333
28-09-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Где-то читал что над проработкой физики (и доработкой движка до приемлимого - чтобы мощностей компа хватало на проработку математики) трудились заочно около 500 подкованных в программинге студентов, где каждому давался какой-то свой кусочек для оптимизации. То же самое с многими другими мелочами. А подгоняло это все те вот самые 75 человек. Данные начала 2004 года. Кстати,неплохо поработали студенты! тока страна не узнала своих героев...но им вроде за успешную работу на счета деньги перечислили, так что никто не остался недоволен.

JC_Den - offline JC_Den
28-09-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray
А что там с графикой в игре? Неужели правда, что шейдеров нет совсем? Или это журналюги тупят? Неужели DirectX7?!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
29-09-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 В Half-Life 2 используется физ.движок Havok, я думаю Вам это известно. И Вы хотите сказать, что они его оптимизировали? Бред на мой взгляд полнейший, как и раздача кусков кода.
Аутсорсинг я еще понимаю, но ЭТО....
Да, если посчитать всех уборщиков и секретарш в офисах Valve, то может и 2000 человек трудились над игрушкой

JC_Den Хуже! Только DirectX 6 и запускается только под Win95! Также для запуска НЕОБХОДИМО наличие ускорителя 3Dfx Voodoo. Причем необязательно установленного в компьютер, а просто находящегося в эпсилон-окрестностях от диска с игрой.

OmeGa333 - offline OmeGa333
29-09-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
Значит тот кто это изначально написал....обойдемся без оскорблений. Сорри,пипл!.. а этого гада...найду и БУДУ ДОЛГО ПИНАТЬ НОГАМИ!!!!! А может (раз 2 года уже прошло) его уже кто-то убил...

Cray - offline Cray
29-09-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



JC_Den

А что там с графикой в игре?

Собираемся на следующей неделе выложить на сайт пару in-game роликов. Это будет не быстрая нарезка, а именно отдельные игровые кусочки. Думаю, они достаточно полно покажут и картинку и геймплей.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
29-09-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в октябрьском журнале Геймплэй выходит рецензия
http://gameplay.com.ua/

Cray - offline Cray
29-09-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



JonnyVVV

Да, верно.
Журнал уже в продаже.

GiBRiDlsd - offline GiBRiDlsd
29-09-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО 1C что предоставила возможность поиграть в "You Are EMPTY" на выставке SoftToll2006!!!
Поиграл в игруху!
ИГРУХА СУУУПППЕЕЕЕЕРРРР!!!
ЖДУ выхода!

JC_Den - offline JC_Den
30-09-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JonnyVVV
Уже давно вышел журнал, читай некоторые цитаты на стр.3

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
02-10-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray, когда выйдет игра?

рез@к - offline рез@к
02-10-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GiBRiDlsd Cтранно , одни чуваки с выставки хвалят игру а другие грят неочень игра и графика на троечку.

naumkin - offline naumkin
02-10-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к

Имхо, у всех разные вкусы. Как выйдет игра - так и составим свое мнение.

DYR - offline DYR
02-10-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--------------------------------------------------------------------------------

Боюсь всех разочаровать, но я читал официальное заявление о том, что ее разработку заморозили - денег нет.


P.S Прочел это на одном форуме . p.p.s Отсюда возникает вопрос когда можно будет прикупить эту игруху ?

naumkin - offline naumkin
02-10-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DYR

А если серьезно - надо подтверждать ссылками такое заявление.
Откуда инфа?

Jazz - offline Jazz
02-10-2006 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DYR
Глупости пишут на том форуме.

Cray - offline Cray
02-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



DYR

Боюсь всех разочаровать, но я читал официальное заявление о том,
что ее разработку заморозили - денег нет.


Подобных официальных заявлений мы никогда не делали.
Где такое написано. Можно линк?


Отсюда возникает вопрос когда можно будет прикупить эту игруху

Я не могу назвать окончательно точной даты.
Финальную версию мы сдали, она проходит последнее тестирование.
Со дня на день должна уйти в печать. Срок печати - до двух недель (может быть и меньше).
Ориентировочно, недели через три должна быть в продаже.

DYR - offline DYR
02-10-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ozerki.net/forum/viewtopic.php?t=4260

Commander - offline Commander
02-10-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray, все таки я не удержался и задам этот вопрос.
Как все уже знают в начале ноября будет проходить первая в Россия игровая выставка ИгроМир (я сто пудов там буду, такое пропустить - грех для любого геймера). В списках участников значится Digital Spray. Теперь сам вопрос. Стоит ли ожидать от Digital Spray громкого анонса нового проекта?

Cray - offline Cray
02-10-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Commander

Как все уже знают в начале ноября будет проходить первая в Россия игровая выставка ИгроМир. Стоит ли ожидать от Digital Spray громкого анонса нового проекта?

Признаться, не знаю.
Это скорее вопрос к ребятам из Digital Spray. А я, если вы обратили внимание, (теперь) работаю в Mandel ArtPlains. Между нашими фирмами продолжается сотрудничество, но мы стараемся соблюдать такт и не вдаваться в подробности "личных" планов каждой компании.

Cray - offline Cray
02-10-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



2 DYR

Ясно.
Спасибо.

fen1x - offline fen1x
02-10-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши представители на Игрограде вот что узнали:
"Киевский проект You Are Empty от Digital Spray Studios продолжает оставаться под завесой тайны, к сожалению, игра не была показана на Игрограде 2006. Представители компании 1С лишь прокомментировали, что шутер находится на завершающей стадии разработки, а долгожданный релиз проекта должен состояться до Нового Года. Кстати, не исключается и вариант публичного выпуска демо-версии перед уходом игры в печать."
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=325
Демо это интересно, а релиз через 3 недели можно считать до Нового года

Commander - offline Commander
04-10-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне даже дема не нужна, это проект из серии "must have". Тем более мне уже доводилось опробывать игру.

OmeGa333 - offline OmeGa333
04-10-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MUST HAVE!!! Это точно! поскорей бы игра в печать вышла! только боюсь (тьфу-тьфу) волны негатива недо-критиков, которые начнут все хаять направо и налево со словами "..а ХХХХХ лучше чем YAE потому-то и потому-то..в YAE фигово то-то и то-то...", хотя хочется им ровным счетом обхаять все лишь потому,что сами нифига подобного сотворить не могут и не смогут никогда и не понимают, чего это стоит из ничего сотворить грандиозный и еще до выхода нашумевший проект, попавший даже на обложку PC Gamer..не хочу чтобы так было.


__________________
ООО "Серп & Молот INC"

Robert Lee - offline Robert Lee
05-10-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333
Я что пропустил? Только шума я чего то не услышал. А попасть на обложку - ну так это сколько денег на пЕар отпустят издатели. А так - да я тоже жду, чищу место на винте и проверяю обновления на торрент-сайтах

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
05-10-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 а почему Вы так боитесь волны негатива недо-критиков, которые начнут все хаять направо , если Вы уже заранее причислили игру к мега-шедевру? Она ведь ДЛЯ ВАС от этого хуже не станет.
YAE - действительно еще до выхода нашумевший проект. Тем, что про него долгое время ничего не было слышно
А по поводу того, что критики хаят всё только потому,что сами нифига подобного сотворить не могут и не смогут никогда - вот это меня правду сказать улыбнуло... аналог детского "сам козёл".

Вообще мне непонятна ситуация с отечественными разработками, когда их любят ТОЛЬКО за то, что они отечественные. Ситуация хорошо описывается словами: "картошка мелкая, но зато гнилая". Фанатичным любителям отечественных игр можно в качестве профилактики посоветовать ездить исключительно на Жигулях, смотреть телевизор Славутич, и любить их за то что они отечественные. Большой пламенной любовью. Господа, будьте принципиальными до конца!
OmeGa333 - не принимайте на свой счет... это так, стариковское литье лисьего яда ВООБЩЕ, а не обращение к индивидууму.

Текущее время: 13:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru