Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсудим Оружие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WhiteShark - offline WhiteShark
Arrow03-02-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсудим Оружие

Давайте забудим про перенос даты релиза и поговорим об оружии.

1. Будет ли оружие ломаться и клинить (а надо ли это)

2. Говорили что патроны будут делиться не по маркеровке а по калибру. Получается что патроны калибра 7.62 будут подходить и к АK-47(7.62x39) и к СВД (7.62x54) - это не очень, ведь данные боеприпасы сильно отличаются по мощности.
(Скорее всего АК-47 заменен на АК-74)

3. Нет инфы что можно будет устанавливать прицелы разной КРАТНОСТИ и с разными прицельными марками. (есть инфа что прицелы будут универсалтны) Представляете ли вы себе М16(или другой западные ствол) с прицелом ПСО-1???????

4. Ни в инфе ни в роликах нет класса SMG (пистолеты- пулуметы). Тоесть получается что не будет ни MP5 ни Бизона или Каштана.... (против мелких монстров SMG хорошо бы подходили) Да и пистолетов советских мало. Не помешал бы ГШ-18 или АПС.

5. Обещали ПЗРК а на скринах верты валят из РПГ.

странникс - offline странникс
03-02-2005 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



WhiteShark
1. Я очень рад возможности клинящего оружия ИМХО
2. На самом деле калибр есть количество равных шаров одного фунта свинца. т.е. 12 калибр есть 1/12 доля английского фунта свинца. Сегодня калибр есть, на примере 7,62 Мосина образца 1895 года, соотношение диаметра пули (7,62мм), длины заряда (54мм), типа гильзы (бутылочная, геометрия разнится от системы), типа крепления в стволе (фланцевая). Это в кратце. Поэтому если разрабы этим вопросом занимались, то 7,62 НАТО не будет подходить к СВД, так как это разные калибры и у них разная длина и геометрия бутылки.
3. По идее прицелы разных систем можно установить на разные винтовки. Вопрос в пристрелке. Были ведь случаи установки немецкой трофейной прицельной оптики на Мосина.
4. Я не плачу по поводу отсутсвия SMG. Это не городские захваты заложников, я всегда буду брать винтовку. Кэмпер я, кэмпер... А вот пистолетиков наверное будет поболее, как и винтовок.
5. Я тоже удивился, хотя может скрин такой, может все таки будет Стрела какайнить. Хотя зачем она сталкеру....

samarano - offline samarano
21-03-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ, а что вы думаете про реализацию реализма стрельбы в игре?
Будет ли реально реализовано пробивная спасобность патронов в данном оружии,прошу заметить именно патронов!!! А так же реальная пробивная спасобность пули при(например АК и АКСУ) поподании или пробивании бочек,бетонных стен, корпуса автомобиля?
Прошу высказывать предположения или точные данные, а также поддерживать этот топик, так как считаю одним из главных.Ведь без оружия в Сталкере некуда... :-)

Serdgo - offline Serdgo
21-03-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteShark
1. Обещали что у оружия будет износ.
2. По патронам ничего не слышал.
3. А что ее(М16) представлять Скрины видел? Там все нормально - М16 с ПСО-1.
По прицелам в ФАКе инфа такая:
Q: Оптика, как апгрейд к оружию, будет разной?
A: Нет, оптика будет одна на все виды оружия. Зачем усложнять игровой процесс? Игрок должен поглубже проникнуться атмосферой игры, а не ругаться возле компьютера, подбирая к своему оружию соответствующий оптический прицел или набивая рожок патронами строго указанной маркировки.
Тьфу! Я же мегаснайпер и мне нужен мега прицел! Одна надежда на моды. Блин, игра еще хер знает когда выйдет, а я уже недоволен со страшной силой. Ну сделали бы хотя бы ДВА разных оптических...ыыыы...(рыдает)
4. По советским пистолетам: в оружейном ролике кажеться было что то современное кроме ПМ... Нет, не было. Только что глянул - кроме ПМ и Форта, все иностранное.
5. Да блин, из РПГ по вертушкам не очень. Но если он не будет лететь, то попасть будет можно.

Maklay - offline Maklay
22-03-2005 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема же есть для этого уже.

Текущее время: 06:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru