Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 1 - копирование предметов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
30nyX - offline 30nyX
24-10-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 1 - копирование предметов

Вопрос таков: в первой дьябле можно было копировать предметы (золотишко в том числе), глюк там такой хороший. Кидаешь кучку золота на землю, отходишь, потом тыцкаешь на неё, а потом в инвентори - бац - и у тебя две кучки золота. Кто помнит точную последовательность действий для использования сего глюка? А то бьюсь-бьюсь - и хрен там


__________________
Have a nice day

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-10-2006 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



30nyX Значит так. Весь инвентори должен быть заполнене. Весь, кроме того предмета который поднимаем.
Потом кидаешь любой предмет. Отходишь. Подходишь к ниму и в момент когда начинаешь поднимать, тыкаешь на ненужном предмете (например 1голд). Все.
Дубликат есть.
Теперь кидаешь его в интвентори, повторяешь.
Важно не викинуть дубликаты на землю, иначе исчезнут.

Major Pronin - offline Major Pronin
24-10-2006 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Shapa.SPB.RUS, весь инвентори заполнять не надо я спокойненько так броньку дорогущую копировал в пустой инвентори несколько раз подряд, а потом шел продавать. потому что так денег проще надыбать, чем чисто деньги копировать =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-10-2006 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Major Pronin Я тоже броню копировал. Она стоила 25к, а в один слот помещалось, вроде до 10к. Правда я тонкостей уже не помню, ибо было это считай в 98-99м годах. Хотя с радостью бы переиграл в Зяблу первую.

Major Pronin - offline Major Pronin
25-10-2006 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Shapa.SPB.RUS =) я недавно в хеллфайр бегал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-10-2006 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Major Pronin повезло тебе. А свои диски продал, а покупать лень =))
Кстит Хелфаейр лучше Зяблы. Там можно было поставить галочку на "олвейс ран".

Major Pronin - offline Major Pronin
26-10-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Shapa.SPB.RUS а я не покупал, мне necros нарезал вместо старых зацарапанных.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-10-2006 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Прикольно.
А я думаю, может когда нибудь куплю анталогию диаблы ради первой части. Хотя хз.

Major Pronin - offline Major Pronin
26-10-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Shapa.SPB.RUS, у меня была мысль, купить все на лицензии, но только вот D-II есть коробочная. А первую и хеллфайр ща у нас вряд ли найти можно. Хотя, первую, вроде, видел... в dvd боксе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-10-2006 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Major Pronin Я не настолько фанатичен =)) Поэтому если увижу, куплю в Анталогии =) и все.

Vereshch - offline Vereshch
08-11-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээх знатоки,

нужно забить пузырьками/свитками/рунами пояс.(ячейки от 1 до 8)

дальше кидаем кучу золота на землю (в Д1 - это 5000, в ХФ с амулетом пастуха -10000)
отходим на другую сторону экрана. кликаем на кучу золота и в тот момент когда герой к ней подходит и вот-вот возьмет, кликаем на пузырьке, который на поясе.

в результате пузырек пропадает, на земле куча золота и в инвентори куча золота.

такой способ наиболее приемлем с пузырьками (+ характеристика постоянно) и с дорогим шмотом типа брони на 6 клеток но стоимостью за 100.000 золотых.

выбрасывать дубликат на землю не рекомендуется, тк он сразу уничтожится

Текущее время: 07:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru