Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Star Wars Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PoviaN - offline PoviaN
31-03-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
Только вместе взятых, по отдельности он дает им фору намного вперед. Игровые журналы читать - вредно, в них пишут в основном глупости, особенно в рецензиях. В игре такого типа главное не красивая графика, главное геймплей, который не хромает как в Фарь Крае или Думе3. Тактика в игре присутствует в основном в местах респа дроидов. Когда один член команды должен занимать тюрель, второй - снайперский выступ, третий ставить бомбу, а ты в этот момент забрасывать врага гранатами. Если что то будет иначе - то оглушат половину команды и прохождение участка займет большее время и сложность повысится в разы.

По поводу глупости защиты данного экшена - этот экшен, один из двух, которые мне понравились за последние пол года. А играл я почти во все. Второй это Риддик. Ведь главное не реклама, а конечный продукт. Про Стар Варс, Риддик и Фарь Крю - не было так много соплей, как по ХЛ2 и Дум3 - а в итоге вторые оказались не такими шедевральными как их описывали пиарщики.
.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
31-03-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Ну где ты тут тактику усматрел ? Бойцов можно расставлять только по строго определнным разработчиками точкам, геймплей сводится к тому чтобы пробежать 50 метров до следующей точки, расставить бойцов, вкл (выключить, взорвать и т.п.) что-нибудь и двинуться к следующей точки, причем ни о какой скрытости и тактике разговор не идет, все сводится к грубой силе, да и еще патроны с аптечками на каждом шагу лежат. Вообщем игру я бы отнес к классу тупых шутеров типа Nitro Family, Gore, Breed, Kreed и прочее... Задумка была интересная но ее убли разработчики приевшимся игровым процессом.

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitro Family, Gore, Breed, Kreed - эти поделки к классу шутеров не относятся. Скрытость, хм, это к Хитману. То, что патроны на каждом шагу лежат - так ведь их все равно не хватает. Я вот вспоминал хоть один тактический шутер где все не сводиться к грубой силе. Так и не вспомнил...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
04-04-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Nitro Family, Gore, Breed, Kreed - эти поделки к классу шутеров не относятся Мне стало аж интересно стало к какому жанру они относятся если это не шутер, может аркада ? Симулятор ? Стратегия ? Скрытость, хм, это к Хитману. Скрытность, внезапность - важнейшая составляющая тактических шутеров, чем позже враг увидит тебя ( в идеале, он не должен тебя увидеть) , тем более велик шанс, что ты быстрее его убьешь и потратишь меньше жизненого ресурса. Я вот вспоминал хоть один тактический шутер где все не сводиться к грубой силе. Так и не вспомнил... Хммм.. Rainbow Six, Ghost Recon, Operation Flashpoint, Hidden & Dangerous, из новеньких Brother In Arms...

PoviaN - offline PoviaN
04-04-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitro Family, Gore, Breed, Kreed - эти поделки к классу шутеров не относятся Мне стало аж интересно стало к какому жанру они относятся если это не шутер, может аркада ? Симулятор ? Стратегия ?
Я сказал уже - они относятся к жанру "жалкая поделка".
Скрытность, внезапность - важнейшая составляющая тактических шутеров, чем позже враг увидит тебя ( в идеале, он не должен тебя увидеть) , тем более велик шанс, что ты быстрее его убьешь и потратишь меньше жизненного ресурса.
Вот снизу ты перечислил шутеры в которых нету понятия скрытости. Разве что на некоторых уровнях сирена и автоматический проигрыш включается, если слишком разойтись.
Хммм.. Rainbow Six, Ghost Recon, Operation Flashpoint, Hidden & Dangerous, из новеньких Brother In Arms...
Там все построено именно на грубой силе (первые два из списка пройдены на харде). Какая там тактика? Открываешь дверь и всех убиваешь, при этом если прикажешь сделать то же самое твоим однополчанам - то они, скорее всего, будут убиты... Разве что Флэшпоинт из этого списка выделяется - в котором действительно все не сводиться к такому геймплею.

night StaLker - offline night StaLker
15-04-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даладно клевая игрушка

а то что там подсвечиваются места где ставить команду - так это гипер компьютер будущего определяет как лучше поставить и где

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы этот компутер бы не отправить тогда и воевать, раз он такой умный? :]

night StaLker - offline night StaLker
15-04-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez ну куда ж без человека то

Мамай - offline Мамай
24-12-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как менять сд ключ для нее? Я хочу поиграть по сети а он ругается мол сд ключ хреновый! Помогите ключом и способом его вшивания!

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
30-01-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



погодите репаблик коммандо это же игра 4 летней давности....

Текущее время: 21:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru