Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » MAFIA 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZEVZ - offline ZEVZ
29-12-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAFIA 2

Дата выхода: 2009г.
Жанр: action, гонки
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games

Mafia 2 - один из самых долгожданных боевиков последнего времени и потенциальный поработитель геймерских сердец на ближайшие полтора года.

Никто не подвергает сомнениям, что 2K Czech, в девичестве Illusion Softworks, посмеет испортить продолжение чуть ли не самого кинематографичного и атмосферного экшена от третьего лица. Вот и разработчики стараются удовлетворять ожидания игроков.

сеть просочились небольшие подробности относительно Mafia II. Разработчики, наконец, рассекретили, что же скрывалось за таинственным «next-generation consoles», стоявшим супротив мест релиза игры. Теперь мы знаем наверняка – это означало PS3, 360 и PC. Владельцы ПК могут облегченно выдохнуть, Mafia остается с нами.

Увы, ничего нового, кроме этой радостной вести, известно не стало. Есть информация, что вскорости от 2K последует более подробная информация относительно проекта.

Как полагает Eurogamer.net, ожидать игру до 2009 года нам не стоит.

ZEVZ - offline ZEVZ
29-12-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вышел и второй трейлер к долгожданной игре Mafia II!!! Фанатам смотреть однозначно стоит, ведь эта Мафия!!! Жду больше чем ждал GTA IV.. И я почему то уверен что Мафия 2 будет в разы лучше GTA IV!!! В этом трейле, вы конечно немногое узнаете об игре, но очевидно что в игре графика очень неплоха!!!!
скачать второй трейлер к Mafia II

dezintegration - offline dezintegration
02-05-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



на голосовании Absolute Games игра набрала невероятное количество баллов в номинации "возможная лучшая игра 2009", заняв безоговорочное первое место, обогнав дажже СтарКрафт2. Мафия 2 безусловно будет лучшим экшеном года!


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
20-05-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в другом - найдётся ли локализатор?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

elvis-den - offline elvis-den
16-08-2009 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Российские издатели, фирма "1С" и компания "Софт Клаб", заключили партнерское соглашение со всем известным паблишером 2K. Согласно достигнутым договоренностям, "1С" и "Софт Клаб" будут заниматься продвижением игр 2K в России, странах СНГ и Балтии. Учитывая мультиплатформенность большинства проектов 2K, российские партнеры поделили свои сферы влияния - "1С" будет заниматься исключительно PC-версиями игр 2K, а "Софт Клаб" станет отвечать за адаптации проектов для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

На десерт - самые близкие и ожидаемые проекты 2K, над продвижением которых придется поработать "1С" и "Софт Клаб": Mafia 2, BioShock 2, Borderlands, а также новые проекты линейки 2K Sports: продолжение популярного хоккейного симулятора NHL 2K и баскетбольной серии NBA 2K.

Я думаю скорее всего локализатор будет 1С. Хотя в эту игру нужно играть с субтитрами ИМХО. Жду игру с нетерпением.

Текущее время: 23:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru