Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Каких маг.спелов не хватает в повседневной жизни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
kengura - offline kengura
16-01-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каких маг.спелов не хватает в повседневной жизни?

Как-то недавно словил себя на желании запустить фаербол в ночное небо. По-этому поводу решил поразмыслить каких же маг. спелов из игр (больше всего из CRPG) мне в моей жизни не хватает. Составил мысленно список и в результате увидел что заклинания все-больше разрушительного характера (испепеления всякие и т.д.), про charm вообще вспомнил чуть не в последнюю очередь, а странно . Не помешало бы умение летать и быть невидимым. На хождение_по_воде решил не замахиваться - еще поймут не правильно .
Может у кого были подобные мысли?

IGA - offline IGA
16-01-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Хватит одного Money из Dungeon Keeper 2

kengura - offline kengura
16-01-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Ну и куда это золото сдавать собираешься? Не боишься что органы заинтересуются?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-01-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Телепорт позарез нужен, когда куда-нибудь опаздываешь.

ESh - offline ESh
Arrow16-01-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



No clippung довольно часто нужен. Но среди заклов я его не видел
Заклинание личины тоже штучка ничего
Да и аналог магического всевидящего ока не помешал бы

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Телепорт и телекинез - мне бы было вполне достаточно

kengura - offline kengura
16-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще было бы неплохо "Water to beer". Только я такого в играх не видал.

tipson - offline tipson
16-01-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Не знаю насчет спеллов, но вот функция Save&Load очень была бы кстати.

Mx - offline Mx
16-01-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Это точно! Согласен!

У меня вообще болещнь на эту тему. Когда что-то не так делаю - первая мысль Ctrl+Z. Даже руки вздрагивают от желания нажать. Когда перехожу дорогу, хочу сначала нажать F6. Когда что-то потеряю, ищу кнопку search->files and folders. Кошмар.

Shahi - offline Shahi
17-01-2002 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне, видимо, дупликатора не хватает. Очень часто, когда речь идет о какой-либо материальной штукенции (по телефону, там) и которой нет у моего собеседника, хочется ее выделить, скопировать и переслать. Даже башкой трясешь, бывает.
Но в играх это, скорее, телекинез.

Niceman - offline Niceman
17-01-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Mind Read было бы весьма полезно...

skm - offline skm
17-01-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боевую часть AD&D , особенно Protection from Evil с вызовом демонов побольше. Fireball, Symbol: Death, Finger of Death, Disintegrate, Horrid Wilting, Cloudkill. Ну и что-нибудь от всего - Absolute Immunity, Improved Mantle, Free Action, Chaotic Command. Ещё обязательно нужны Domination/Mental Domination, Charm. Утилитарные спеллы ImpInvis, Time Stop, ImpHaste, Sequencer, Spell Trigger, Ghost Armor и Polymorph. Желательно, но необязательно Raise Dead, Restoration, Mass Heal, Cure Disease, Cure Poison.
Рекомендую всем начинать радоваться, что спеллы пока никто мне не выдаёт.

kengura - offline kengura
17-01-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, родственная душа

Некромантка - offline Некромантка
18-01-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой как нехватает Копировать/Вставить... В случаях когда оно нужно руки сами вздрагивают.
И код rosebud из Симса.

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx угы, у меня тоже такие глюки бывают, на уроке сижу, аж руки тянутся камрад.ру набрать

layka - offline layka
18-01-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ничо не надо, за телепорт всех коней отдам. и половину денег

Atlau - offline Atlau
19-01-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телекинез хочу

davvol - offline davvol
19-01-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и Time stop не помешает, особенно на экзамене

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а вот бы мысли других читать!

Niceman - offline Niceman
20-01-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



tipson Дык и я про то - Mind Read было бы весьма полезно...

Mx - offline Mx
20-01-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Niceman
И усе мы про то.

Хощу захлинание шоб усё было!

ESh - offline ESh
Arrow20-01-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Mx Угу. Из серии Limited Wish. Т.е. пожелать то ты можешь, а вот что получится....

skm - offline skm
21-01-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, в жизни нужны не спеллы, а чит-коды. Некоторым, кстати, удалось их найти - Иисусу, например, Будде и прочим злостным читерам. Если, конечно, исходить из того, что такие люди действительно существовали

ESh - offline ESh
Arrow21-01-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



skm Может и были, только вот никак этот уровень по-честному не смогли пройти - на следующий перепрыгнули

tipson - offline tipson
23-01-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Niceman упс, невнимательно прочел.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru