Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
06-02-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




186-я партия. День пятый.

Ход мафии:
Последний оставшийся в живых маф испытывал сильный страх. Он прикидывал свои шансы и ему хотелось напиться. Ещё бы - один против шести мирных! Утром ему пришла мысль, что можно сдаться и уже вечером его повесят. Не будет ненужной борьбы, усталости от убийств, мозолей от лопаты, которой надо выкапывать яму под очередное обезображенное тело...
Но вскоре он почувствовал жажду крови, он представлял убитыми каждого из здравствующих жителей Камрадска, придумывал интересное убийство. От таких мыслей он просто обезумел, схватил любимый дырокол погибшего от рук маньяка Дырокола и выбежал на улицу.
Честная Sharlo была найдена утром с проломленным черепом.


Живые:
Alexa
Ving
Duran Delloran
Illurat
Nicolas Gray
WebJimis


Из них 1 мафиози и 1 некромант.

Трупы:
Besor
BlackMouse
CagucT

DarkElf de Kadan – мафиози
DblPOKOJl – мафиози
Frodor – мафиози

Kamnerad
McStar
Sharlo
The Grey Owl
Ангел волков
Буча
Дантин
– комиссар

Kamnerad - offline Kamnerad
06-02-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин?

Besor - offline Besor
06-02-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хех. Виновна Alexa

Alexa - offline Alexa
06-02-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это исчо почему? :))

Frodor - offline Frodor
06-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм а куда отмор делся?

Буча - offline Буча
06-02-2007 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ну эта... давайте выигрывать!

Виновен Duran Delloran

Weoure - offline Weoure
06-02-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor он походил три раза и ушел на пенсию

Alexa - offline Alexa
06-02-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, бо его замучила совесть :))

CagucT - offline CagucT
06-02-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дюран Деллоран виновен

Alexa - offline Alexa
06-02-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Деллоран :))

Duran Delloran - offline Duran Delloran
06-02-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT, Буча, Вы меня удивляете! я думал тут уже все давно догадались какой у меня статус!
Ну да ладно, если вы считаете что это приведет нас к победе, можете меня вешать. я свое дело сделал!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
06-02-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издеваетесь?

Виновна Alexa

Alexa - offline Alexa
06-02-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно издеваемся :)) кстати, твой статус Дантин вроде не подтверждал, так шо хто тебя знает :))

ндя :)) для пущего маразма ещё не хватало, шоб я оказалась некромантом :)) это будет по крайней мере смешно :))

Дантин - offline Дантин
06-02-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм, не вешайте дюрана, а то он точно не маф

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
06-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Alexa

Alexa - offline Alexa
06-02-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
раньше сказать не мог, да ? :))
и мне хто-нибудь объяснит внятно, почему вешают именно меня, бедную и несчастную девушку? :))

Дантин - offline Дантин
06-02-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, вот скажи кто маф и будем его вешать )

Буча - offline Буча
06-02-2007 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
ну вот... почти ведь уже повесили )

Sharlo - offline Sharlo
06-02-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну елы палы!!!
Я как чувствовала. То то мне сегодня не проснуться было, все Америка снилась

Sharlo - offline Sharlo
06-02-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
06-02-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran
я думал тут уже все давно догадались какой у меня статус!
Сейчас все догадались. Вот ты зачем это написал, а?

я свое дело сделал!
Теперь да, уже сделал Но не свое

Ving - offline Ving
06-02-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Виновна Alexa

Frodor - offline Frodor
06-02-2007 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может вас попутать?
или сами запутаетесь?
невиновны:
Alexa
WebJimis

Demonaz - offline Demonaz
07-02-2007 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



МХ, скока можно, дай мы уже некра убьем, а?

Illurat - offline Illurat
07-02-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо.... сколько всего нового
Duran Delloran'у орден героя Камрадска!

Виновна Alexa

Текущее время: 15:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru