Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prehistorik - offline Prehistorik
06-04-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы.

Может быть и было всё это, но...

1. Справа в низу есть полосочка жизни (красная) и полосочка синяя.... Что она значит?
2. Слева внизу есть полосочка шума и полосочка "с лампочкой". Что она значит?
3. Почему у меня каждый раз при входе на свалку толпы разбоев стоят в лагере их и при переходе на Агропром?
4. Нашел на старом заводе(где боров сидит с половиной ключа) навароченую пушку, с радостью прикрутил к ней прицел... А она клинится постоянно! Что делать?! И вообще на сколько реально чинить эти пушки? И на сколько реально найти потом такую же, если моя сломается?

Пока все....

aabbcc91 - offline aabbcc91
06-04-2007 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Синяя - это целостность твоих шмоток. Работает только после патча.
2. Лампочка показывает, заметил тебя противник или нет.
3. Чтобы ты зае...ся, как в анекдоте.
4. Выброси свой антиквариант. В зоне полно оружия и получше.

Prehistorik - offline Prehistorik
06-04-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
1. Понял.
2. Понял.
3. Понял и расстроился.
4. Ну пока что это лучшее, что я видел. И кстати, как там вопрос с починкой?

Prehistorik - offline Prehistorik
06-04-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Где найти артефакт "Душа"?

aabbcc91 - offline aabbcc91
06-04-2007 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никогда не интересовался починкой этого старья. Поюзал - выбросил, взял другое. По форумным слухам, в каждой из группировок есть кузнец, который чинит стволы, но я в группировки не вступал.
А артефакт заранее нигде не лежит, в том-то и дело, что надо искать. Где угодно может быть.

Prehistorik - offline Prehistorik
06-04-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
Спасибо... То есть надо искать ((

Xenom - offline Xenom
06-04-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собрал около трех душ на свалке, левий конец карти, там много аномалий каруселей кажись, очень трудно их собрать, весь прикол когда тебя аномалия начинает втягивать подпригнуть реализуется только с артефактом + к стамине и еще хорошо не иметь >50кг веса

Артефакт говнений +600%к хелсам надел 3 штуки IMHO ефекта ноль

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-04-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



У меня такой вопрос:вот я вел ключ для сетевой игры и если я захочу переустоновить винду то что у меня будет с сетевой игрой?

BloodAngel - offline BloodAngel
08-04-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чинить оружие в игре нельзя, т.к. кузнецы в группировках только бухают, так что избавляйся от рухляти.

Prehistorik - offline Prehistorik
09-04-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так быстро ломаются вещи ((

А что делать с флешкой из тайника стрелка?!

Oilman - offline Oilman
09-04-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче с ней не делать, так и будет в инвентаре болтаться до конца игры

Prehistorik - offline Prehistorik
09-04-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman А прочитать инфу с нее?!

Prehistorik - offline Prehistorik
09-04-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему эти бандиты постоянно регенерятся?! Уже задолбали ((

Oilman - offline Oilman
09-04-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вся инфа в твоем КПК, с флэшки по-моему тоже... А чтоб бандиты не респаунились, надо ковырять файлы из игры, установив распаковщик ресурсов. Это все есть в теме "Моды".

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman У меня проблема такая.... я вылез из подземелья где тайник сталкера через тот же вход, что и вошел (ну короче к агропрому выполз) А задание у меня не заканчивается. У меня висит задание ВЫБРАТЬСЯ из подземелья и стрелочка кажет на люк, через который я вползал в подземелье :-) Может сходить еще разок туда?!

Oilman - offline Oilman
10-04-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik Лезь обратно, опять ползи в тайник и вылезай через другой выход. Иначе квест не засчитывается. я тоже туда два раза лазил.

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman На сколько я помню карту, которая прилагается к заданию, там несколько выходов.... именно выходов! Так через какой вылезать?! ))

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
10-04-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через тот, на который стрелочка на карте показывает, при активном задании "выбраться из подземелья".

Там еще вроде контроллер гнездо свил. Контроллера с помощью пушки отправляем на небо, сами отправляемся в ту же сторону при помощи лестницы )

Oilman - offline Oilman
10-04-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik , оп, не успел, Дохлый_КОТ уже все секреты раскрыл ))

Prehistorik - offline Prehistorik
10-04-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.... Может заново пойти?!

Oilman - offline Oilman
11-04-2007 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik Че, всю игру чтоль?! Нееее, я пока отдохну, набегался..))))))))

Prehistorik - offline Prehistorik
11-04-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman Да я всего-то.... сходил в агропром, к стрелку в тайник, в первую лабу (где пластырьгейст), И сейчас на янтаре бушую....

Oilman - offline Oilman
11-04-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik аааааааа, тогда конечно иди

Prehistorik - offline Prehistorik
11-04-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oilman Ну да... Вдруг да получше получится ((

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-04-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят а если я случайно задел гранатой солдата Долга и они на меня обиделесь,то можно как нить с ними помириться?

У меня такой вопрос:вот я вел ключ для сетевой игры и если я захочу переустоновить винду то что у меня будет с сетевой игрой?

Текущее время: 15:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru