Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Босы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Босы

Играю на вивисекции...
1-ый босс
если стоять на контрольной точке лицом к пещере откуда вылезет носорог..то можно пробежатьналево..там будет углубление с маленьким возвышением...оттуда идеально просто мочить всю монострю...
а.ты ее видишь из далека
б. ты находишься на мини возвышении...
оттуда же мочим и носорога...к примеру носорог в первый раз под самый конец до меня добрался..во вторую попытку он так и не достал меня...
2-ой босс живучая каракатица)))
в самом начале до босса бегите прямо к контрольной точке ха ней проход..встаете там и идеально отстреливаете гиен..а затем тварей на колесах..Как тока появляется живучий босс
стараемся бегать так чтоб между нами и боссом было дерево)))
тогда босс будет свои плазмоплевками попадать в дерево а мы его мочим из огнестрела))) я даже пулемет пожалел и такими маневрами снес ему пол жизни с пистолета))))
второй раз - та же политика...
третий раз(когда две половинки) делаем так читоб между стрелялкой и нами была малоподвижная тварь)) нехай в нее стреляет в это время мы прыжками и бегом спиной мочим тупую из ракетницы\пулемета))) после нее не составляет труда добить стреляющую с ракетницы издали))) желательно(если издали стрелять ей под ноги в землю))) тгда больше шанма что вы ее цепанете))))
на этого босса у меня ушло минут 5-ть мож чуток поболе)))
дальше пока не прошел)))

ggg - offline ggg
06-10-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахрена это писать не пойму ,всё равно что прохождение для Сер.Сэма

Dragon Blade - offline Dragon Blade
06-10-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вдруг кому то понадобится))))

Duzer - offline Duzer
07-10-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Боссы кстати рульные, мне понравились

ggg - offline ggg
07-10-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там один рецепт МОЧИИИ!!

Denver AF - offline Denver AF
07-10-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg да там один рецепт МОЧИИИ!!
Так далеко не уйдешь.

ggg - offline ggg
08-10-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже уехал

Dragon Blade - offline Dragon Blade
08-10-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ggg и на какой сложности???

Dragon Blade - offline Dragon Blade
Talking08-10-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстате пролетел базу баранов вообще без проблем...толи я привык уже к вивисекции толи она не такая уж и тяжелая...у мну один вопрос там в одном месте есть лифт с огромными шестеренками...и если на нем поднятся на 2-ой(вроде) этаж то там есть две комнаты куда пишут доступ запрещен..я так и не нашел как получить доступ...Или это не реально?

DriveHard - offline DriveHard
11-10-2005 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А че делать то с этой пантерой-минибоссом?

Она еще невидимой делаеццо, потом выныривает рядом и на меня бонбу цепляет. Бонба взрываеццо, я умираю.

Куда ей стрельнуть, чтоб она прекратила?

ggg - offline ggg
11-10-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убегать надо играю на нормале

Duzer - offline Duzer
12-10-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
Убегать вроде тем-же путем, которым к пульту пришел. Немного пробежишь - уровень закончится

Текущее время: 05:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru