Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Shivering Islands герой 51 уровня, тормоза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ninurta - offline ninurta
17-09-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shivering Islands герой 51 уровня, тормоза

Проблема в следующем, герой прокачан до 51-го уровня, после телепортации на Shivering Islands начинаются жуткие тормоза при кастовании заклинаний, герой движется нормально, но визуальный эффект от заклинания может "висеть" перед глазами несколько минут. Медленно открываются все двери - секунд по 10-20. Отображение водопадов, бабочек и блуждающих огоньков идет рывками. Кто знает в чем дело? Если зайти на Shivering Islands героем уровня пониже, то эти глюки отсутствуют. Пробовал понизить уровень с 51-го до 10-го - та же фигня, тормоза.
"player.setlevel 10"
Заранее сенкс.

ninurta - offline ninurta
17-09-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще, после выполнения квеста по восстановлению стража врат не могу войти во дворец шегората, виснет на стадии загрузки. Независимо от того каким образом пытаюсь попасть во дворец (через двери или по карте)

Ghost67 - offline Ghost67
06-03-2010 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, был герой уже где-то уровня 108(я специально в тюрьме сдел) и навыки все мастра, но тормозов небыло,может системник плохой?


__________________
SHAKAL

Текущее время: 09:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru