Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вылет игры (( HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
_heh_ - offline _heh_
17-06-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылет игры (( HELP!

решил поиграть в Сталкера еще разок, на самом сложном уровне.
Игра вылетает при загрузке подземелья, что ведет в НИИ Агропром.
Пробовал переустанавливать игру, дрова видео.. не помогает.

Раньше все было нормально.

В чем может быть причина?

Tetsujin - offline Tetsujin
17-06-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч?

_heh_ - offline _heh_
17-06-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.0003

_heh_ - offline _heh_
17-06-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня две виды стоят. под каждую ставил игру, проблема остаеться..

toropys1 - offline toropys1
17-06-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недоработка игры.у меня при увеличении сложности начались стабильные вылеты на СВАЛКЕ.раньше никогда там небыло.

_heh_ - offline _heh_
19-06-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меньшение сложности не помогает. попробую начать заново )) всем спасибо )

Nilcampala - offline Nilcampala
29-07-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем РЧВНМК!!
Описание своей проблемы скомпаную
"...
решил поиграть в Сталкера еще разок, на самом сложном уровне.
Игра вылетает ...""ри увеличении сложности начались стабильные вылеты на СВАЛКЕ.раньше никогда там небыло."
Пробовал переустанавливать игру, дрова видео.. не помогает.

Раньше все было нормально.

В чем может быть причина?"

в логе пишет об отсутстивии варианты в пороге насыщения - Can't find variable satiety_threshold in [fracture_weak] на строке №351?

toropys1 - offline toropys1
29-07-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Видеокарта не справляется.

Nilcampala - offline Nilcampala
29-07-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, причем она? (GF7600)

ведь satiety_threshold - порог насыщения пищей - в файлах описании мобов именно - мострятника - идет такой параметр или ты имеешь виду порог насыщения красок?
Похоже там сидит Контроллер ине пущает меня в Темную Долину - ведь я еще ина агропром не ходил

toropys1 - offline toropys1
30-07-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агропром ни при чём.Если вход свободен(а это так),можешь передвигаться по локациям.Даже можешь пойти к ВЫЖИГАТЕЛЮ(я ходил) и спускался в подземелье,но там без ПСИ защиты погибал,т.е. нужно взять квест и получить экспериментальные наушники у Сахарова.Дело в том,что видюха помимо твоей ХОТЬБЫ паралельно рассчитывает и другие события(ты пришёл в локацию,а там без тебя перестреляли друг друга или монстры пожрали кого то).Т.е. идёт жизнь независимо от того,был ты там или небыл.Вот видюхи и не хватает на обработку паралельных событий.Это исправляется установкой версии патч 2 и потом патч 2-3 поверх него(патч 1-не устанавливать).Вот и всё.Дерзай.

eqzoN - offline eqzoN
30-07-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2heh зайди опять в подземелье,когда игра вылетит зайди в папку STALKER_SHOC(она на ходится в "мои документы" или "общие документы" в моём компьютере) там зайди в папку logs и там найди тестовый документ(там их 2) тее нужен первый- xray_"твой ник или чё там" (второй заканчивается на _lua, он тебе не нужен).Открой его,опустись до конца вниз, скопируй последние строчки начинающиеся с [error] ... и выложи их сюда

Nilcampala - offline Nilcampala
30-07-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Большое Спасибо за ответ!
Как мне надоело быть халявным бетатестером русских проектов ;(
сразу ставил кумуль 3

Только меня интересуют два момента:
1) Разве за просчет паралелей на видюхе, а не на процессе - на минимальке с новичковым режимом тоже самое?
Выброс идет в определеном месте - справа - свалка - от "остановки" до лагеря долга - от тайничка со сворой собак наыерное до входа в ТД - болотце
2) У Тебя вылеты были до Агропрома или независимо от миссий...

toropys1 - offline toropys1
30-07-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня были вылеты,если при входе на СТОЯНКУ(разбитые машины и вертолёты) сталкеры уходили громить ЛАГЕРЬ БАНДИТОВ на СВАЛКЕ.Возникал видимо конфликт между скриптом и моим фри-плеем.Я доходил до середины СТОЯНКИ и всё вылетало с объяснением каких то ошибок.А вот ДО Агропрома или после-не помню.Но скорее всего-после,т.к. я мотался по всем покациям много раз, В ТЁМ Дол ходил редко.
А сразу поставить обновление под 1003 не получается.Там так и пишется-СТАВИТЬ не на чистую версию,а на пропатченую до 1002(поставить на чист не удаётся).Ты погляди на заставку.Там появляется номер версии в режиме ожидания.Может ты патч поместил в папку,а он не прижился и отсюда проблема?Номер слева внизу.

Nilcampala - offline Nilcampala
31-07-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Еще раз Спасибо за ответ - проблема была в нахождении - месторасположении артефакта - переустановил в новую папку - без FAIAK-mods - кое как добрался с пестиком до мест вылета, а там артишоки кружаться - теперь таскать файлы из мода - уж дюже понравился ассортимент продавцов - за 10 штук купил Гадюку под пистольный патрон в слот пистоля встала - кайф!!!
Ну, конечно, плюс всякие вкусные костюмы по 200000 тыс.
плюс оболденные зомбы которых как минимум 6 раз валить надо - представляешь первое удивление - когда тока всадил в него рожок гадюки - повернулся а за спиной - "Эй, со-о-о-лда-а-ат!" - поварачиваюсь,а эта падла уже кусает меня за ляжку )

Патч ставил кумуль 103 сразу встал б\о - а вот долбанная старфорсина, что б ей пусто было, 3 раза перегружала комп пока не убедилась что ее руткиты установлены и теперь можно убивать мой второй СиДиРом - один уже сожрала...

ejikpnz - offline ejikpnz
31-07-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Nilcampala Ты считаешь Стар Форс жрет сиди-ромы?(После Полного привода и Сталкера у меня упали НЕК25-10 и Пионер112д).Думаю,это не праздный вопрос...

toropys1 - offline toropys1
01-08-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 10 месяцев играю на СОНИ ВАЙО и СТАР ФОРСЫ на всех играх и пока всё гут.

toropys1 - offline toropys1
01-08-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот,кстати,если поставить мод с вертолётом(в разделе МОДЫ) и полетать из локации в локацию,то ,по идее,с высоты должны быть видны процессы происходящие БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ(как раз то,что жрёт ресурс видюхи).

Nilcampala - offline Nilcampala
01-08-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фатал Эрорр был связан с битым файлом моба!!!!

описание исправления
http://www.kamrad.ru/showthread.php...416#post1562416


ejikpnz
просто уверен - 1) почитай хорошо внизу некоторых коробочек где есть логотип старфорсина - что она может там повредить Ваш СиДиРом.
2) Старфорсина Великого Багливого Ксенуса убила старенький ВТК и повредила Теас до того что он просто самозакрывающийся системой стал - что и как хочет делает (произошло это еще до апгрейда - так что не вирь точно!)
3) Ее новые дрова могут определяться А\В ПО как вредоносные руткиты или бекдорсы.
4) На запад - AFAIK - кажись вообще идут диски без старфорсины - пара судебных дел уже имелось место быть.
так что либо пиратку либо разрабский носиди ( на пример Х2, Х3 от Егософта) либо Секуром.
а по поводу защиты - как таковой - ИМХО - необходимо просто быть воспитанным себялюбющим человеком и уважать труд Игроделов. Тем паче, слава богу сейчас все Игры да и просто игры локализуются у нас достаточно хорошо - а вот пираты опошлялись, хотя с другой стороны есть сомнения у меня - вот эти "пираты" - пираты ли? У меня еще вопрос...
Стоп!
Я знаю, это сообщение флудское Да простят меня за это Великие и Всемогущие Модераторы: cpcat , Stalk , ZLLL!!!

analitic07 - offline analitic07
04-08-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ПАМАГИТЕ

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : D:\xray-svn\xr_3da\xrGame\sсript_engine.cpp
[error]Line : 74
[error]Desсription : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...t.a.l.k.e.r\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sсripts\_g.sсript:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


stack trace:


Щас в Припяти. всю игру багов не было(правда вылетел пару раз на Янтаре, но потом всё пошло). иногда отказывается загрузить игру(процесс доходит до Клиент-Синхронизация), иногда прям в игре

версия 1003

памагите кто-нить!!!

ЗЫ на Радаре выжигатель мозгов разумеется не выключал(влом было, устал)))) может это кара со стороны разработчиков???))) я по Припяти долго уже шляюсь))))

Изменено: analitic07, 04-08-2007 в 18:02

ejikpnz - offline ejikpnz
04-08-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



NilcampalaПробовал СтарФаком.СтарФак долго не живет.Я уважАю труд игроделов,но где выход?Сначала НЕК 2510 перестал читать написанное,стал размечать ДВД по 8 гигов,потом и вовсе сдох.Хорошо,что Пионер был на гарантии,иначе - ф топку девайс! Что делать?Куда бежать?

Nilcampala - offline Nilcampala
05-08-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 & ALL
Скорей всего имеется виду этот кусок кода из G.LTX
посмотри он у тебя такой же кажется тут лажа луа попробуй - поэкспериментируй -с подставками 1 или i


19 function printf(fmt,...)
20-- local arg={...}
21-- if arg==nil or arg[0]==nil then
22-- mylog(fmt)
23-- else
24-- mylog(string.format(fmt,...))
25-- end
end


ejikpnz читай ответ тут - хорош тут на флудить
http://www.kamrad.ru/showthread.php...785#post1563785

eqzoN - offline eqzoN
05-08-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Это косяк разработчиков связанный с гулагами,а именно ошибка оринигальной игры
вот читай - http://www.amkmod.ru/component/opti...id,142/catid,4/
Вот это заплатка,сделанная командой АМК(www.amkmod.ru),всё исправляет.


http://ifolder.ru/2902028

analitic07 - offline analitic07
05-08-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



eqzoN Nilcampala спасибо пацаны ввек не забуду

Nilcampala - offline Nilcampala
05-08-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
это eqzoN - я то просто указал...

eqzoN
"связанный с гулагами"
интересно знать что за фигня "гулаги" - в принципе догадка есть...

eqzoN - offline eqzoN
05-08-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гулаги это то что вместо скриптов

Текущее время: 20:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru