Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Silent Hill 4: The Room - обсуждение, вопросы по прохождению. Только здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Hellboy - offline Hellboy
Lightbulb10-09-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Вышел Silent Hill 4: The Room - обсуждение, вопросы по прохождению. Только здесь.

Релиз от Venegeance на 1 DVD. Кто уж скачал???


__________________
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?

Xtenzor - offline Xtenzor
10-09-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! ну, положим, я скачал!
Приставки отстают по графике , но геимплей всё так же рулит! Приятная игрулина! Фанатам серии строго рекомендуется!

Idol - offline Idol
11-09-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Графика на уровне прежней части, но собственно это и не новость, геймплей отличный, игра более похожа на вторую часть, нежели на экшено подобную третью. И это хорошо.

------------------

Как только что мне стало известно, господин Lacrimosa с 17.00 станет реализовывать ограниченное кол-во DVD-R с этой игрой. Московские камрады, кто ищет эту игру - обращайтесь к нему, ибо английской версии на штамповке не ожидается.

Изменено: Idol, 11-09-2004 в 10:13

Забрел_случайно - offline Забрел_случайно
11-09-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, отличная игра.

Если вкратце то все банально -- тем, кому предыдущие части понравились будут и от этой в восторге.

Остальные от-ды-ха-ют.

windomser - offline windomser
11-09-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид от первого лица есть ?

A.D. - offline A.D.
11-09-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там очень интересно реализовано. Когда главгерой находится в свое квартире - вид от первого лица, как перебирается через портал "на волю" - вид от третьего лица.

Забрел_случайно - offline Забрел_случайно
11-09-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот только сэйвы теперь исключительно по чекпоинтам. Неприятно...

gently - offline gently
12-09-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейвы не просто по чекпойнтам. Чтобы засейвится, надо лезть в дыру, к себе в квартиру.

Забрел_случайно - offline Забрел_случайно
12-09-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это, кстати, притом что искусственное накручивание сложности здесь совершенно ни к чему: новый SH уже на "normal" серьезно играет на нервах (моих; кому-то, возможно, это лишь доставит удовольствие) благодаря тотальному отсутствию огнестрельного (ну, гм, два вида пистолета -- 10\6 патронов в обойме, это несерьезно) о.

Рвать же ржавым топором или бейсбольной битой Огромные Отвратительные Туши довольно хлопотно для здоровья. А с тем учетом, что к середине игры в квартире перестают восполняться хиты, становится совсем грустно.

да, в порядке общего впечатления -- the room получилась слабее второй или третьей (первой не видел) части. Путешествия же по различным измерениям дюже хороши, но вот саспенса как-то не хватает. Даже в полуаркадной Sh3 был Ужас и Твари, здесь же все чересчур сюрреалистично, да и свежий дизайн чудовищ вовсе не так чудовищен.

Врочем, говорить о провале или вырождении серии я бы не стал.

WiCKed - offline WiCKed
12-09-2004 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то я не догнал где настройки графики? кроме разрешения конечно, а то чё то всё слишком убого выглядит

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
12-09-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



оффтоп
Прошёл тока что СХ 3...
Какое разочарование!!!! Да игра пугает... Хорошо пугает... но сюжет...
Во второй какой был сильный сюжет. Я хотел плакать после того как Мэри своё писмо закончила... А тут...
Типа ввсё кончено и на самом деле было нештяк Так пару монстров завлила, да и Бога какого-то, а кстати со светлыми волосами мне лучше, да? И ЭТО ВСЁ!!!!!
оффтоп

А ваще очень надеюсь, что в 4-ой будет сюжет. Плевать на страх я хочу сюжет как во 2-ой.

Kefka - offline Kefka
12-09-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сочетание полного сюрра, суператмосферы, сюжета и сложности оправдывает читерство. Отсутствие огнестрельного и квиксейвов - это читерство со стороны разрабов. Я не собираюсь переигрывать по двести раз труднопроходимые моменты с резиновой дубинкой в руках. Всё равно что в думе зомбаков фонариком лупасить.

Resident11 - offline Resident11
12-09-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
можно на easy играть, он ощутимо полегче, чем normal

dimass - offline dimass
13-09-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как с управлением в четвертой части, похоже на третью или что-нибудь изменилось и как себя камера ведет.
мне в третьей удобнее было на клаве и мышке играть чем на геймпаде из-за корявого движения аправо-влево.

valter - offline valter
13-09-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тому кто не знает
Фаргус выпустил КОМНАТУ на 4 сд

http://www.fargus.com/index.php?pat...lement_id=25072

Nargil - offline Nargil
14-09-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите с прохождением,застрял в самом начале игры.Ни как не могу использовать водопроводную трубу.Собаки уже достали,весь зад уже сожрали.Труба в инвентаре появляется в красной рамке,однако достать и использовать её не могу.
Раскладка по умолчанию.

eugin44 - offline eugin44
14-09-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nargil

Нажми на колёсико мыши, труба и выберется.

ZEAl - offline ZEAl
14-09-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пройти.

в подземке открыл двери в вагоне, выпустил девку... а дальше куда идти?
на станции есть "автомат" с чемто, но туда нужны деньги...

gently - offline gently
14-09-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEAl
Беги на противоположную часть платформы через лабиринт вагонов. Дальше ищи длинный эскалатор.

Argo - offline Argo
15-09-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, б...дь, переводчики... Привезли мне DVD с уже переведенной игрой!!!!!!!!!!!!! После установки запускаю..... Пишет, что, мол, в прошлый раз игра была завершена аварийно и поэтому сейчас запустится в САЙВ РЕЖИМЕ.... Хрен бы с ним... Но после этого она выводит следующее сообщение,о том, что еq требуется что-то не слабее GeForce 3 c 32Mb оперативки........ :0 У меня Radeon 9800 XT c 256Mb. Кто с подобным сталкивался и как бороться.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
15-09-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



SH4-худшая игра серии. СХ2,как всегда,рулит.

gently - offline gently
15-09-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la
SH4-худшая игра серии
Почему?

dimass - offline dimass
15-09-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
а у тебя, что DVD русский что-ли. от какой конторы, чтобы такое-же не купить.

Igorrr - offline Igorrr
15-09-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не сталкивался с невозможностью установки разрешения выше 640х480? (дрова последние от нвидии)

Kefka - offline Kefka
15-09-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




SH4-худшая игра серии. СХ2,как всегда,рулит.

Объясню: когда игрок сталкивается с новой концепцией игры (СХ2), то у него возникает буря эмоций и восхищения. При игре в новую часть старой идеи это ощущение притупляется и как следствие: дум3 - отстой, сх4 - худшая игра в серии. По-моему, игра самая страшная в серии, только для ощущения этого страха у человека должен быть тонкий внутренний мир, и в основном пугают не монстры, а общая картина происходящего.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru