Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » История с tech-demo, лето 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
07-12-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Про пароли к RARу. Вот ответ самого Рошаля:

"...<...>... Увы, быстpый способ yзнать паpоль пpосто не сyществyет. RAR-шифpование в этом плане вполне надежно! Исходники Unrar выложены на www.rarlab.com, так что если бы сyществовал такой метод, он бы давно yже был обнаpyжен ...<...>... Медленный способ yзнать паpоль это пеpебоp. Для rar 2.x сyществyет yтилита crark, пеpебиpающая паpоли: http://www.password-crackers.com/crack.html , но помочь она может только для коpотких паpолей (до 5 - 6 символов). Поиск паpоля из 8-ми символов может занять несколько лет. Аналогичные yтилиты для rar 3.0 мне неизвестны..."

Так что у нас весьма безрадостные перспективы... , если мы не узнаем хотя бы кусок пароля...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking07-12-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



[HC]HUNTER
если мы не узнаем хотя бы кусок пароля...

А давайте скинемся - и купим пароль у GSC. Или хотя бы кусок парля...

fl@sh - offline fl@sh
07-12-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Как то все медленно сводится к обсуждению rar

Stalk - offline Stalk
10-12-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Долго меня на форуме не было. Вопрос: скока весит архив технодемки и на чём вы так долбитесь?

JFConnor - offline JFConnor
11-12-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Кто-нибудь знает где достать крак для RAR Pssword Cracker?[/i]




Посодют... А ты не воруй

Не, ну народ, неужели вам в самом деле так хочется добраться до полуработающей программы... Картинки посмотрет ???

Так ведь дэмо обещают, на кой пальцЫ ломать.


__________________
The Truth is outside our reality and reality can be just our imagination.

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
11-12-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
>Долго меня на форуме не было. Вопрос: скока весит архив технодемки и на чём вы так долбитесь?

Весит около 120Мб. Первая и последняя части архива выложены на ftp://65.48.68.26 (без пароля) - поищи там каталог STALKER-TECH-DEMO.

Над чем долбимся? Над паролем вестимо! Пока лишь известно, что он более 6 знаков...

Kdor - offline Kdor
11-12-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почаще бы FTP работал, а то даже не то что пробиться не могу - я даже не могу застать того времени когда он работает :-((((((

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
11-12-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
>Почаще бы FTP работал, а то даже не то что пробиться не могу - я даже не могу застать того времени когда он работает

Кстати да! Я уже жаловался хозяину FTP, что он не работает на выходных воообще... А сегодня, видимо, предпраздничный день - вот он его и вырубил...

Stalk - offline Stalk
11-12-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извините, можно поподробнеё - что за пароль, что за демка, как скачать?

[HC]HUNTER - offline [HC]HUNTER
11-12-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
> Извините, можно поподробнеё - что за пароль, что за демка, как скачать?

А предыдущую страницу влом позырить? - почти весь форум посвящен этой проклятой демке, которую cpcat нарыл на ихнем FTPшнике. Но она в виде RARа и запароленная! Так мы пытаемся вхломать пароль..., но ничего пока не выходит, хотя можно точно сказать, что пароль более 6 символов - до 6 все перебрали...

Есть желание повозиться - милости просим на ftp://65.48.68.26 (без пароля). Там в каталоге UPLOAD поищи каталог STALKER-TECH-DEMO. В нем выложены первая и последняя части архива. Этого вполне достаточно, чтобы попытаться вскрыть пароль. Но ...к сожалению FTPшник этот работает только в будние дни...

Alex ZX - offline Alex ZX
12-12-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады! По поводу текдемки, конечно ломать, не строить и взломать моно всё. Но может лучше направить наши силы, предложив какой ни будь дельный совет ребятам из GSC. Теперь по поводу раздутых требований: чутли only GeForce4 Ti4600 and GeForce FX.
Не надо гнать картину и пугать людей. Вот что сказал
Алексей Сытянов из GSC:
Игра делается под приблизительно следующие системные требования:
минимальные PII-450, 128 MB ОЗУ, GeForce 2MX; рекомендуемые -
PIII-1000, 256 MB ОЗУ, GeForce 3.
Оптимальное решение покупка сейчас RADEON ATI 9000Pro 64MB, по производительности рулез и по цене в районе 100$. А дальше живы, будем, – будем посмотреть.
И в заключении есть предложение сделать на нашем любимом 3DfilesRU официальный форум по самой лучшей игре 2003 года S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost.

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
а потом всё подряд
Вот тут то вы и застрянете
но поделить между всеми кто хочет. За месяц можно и наломать.
Подсчеты? Просто я в свое время пробовал пароль подобрать к какому-то rar-овскому архиву, и обнаружил, что переборщик работает очень медленно.
Если брать только один алфавит, то с увеличением длины пароля на 1 символ время перебора будет увеличиваться в 30 раз.
За какое время вы перебрали 6-ти значные пароли?

ведь не станут же они делать пароль типа aslkfhlk[jofhnk@nv%i4jj.
Зря ты так о разработчиках думаешь. По идее именно такой пароль они и должны были использовать Хотя халатность всегда возможна

такой фиг запомнишь да и ещё можно ошибку допустить и остаться без архива.
В данном случае для них проще было бы остаться без архива, нежели расплодить по сети альфу, как это с думом случилось. Это вещи совершенно разной значимости.

ColdFire
Согласен. У меня GTA 3 со сглаживанием вообще не пашет. Он и без того-то тормозит (у меня Athlon 2000+ с GF4 Ti4200).

Stalk
Бери выше.(А требования ниже)
Чудес не бывает

Wasabi - offline Wasabi
13-12-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
Бессмысленный пароль имеет очень даже большой смысл
Ну да ладно, не будем спорить Если подберете пароль - будет круто, если нет, подождем до релиза или очередной утечки

А GTA - да как сказать глючная... Просто движок шибко не оптимизирован.

Dayver - offline Dayver
20-01-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Неужели так и неудалось вскрыть архиа с техно-демой Сталкера?

Accel - offline Accel
20-01-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Неужели так и неудалось вскрыть архиа с техно-демой Сталкера?-был бы пароль для взламыватели паролей ...давноб уже крякнули

ColdFire - offline ColdFire
24-02-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



...так и не крякнули.

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
25-02-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё с фтпшником-то?

Neo - offline Neo
27-02-2003 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Дык, а что не кто из официальных лиц GSC, нехочет нечего в этой теме отпостить

cpcat - offline cpcat
27-02-2003 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Официальная позиция давно известна и находится на предыдущих страницах:
------------------------------------------
Ну вот, наконец-то получил ответ от GSC

Здравствуйте,

Да, это внутреняя, закрытая информация. Любое ее распространение и
использование запрещено, о чем написано на сайте игры, к которому
относится и FTP.
Каждый решает как использовать такую информацию. Ничего кроме
неотлаженой, нестабильной технологичной версии вы там не найдете.
Геймплея там нет.

Антон Большаков
GSC Game World

----------------------------------

От себя добавлю, что эта версия датирована летом 2002 и, думаю, сейчас игра выглядит "немножко" уже по-другому, чем тогда.
Во вторых - у меня её не просите, я обещал её больше не раздавать.

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
01-03-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включите FTP пожалуйста - tech дему xочу
- я тут недавно

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
01-03-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



umm.. nevamind

Stalk - offline Stalk
02-03-2003 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel , тебе не это надо? http://arctest.narod.ru/crackers/rarcrack.htm

Antonio Racter - offline Antonio Racter
03-03-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вам нужен кусок пароля, то считайте, что он у вас есть .

Пароль наверняка содержит часть названия игры, особенно первые буквы. Такчто - дерзайте!

З.Ы.

А нормальная демка так и не вышла!

alexonik - offline alexonik
Talking07-03-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет пацаны
а мне обещали на болванку закатать рабочую демку сталкера к 10,03,2003

Jedd - offline Jedd
08-03-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
...не хочу подставлять админов...

Если все так как ты говоришь, то ты их уже подставил. =)
Если мой шеф прочитает на форуме что кто-то умыкнул нашу базу с фтп, да еще и с приложением описания - мало мне не покажется.

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru