Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
18-10-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тихо фигею. НЕЛИНЕЙНОСТЬ !!!!!!!!!
ЗдОрово, а то я шаманил-шаманил, переключатель искал... Добрый я, хотел зверюшку отпустить...

leshet - offline leshet
Question20-10-2005 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други, помогите! 2 часа пытался - так и не нашел выход. Эпизод во льдах и снегах, убиваешь волков, проходишь мимо чучела динозавра и прыгаешь в дыру в полу - там огромный вертикальный зал с колонной и поднимающимися/опускающимися полуосями. Прыгая по ним, спускаюсь вниз, там активирую рычаг - поднимаются ворота в канале с водой и загорается новый waypoint. Как до него добраться??? java sсript :smilie('') Прыгаю в воду в любом месте - сразу смерть, пытался подняться до самого верха, откуда пришел - там ничего, обглядел все стены - ничего.... Что делать???? Куда идти?? HELP!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-10-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leshet, подожди на мостике минутку - приплывет ящик. Вот на нем и двинешь.

Duzer - offline Duzer
20-10-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leshet
Если льдина не приплывает, это может быть глюк - у меня так было. Льдину не видно, были видны только "искорки" или "пузырьки" от нее. Прыгал перед ними, с третьей попытки попал
Понаблюдай внимательно за водой в тот момент, когда манипулятор что-то в воду сбрасывает.

leshet - offline leshet
20-10-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Duzer!! Чудя по всему именно так и происходит. Никакой льдины не видно, а вот пузырьки появлялись. Попробую. Еще раз спасибо.

xGornx - offline xGornx
20-10-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите ! Кто знает где лежит M-16 silent tracker ???


xGornx - offline xGornx
20-10-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или енто надо на высоком кровне сложности идти ? (на каком тогда ?)А то там какое-то время миссии на скрине высвечивает... .

Gagarin - offline Gagarin
21-10-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бонусное оружие (как и ППШ) - его надо искать в тайниках, сделанных нашими дизайнерами

POLIGON - offline POLIGON
21-10-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие из себя эти тайники?

Paxanborisov - offline Paxanborisov
21-10-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите. В игре есть момент, где на меня начинает охотиться очень крутая пантера. Чего-то никак ее не могу убить. Она успевает ко мне подбежать и прилепить бомбу Помогите, как замочить пантеру?

xGornx - offline xGornx
21-10-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paxanborisov
Да убегать нужно от нее, убегать !!! Назад.

Paxanborisov - offline Paxanborisov
21-10-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
А на сколько далеко?
Чего-то пантера не убивается, а если пытаюсь отбегать, то она меня догоняет.

Denver AF - offline Denver AF
21-10-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paxanborisov
Оглядитесь, в углу есть дверь..

VDV - offline VDV
21-10-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paxanborisov
Не отбегать от нее надо, а убегать.

xGornx - offline xGornx
21-10-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тоже пытался так браво разделаться с этой "пантерой", но после двух попыток инстинкт сработал и я побежал... пробежал даже мимо первого спецназовца, он даже стрельнуть не успел... )))

xGornx - offline xGornx
21-10-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gagarin
Это бонусное оружие (как и ППШ) - его надо искать в тайниках, сделанных нашими дизайнерами
Хорошо, есть еще один стимул снова пройти игру ...

POLIGON - offline POLIGON
22-10-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ Купол я внутри куда идти?

Paxanborisov - offline Paxanborisov
22-10-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON
Поищи, там должен быть вход(или выход)
__________________
У мну вопрос. Я уже поплавал на льдинке(которую не видно, но есть пузырьки), потом попал в какую-то локу, там 4 двери, из одной я зашел туда, осталось, значит, три. Выбежали волки, я их грохнул, а потом я в одной комнате нашел гранатомет(гаубица). Что дальше делать? не пойму =(

lump - offline lump
23-10-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема дошел до зверя у стины , освободил его . Он проделал в воротах дырку и че дальше делать я не как не пойму . Его убить пробывал не получается , дальше не идет он не куда всех убил кроме зверя и все кончилось тупик чтоли ??

sol Ga-la - offline sol Ga-la
23-10-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



а ппш это бонусное оружие??? Я что-то его так легко нашёл,что и не подумал об его бнусности

Paxanborisov - offline Paxanborisov
23-10-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lump
Иди в ворота

Paxanborisov - offline Paxanborisov
Unhappy23-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста
Не знаю куда идти. Все двери закрыты


Paxanborisov - offline Paxanborisov
23-10-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это оказался просто глюк =) Чек поинт просто один не прошел =)
Усе я прошел игу! уря!!

lump - offline lump
24-10-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paxanborisov Дак в какие ворота , которые он сломал .Я туда прошел , потом всех убил , кроме зверя и все дальше некуда . Скиньти если кто можт сейв после большего зверя на мыло [email]nike88@sky.ru[/email] зарание благодарин !

Rosss - offline Rosss
25-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял еще в поезде
В головном вагоне вижу чекпоинт рядом с лобовым стеклом, с него расстреливаю солдат и жму через стекло кнопку. Прибегает гиена (внутри вагона), мочу ее. Что дальше делать?

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru