Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Silent Hill 4: The Room - обсуждение, вопросы по прохождению. Только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Pasta - offline Pasta
27-09-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оббегал весь уровень с баром, кошку в клетку посадил, в торт свечки воткнул, мячи по местам разложил, в комнату с часами зашёл, а далше куда не побегу всё по кругу, что дальше делать???

A.D. - offline A.D.
28-09-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если ты все положил по местам, то в комнате с часами проходишь через дверь с часами, бежишь в бар, и дальше почти по прямой, заблудится невозможно.

raggaman - offline raggaman
28-09-2004 07:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whiter

Отослал файлики. см. почту

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pasta - в баре на двери набираешь код, и выходишь (как найти код - см. предыд. страницу).

Propeller - offline Propeller
28-09-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошел такой затык: на уровне метро, где монеткой, найденной в игрушечной коробке, открываешь автомат с надписью 1$, беру из автомата ключ, хотя при этом все ячейки инвентаря заполнены и ключ в инвентаре не отображается, вследствии чего дверь, для которой предназначен этот ключ не открывается. После этого бегу домой, разгружаю инветарь, снова бегу к автомату, но ключ повторно не берется...
Ну и чё теперь делать, неужто прийдется загружать предыдущюю сохранялку?
А ведь так давно сохранялся, блин...

dimass - offline dimass
28-09-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень после параллельного дома, это когда отверстие закрыто. все облазил - ничего нигде не открывается и что делать дальше неизвестно.

A.D. - offline A.D.
28-09-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass Это ты про свою квартиру? Если да, то иди в кладовку (там где стоит стиральная машина), на стене противоположной двери используй медальон и 4 карты/таблички которые ты нашел, и будет тебе новая дыра.

egzegeze - offline egzegeze
29-09-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Вопрос на засыпку - на 3й СХ была возможность запускать на меньше минимума. То есть у меня МХ на 32МБ.
Для 3го СХ выходила утилитка обрезающая шейдеры и была возможность запускать. А для 4-го? Кто в курсе - поделитесь.
Спасибба заранее

moroziv - offline moroziv
29-09-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а SOUNDTRACK к 4-му SH никто не видел в и-нете?

dimass - offline dimass
30-09-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как открыть коробочку на уровне метро2, которая в вагоне лежит и что там находится? и где этот чертов рычаг от поезда?

I.A.T. - offline I.A.T.
30-09-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а героем можно управлять только на манер MGS, т.е. он идёт вверх, влево и т.д. относительно текущего положения камеры, или можно настроить более привычное управление, как было в SH 1-3 (т.е. влево - вправо он будет разворачиваться, а при нажатии "вперёд" идти). Если можно, обьясните, как это настроить, целый день бьюсь, никак. Один знакомый говорил, что он разворачивается мышкой, но у меня в режиме от 3 - го лица на перемещение мыши герой никак не реагирует. Можно, конечно и так играть, но неудобно и непривычно.

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dimass - коробочка открывается ключом, который тебе должны подсунуть под дверь (Toy Key). Дальше сам все поймешь.

keks2003 - offline keks2003
30-09-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля прошёл наконец то.......итог-12 часов....сюжет мне не понравился игра вообщем рулит,а второй раз никто не проодил случаем?

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
01-10-2004 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля прошёл наконец то.......итог-12 часов....сюжет мне не понравился игра вообщем рулит,а второй раз никто не проодил случаем?

Полностью согласен со всем,а можно ли скачать где-нить сохранения на конццовки,а то второй раз обламывает проходить??

keks2003 - offline keks2003
01-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=- silenthill.ru там посмотри....а реально вообще эту.....Эйлин в живых оставить то??
и куда куклу юзать никто незнает???


__________________
Прочти правила форума.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
01-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясняю про концовки:
Они зависят только от 2 факторов
1)Зачищена ли комната 302 от наезжающей живности
2)Спасена ли Айлин

Соответственно, всего 4 возможных концовки.
Вроде, с виду получить все 4 просто, переиграв последний сэйв, но на практике чуть сложнее.

Если во время вашего прохождения Айлин много и больно били, что аж вся будет в крови, то спасти вы её не успеете. Чем она здоровее дойдет до концовки игры, тем МЕДЛЕННЕЕ она будет подходить к этой мясорубке.

С призраками тоже проблема. Чтобы получить концовки с очищенной комнатой - надо давить их как только начинают лезть. Я на них во время первого прохождения не обращал внимания, а перед концом зачистил всю квартирку сразу - но не помогло =(

PS Читал, что есть метод лечения Айлин cвятыми свечками (не так как вы думаете =)) , но не получилось. Точнее получилось, но её состояние продержалось лишь до момента, как она убегает. В финальной битве она опять стала вся побитая.

D Kruger - offline D Kruger
02-10-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале начале после заставки вступительной игра начинает заходить-выходить в инветарь. И не реагирует ни на что. Версия триадовская DVD. Кто-нибудь знает, как это исправить?

moroziv - offline moroziv
03-10-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто интересовался, можно ли запустить игру с 3д-аналайз, как sh3 -- НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Во всяком случае, у меня с теми же настройками, которые работали для 3-го, с 4-м не катят. Вылазит табичка, типа нету у тебя пиксел шейдинг, так шо мол чеши отсюдова...

Резонный вопрос -- если кто знает, как запустить сх4 на Geforce 4mX 440 64mb, поделитесь.
Заранее спасибо.

Санек - offline Санек
03-10-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, что-то я устал играть в Silent Hill 4. Кто нибудь знает где можно скамунизмить прохождение. Если кто кинет мне на ящик буду благодарен.

gently - offline gently
04-10-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санек
www.gamefaqs.com

dimass - offline dimass
05-10-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень "метро2". взял карточку и ручку от поезда. откатил поезд - открылся проход. но герой без девочки туда не хочет. а девочка со сломанной рукой по лестнице на эту платформу не спускается. что делать?

A.D. - offline A.D.
05-10-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass Ее нужно вести в обход. На месте убийства в метро первой девушки лежит проездной, с помощью которого, можно спуститься на платформу с другой стороны.

Maximum6 - offline Maximum6
05-10-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу не пинать - сам ответа не нашел:
Второй раз в лесу - как из колодцев достать части?
Подхожу к стоящим в разных местах горящим светильникам - ничего не происходит.

Alexvn - offline Alexvn
05-10-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maximum6 - возьми факел на кладбище, он в одном из углов валяется.

Killroy - offline Killroy
07-10-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На аг. появилась рецензия...Номад...53/100. Не знаю кто как, я с ним не согласен. По-моему он ее уж слишком занижает. Может потому, что в Сайлент Хиллы вообще не играю и не знаю с чем сравнивать, но в третий, откровенно говоря, не мог играть из-за его нудности. Ну не страшен четвертый, и что? Затягивает конкретно и играть интересно, имхо - это главное. А то, что чужие мысли выдаются за оригинальные меня почему-то не колышет...

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru