Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » В Таранте чистят карманы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chi - offline Chi
02-09-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Таранте чистят карманы...

Шлясь по Таранту и постоянно получаю сообщения, что у меня что-то украли. Что именно украли не вижу - инвентори полный и видимо тащат или деньги по-немногу, или что-то не шибко важное... Но вот вопрос: А если сопрут что-то важное, то вернуть это можно будет и как?

Да и еще вопрос. Где можно хранить вещи?


__________________
Chi

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-09-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, у меня ничего не крали. Видимо, боялись приближаться к такому магу, да и у техника снайперка внушала уважение
Хранить вещи можно в любом сундуке, кроме мусорных баков. Один из интересных вариантов - на книжных стендах в библиотеке Таранта.

Arcturus - offline Arcturus
05-09-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крадут, еще как.
Я еще не мог понять, почему мои партийцы нападают на жителя, мимо которого я пробегаю... Потом допер, что его замечают во время попытки что-то спереть :-% На станции в Таранте есть полурослик (?), если пройти мимо него, он так ручками (как в Фоле :-) делает и денежка убавляется, а если заметили, то кирдык ему :-)))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-09-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, а я то думал, почему у меня однажды с этой дамой конфликт произошёл... Захожу, ничего не делаю - и вдруг боевой режим

Текущее время: 09:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru