Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Самая крутая шмотка, найденная Вами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Cool09-09-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая крутая шмотка, найденная Вами

Subj.
Предлагаю писать здесь классные вещи и их местонахождение.

Начинающим могу посоветовать спустится в канализацию Таранта. Там я прокачался с 23 уровня по 31, нашёл кучу магических шмоток, схемы, золота примерно 8 000, драгоценные камни и др.

Oxford
Angry09-09-2001 07:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



В локации, где надо найти кинжал, для убийства демона из Каладона, я нашёл бодрый шлем,но он сломался, не успел я дойти до выхода
Fire Elementals-suxx!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-09-2001 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Канализация Таранта - это для манчкинов, причём прокачиваться всё равно смысла не имеет - опыта выше крыши даже если идти только по сюжетной линии.

Arcane Travellers Cloak - в сундуке в Bangellian Deeps, Arcane Axe - у Cursed Paladin там же. Знаменитый меч - в самом конце подземелья, однако пользоваться им станет не каждый.
Filament Sword даёт Сара в Дернхолме после возвращения ей прав на шахту.
Амулет, дающий +4 к CN, можно украсть у Fawn, Heal Master в Кинтарре.
Looking Glass Rifle можно украсть у Firearms мастера в Эшбури, Elephant Gun снимается с трупа лидера живодёров (квест с поисками эльфийского охотника).
Увлекающиеся метанием найдут Azram's Star если захотят стать мастерами.
The Finger of Mannox лежит на стенде в храме Каладона.
Амулет, дающий +2 к BE и +1 к CH можно украсть из храма Панари в Таранте.
Про меч из Войда уже много писал.
Несколько Arcane предметов можно получить, если убить старину Пита.

В общем, предметов много, о некоторых я уже писал в Энциклопедии и прохождении.

mmishgun - offline mmishgun
09-09-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы По мне так, колечко теней, что из локации 617 528 - вполне забавная вещь - я было дело при его помощи заделал всю свою группу невидимой, да так пол года и ходил! Cool!!

allex - offline allex
10-09-2001 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот был у меня амулетик. назывался от что-то вроде огненного удара. Ну отдал я его вирджилу.
В партии со мной были я -технарь стрелок (50), вирджил (25 - сбежал таки гад, еле нашел), Райвен (40-45), гном-маг (~35) , песик из эшбери (~50), паучек-лечилка.
иду значит по карте, напоролся на каких-то волков голимых, как обычно в таких случаях стою в сторонке даю напарникам покачаться. И вдруг как долбанет огоньком, раздались воплы моих напарников типа за что и почему их так. гляжу че такое меня вроде не задело , вся толпа перемерла, осталась только собачка в живых (правда тоже полудохлая). пришлось грузиться, отбирать амулет у вирджила.

Вот я так думаю етот амулетик у меня был самой крутой вещью, с одного удара ложит толпу.
где взял только непомню. долго валялась в ящике, взял потом проидентифицировал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-09-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Думаю, это Amulet of Darker Magicks Кергана и лежит он в его лаборатории, хотя могу и ошибаться...

Yuri - offline Yuri
Smile10-09-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите крутую вещь?
Держите. Попал в дом Бейтса, смотрю лежал два трупа, подхожу смотрю на шмотки, лежит там два магических плащика (у каждого по одному). Может конечно и глюк, но на половину приятный.
Вот параметры плащей.
КБ 62523181
СП,СЯ, СО, СЭ по +1438 каждый
использований ??
Вес 0 стоун
350/350 - это прочность

Когда одеваю превращаюсь в водяного элементаля, причем сам плащик не надевается, а остается лежать в инвенторе, но моя броня снимается, одеваю второй раз - превращаюсь обратно!!!
Жаль конечно что кб реально не увеличивается.
Хотя одел первый раз, снялись все шмотки, кб с 36 или около того подскочил на 78, но и меч-то снялся, хотя можно тогда и голыми руками Больше так не получалось.
Вот такие дела!
Кто не верит вот вам картинка
[img]http://www.beep.ru/~byi/s0.jpg[ /img]

Изменено: Yuri, 11-09-2001 в 12:59

Yuri - offline Yuri
10-09-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Еще разок

Yuri - offline Yuri
10-09-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если внимательно посмотреть на катртинку, то можно заметить что трупы встали на ноги
Точно глюк!

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb11-09-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в воиде, когда пробирался к ентому "нехорошему человеку - редиске" убив одно из его стражей, потратил еще около пол минуты усилий чтоб добить одного, но оказалось что он уже и так мертвый, а просто стоит вместо того чтобы лежать.... дизентегрейт помог :Р

Arcturus - offline Arcturus
Smile12-09-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gandolph
То же самое, когда я короля гномов грохнул, чтоб посмотреть на его "громобой" (как звучит, хе-хе).
Стоит себе кекс, колышется немного, навожу курсор, а он мертв...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, с трупами это бывает, но в доме Бейтса я их чего-то не замечал...лежачих, по-крайней мере...

Yuri - offline Yuri
13-09-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что-же тогда возле тех кроватей, пусто?
Я правда не записался после того как вошел в дом, надо бы попробывать еще разок.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я коттедж Бейтса не очень внимательно обследовал, но само наличие трупов при отсутствии связанного с ними квеста или хотя бы реплики (покушение на Бейтса - другая опера) смахивает на баг...

Текущее время: 11:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru