Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Конкурс на лучший wallpaper
Как вы относитесь к конкурсу на лучшие обои для рабочего стола?
Превосходно - обязательно приму участие!
Хорошая мысль. Давно пора было провести что-либо подобное
Идея, конечно, не нова, но галерею "Сталкера" обновить не мешает...
Мне всё равно: главное - не картинки, а сама игра
Бред! Кому это нужно? Сделали, блин, из игрушки культ...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
M.C. - offline M.C.
10-10-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю, разрабы очень бы помогли, еслиб поделились шрифтиком оригинальным, а то вырезать буквы из рисунков и их редактировать как-то напряжно...

M.C. - offline M.C.
10-10-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот набросал седня... на основе одной из фоток сделанных в развалинах 2-х санаториев буквально в 100 м. от моего дома...

DA_Star - offline DA_Star
15-10-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C. Шрифтец вобщем то не оригинальный Montblanc называется по моему.

M.C. - offline M.C.
15-10-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star хм... надо поискать... я пытался подогнать под него другой шрифт - вышло не очень - сам видешь... да еще эти полоски (блин, со шрифтами я не очень умею работать)...

Dolgopyat - offline Dolgopyat
24-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглох кокурс
Может итоги подведем?

m0dya - offline m0dya
08-03-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Победила ДРУЖБА

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
15-03-2005 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya Ага )).

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Exclamation15-03-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти мимо и непринять участия в конкурсе.
Если я неопоздал, то примите мой wallpaper на суд камрад'овский

http://uBAHbI4.nm.ru/aes_night_and_moonlight.jpg


SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
15-03-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4 Весьма весьма!!!Очень даже хорошо,мне понравилось .

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Question17-03-2005 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз больше ни кто нехочет, давайте действительно подводить итоги, каким способом будем выявлять победителя!?
P.S: Дружба это конечно хорошо, но без победителя необойтись

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2005 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так как всё это затеил starkie, то пускай и заканчивает

starkie - offline starkie
20-03-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж нет, ребятки Конкурс закрывать рано. Количество работ черезвычайно мало, да и наверняка не все желающие еще приняли участие.

Как инициатор данного мероприятия, спешу сообщить - конкурс воллпейперов продлится вплоть до релиза игры, а лучшая работа будет определяться открытым голосованием. Призы... Призы будут, а их ценность будет напрямую зависеть от активности разработчиков и других форумчан

Я же в свою очередь постараюсь сделать всё, что будет в моих силах.

Творите!

Shefff - offline Shefff
28-03-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот моя работенка, поскольку тоже жду єту игруху, и слежу за её разработкой. Делал в шопе.

"Добро пожаловать в З.О.Н.У."
http://www.sheff.pisem.net/stalker_sl.jpg

, оч. хочу услышать отзывы.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
29-03-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shefff cделай ее как старую фотографию...

oblomoff - offline oblomoff
29-03-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shefff
Тема....
Где фотку взял?

Shefff - offline Shefff
29-03-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фотка у меня была с диска с клипартами, поработав над ней в шопе, коррекция, добавление деталей, и прочего, ну и конечноже само изображение сталкера.

Shefff - offline Shefff
31-03-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV ТРЫМАЙ СТАРУЮ ФОТКУ
http://www.sheff.pisem.net/stalker_oldfoto_l.jpg

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
31-03-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shefff

Shefff - offline Shefff
31-03-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



намана получилось?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
Wink01-04-2005 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shefff
Не, зря зделал арт под старину, мне первый понравился, даж очень, минус только один, затасканный образ сталкера, хотя я понимаю что за неимением нечего лучшего используется везде он.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-04-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shefff да

Текущее время: 17:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru