Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Мод '1969 для Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Prokl - offline Prokl
27-01-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкорее всего там нет никаких лайт версий.
Нет есть сам скачал.
У меня проблема. Вид из кабины:
Регулярно вылетает . (похоже когда машин >2 в зеркале должно быть).
Плюс (похоже так и было на самом деле) штанги крыла и какаято хрень (радиатор?) не дают видить, что сзади. Намного хуже чем в 67.
И руки отключил и текстуры - один фиг вылет.
И что-то я всех враз рвать стал как детей (в смысле Риндт, Стюарт...) что-то не доделано?
И самое главное комп Cosworth до 10500 крутит, а я по первости до 9500 крутил. Максимум до 10200 раскручивается. До какой цифири его надо раскручивать по правильному? (не перегреть и своего не упустить?).

inv2004 - offline inv2004
27-01-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было какое-то заедание в питах постоянно, секунды на 1.5, только один раз за гонку всегда, не зависящее от машин в зеркалах. вылечилось изменением графики с 800x600 -> 640x480

Climber - offline Climber
29-01-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]И что-то я всех враз рвать стал как детей [i]
Смотри здесь:
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=237473
Еще есть т.н. экстра-лайт версия, вроде должна увеличить немного ФПС (в папке 69LITE)

Climber - offline Climber
29-01-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl , у меня конечно тормозит на старте и езде в большой группе, но чтоб вылетало... Попробуй extra-lite version, может, поможет.

Prokl - offline Prokl
30-01-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, тормозит она - ладно, а вылетает только в копките, при виде сверху всё нормально.
Ссылку посмотрел, на буржуйском мало понял .
С топливом точно прикол если до 9500 крутить, то хватает как и в 67, а если 10500, то положим в Лотус на СПА надо на 34 круга заливать .

AxellGPl - offline AxellGPl
30-01-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...С физикой разобрался,теперь другая фигня,при установке звуков(после запуска carsound.exe)в оригинале ,звук меняеться и все ОК,а в моде69 ни одна трасса не прогружаеться,пишет что "canceled weekend" и все.

Franchie - offline Franchie
30-01-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в моде69 ни одна трасса не прогружаеться,пишет что "canceled weekend" и все.
Может с карсетами чё?

Franchie - offline Franchie
30-01-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в этом моде Манжуик-Парк(ГП Испании) есть?

7sergey7 - offline 7sergey7
30-01-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в этом моде Манжуик-Парк(ГП Испании) есть?

Franchie В модах к GPL трассы в комлектах не идут. Скачивай отдельно.....

Climber - offline Climber
30-01-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AxellGPl , так не могу ничего сказать... Попробуй заново все переустановить, и GEM, и мод, и carsound, следуя инструкциям; Readme - великая вещь! Может, дело в трассах?

А в этом моде Манжуик-Парк(ГП Испании) есть?
Тоже хочу скачать, воссоздать сезон-69.

AxellGPl - offline AxellGPl
31-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber все переустанавливал,косяк в видимо в совместимости с voodoo(у меня именно она),т.к. с D3D все работает только тормозит жутко.Хрен прям знает че делать...какие-то паранормальные явления,из-за звуков глючит видео...

P.S. Может кто еще юзает voodoo?ченить дельное подскажет,потомучто ИМХО я в ГПЛ первый раз сталкиваюсь с такими косяками,в оригинале стоят GPLEA'ашные машины все замечательно и ниче не тормозит,в 69 же и графика хуже,и работает ну очень странно.

Prokl - offline Prokl
07-02-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера нашёл время в очередной раз проехать СПА полностью на этот раз в 69.
Доложу вам на клаве - адское занятие (рукам просто кранты приходят уже на 15 круге всё немеет и нажимается на рефлексах).
Как и ожидалось половину участников сделал на круг, остальных почти. . (5 пилотов, тачка больше не тянет, даже в лайт версии, и макларен вылетел в на 3 круге ).
Проехав клетчатый флаг заметил на питстопе красную тачку, думаю ещё один сход под конец , Амон сошёл. Ан нет слышу догоняет, я в шоке в 67 не видел остановок на пите. Ладно сохранил реплей, взял анализатор и чтоя вижу Брабхам, Риндт и Амон по 4 раза заезжали на пит за 7 кругов и последние 3 на каждом круге. Заедут постоят и снова поехали. А Стюарт только 1 раз и приехал вторым.
Я не понял, что можно заправляться? Если да, то как это делать?

Climber - offline Climber
08-02-2006 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, можно только ботам, нам нельзя
Можно имитировать дозаправку, заезжая в боксы, с помощью Shift+R на средней модели повреждений, если очень хочется.

Climber - offline Climber
08-02-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеоклип по моду 69-го года - здесь:http://www.savefile.com/files.php?fid=9864488
(31Мб)

Prokl - offline Prokl
08-02-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
Понятно.
А клип типа ineverycorner_med.avi и keepitreal.wmv?
А то там GPL69 Kylami - The Power, я понял гонка, чья-то.

Dewrat - offline Dewrat
08-02-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl
Эх, раньше много хороших клипов делалось, не только Keep It Real и In Every Corner. Ещё Name of the Game, Just a Day, другие ранние клипы Дарбстера...
Может кого они интересуют, я бы попробовал отыскать ссылочки...

Climber - offline Climber
08-02-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat , было бы замечательно!
Prokl , я еще сам не смотрел, так как на работе сейчас... На РСЦ хвалят: http://forum.rscnet.org/showthread.php?p=2880474

Dewrat - offline Dewrat
08-02-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Climber
ОК. Ну только самое основное.
Вот мувики мегаклассика Durbster'а:
Brit League 1 (20 Мб)
Brit League 2 (45 Мб)
Keep It Real (40 Мб)
Order and Chaos (73 Мб)
In Every Corner (80 Мб)

Другой классик - GXTracker:
Name of the Game (56 Мб)
The Thrill of the Sport (69 Мб)

А вот линки на ряд мувиков Кевина Кларка, похоже, издохли...

ODi - offline ODi
06-04-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на офф сайте сейчас мод весит Standard Version 51mb d/l
а у меня он 101М !!! куда дели половину??? :О

Dewrat - offline Dewrat
07-04-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ODi
Первоначально они умудрились запихнуть в этот архив мод ДВА раза - проверь, он у тебя ещё в "Мои документы" скопировался - можно удалить там всё.

ODi - offline ODi
07-04-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
это я к тому, что еще раз мне его не нужно качать?
т.е. он уменя точно такой же только в двойном экземпляре?

dariuss - offline dariuss
07-04-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
http://www.legendsof67.free-online....o67driverai.htm
Ставишь и меняешь значения главного параметра согласно таблице в хелпе.
Есть и более тонкие возможности правки, но тебе этого хватит, думаю.

а такого же нету дла сезонов 65 и 69? или может кто подскажет как регулироват в ети сезони AI пилотов?

dariuss - offline dariuss
07-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОПИК, но может кто знает, как подправит ботов, а то они ездит как то не умна, я иду на слип трим с лева, а он возвросчаетса на свою траекторию и выбивает мениа и так далейе, они просто едут по своеи траектории и всио, как ето подправит?

Franchie - offline Franchie
10-04-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что не будет части второй? На офсайте ссылки на них исчезли

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2006 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
Будет, конечно. Возможно даже в ближайшие дни.

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru