Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » релиз Psychonauts
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher - offline rouher
Cool01-05-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



релиз Psychonauts

5CD , 3.4Gb, защита securom - на ура эмулируется в daemon tools/alcohol, блеклистинг убирается тулзой anti-blaxx

3d action на тему парапсихологических возможностей с элементами адвентуры в виде головоломок. Головоломки посложнее чем в Ларе Крофт или , не помню как называется, игрушке о вампирах и кубиках.

Мувики очень красивые.

PoviaN - offline PoviaN
01-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на playground.ru и собственно официальный сайт игры.

Hellboy - offline Hellboy
04-05-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Погамал в демку. Результат: хочу полную версию, всеми жабрами и фибрами. Тока ни у кого нет. Вообще.

rouher - offline rouher
05-05-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
ты не в курсе там субтитры можно включать ? что-то лазил по меню и не нашел ...

Hellboy - offline Hellboy
05-05-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



rouher options>sound>subtitles

RedArroW - offline RedArroW
16-05-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



че-то я нигде её не найду. А после демки(лагающей жестоко) ХОЧУ!

GutWulf - offline GutWulf
Talking19-05-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличнейшая игра.
меня очень прёт дизайн персонажей, диалоги... По уровням рыскать и искать всякие заначки можно хот целый день. Мне нравится..

И еще у нее есть плюс. На моей 9600ХТ она не тормозит 1024х768 с антиальясингом 2х..

Вот.

Мракобес - offline Мракобес
22-05-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю кого с этого может переть...отстой какой то...я запустил и стер...

Idol - offline Idol
23-05-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не мое.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
23-05-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа! тим шафер,а достать нигде не могу! заказывать лень! уф,жалко,однако

Kefka - offline Kefka
18-08-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивительная игра! Беллисимо! Давно такого не видел: потрясающая интересность (засасывает на смерть с первых минут), оригинальность во всём и лёгкость преподнесения одновременно с возможностью подумать над происходящим.
ИМХО, на данный момент самый реальный претендент на звание "игра года".
А ведь сначала я её не принимал...


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, игра великолепная, согласен

Текущее время: 00:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru