Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Разбойный эскадрон
а реальна победа над Лусанкией?
Разбойный с лёгкостью набьёт морду любому импу!
Всё из-за Антиллеса
Да им просто везёт, они тупые, как валенки!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Erh - offline Erh
25-12-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snoll
Недописал - так лучше меньше, да лучше. По мне так пусть будет несколько страниц комикса с Фелом, но относительно адекватных, чем стопка типа "Дарклайтера". И лучше пара страниц с Фелом у Т.Зана, чем много про "имперских пилотов" от Перри и Ривза, как, например, в "Звезде Смерти". Я это не осилил дальше первой главы! Книга по бредовости далеко опередит произведения Стэкпола. Тот, ладно, кое-где своим подыграл, немножко в технических деталях натянул - ерунда, книги-то вообще конца 90х. Но пресловутая "ЗС"...
Ангары с откачкой воздуха, из которых выходят истребители - представляете?! Это ж сколько времени понадобится, пока техники покинут помещение, пока откачают воздух; сколько мощностей впустую задействовано. Целые ангары, не шлюзы! А с чего тогда везде воздух держали силовыми полями?!
Или рэндомный выбор машин - т.е. сегодня комэск летит под первым номером, завтра под одиннадцатым, послезавтра под третьим. Отлично, каждый раз запоминать, под каким номером комэск, под каким - комзвена? А на звенья как - тоже разделяться рэндомно? И все это запоминать?! Тогда не удивлюсь, что имперские пилоты летали кое-как.
А тактический контроль в ангаре? Ага, с откачкой воздуха - видимо, сидят в шлемах и скафандрах с контролем давления, в стрессе - мало ли, система жизнеобеспечения откажет и задохнешься. Вот не удивлюсь, что команды они дают, хм, соответствующие.
А пилоты-гуманоиды? Простите, тви'лекков и забраков я скорее к гуманоидам отнесу (как верпинов и гандов - к инсектоидам), но вы попробуйте запихать лекку или рога в закрытый пилотский шлем!
А коммы с рычажками?! Я видел фото скафандра из фильма, с коммом на руке - так там только кнопки. Может, глюк перевода (что было в оригинале - совсем не помню), но рычажки?!
И это только начало книги.

Йодда - offline Йодда
27-12-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбойный эскадрон на слона Батыра похож - силы много, но не применяет.


__________________
Слон Батыр — он слон!

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
02-01-2010 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, Оурил Кригг-ганд, а Нут Гонрей не его ли соотечествееник? Гонрей-ганд?


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

W.Rivera - offline W.Rivera
02-01-2010 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ark-Clone-pilot-tro, Нут Ганрей - неймодианец

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
03-01-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в фильме ганды есть?


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

W.Rivera - offline W.Rivera
03-01-2010 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пятом эпизоде, когда Лорд Вейдер на мостике флагмана инструктирует охотников за головами.. Вот среди прочих там был и ганд Зукусс вот такой

ark-Clone-pilot-tro - offline ark-Clone-pilot-tro
04-01-2010 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, спб, я думал они по-мяге выглядят.... Обложался с гонреем. А шистванненов кто-нибудь видел? Ато всех из РЭ знаю, а внешний вид-без понятия!


__________________
Зачем жрать спайс, если можно просто косить газон?

Erh - offline Erh
04-01-2010 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ark-Clone-pilot-tro
Гугл в помощь.

Текущее время: 05:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru