Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Музыка в Аркануме...
Устраивает ли вас музыка в Аркануме
Рулеззз !!!
Чего-то не хватает
Полный отстой !!!
Какая музыка ???
Просто понравилась
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Red face20-02-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Музыка в Аркануме...

Предлагаю тему для голосования: "Как вам музыкальное оформление Арканума"
ИМХО должную атмосферу в игре музыка создает, но не подходит для битв. Радует одно - вся музыка в MP3-формате, что дает свободу выбора. Например я для битв поставил звуковые дорожки от фильма Mortal Kombat I и II. Советую попробовать, ибо у меня создалось впечатление , что эти дорожки для Арканума и создавались. Один только 'Panik Control' чего стоит

Mx - offline Mx
20-02-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
А я сначала не понял смысл названия темы

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Извини, опечатка вышла

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Может модератор исправит ???

Revenant - offline Revenant
21-02-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Неплохо........но чего то не хватает

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-02-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где пункт: Просто понравилась???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какие там мужики в Аркануме?

Музыка неплохая. Несколько необычная, но приятная. В принципе, музыка в Fallout-e была чуть лучше. А в Septerr-e лучше, чем в Фоллауте

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



MonsterWheel

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Спасибо за исправления !!!


Кстати, никто не пробовал последовать моему совету ???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
У меня этих треков просто нет

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Какая жалость
Может я как то переслать смогу ? Если надо...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А сколько они весят? Хотя можно и под Gimme the Prize. Если кто не знает, Queen

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну каждая мелодия в MP3 вешает где-то под 3 Mb. А может тебе проще аудиокассету или диск с треками взять у кого-нибудь ? Возьмешь да и оцифруешь.
А может и под Queen будет лучше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Если где-нибудь встретится, попробую

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Если динамичная музыка в боях нравится, то не пожалеешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А бывает другая музыка в боях?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Хммм... В Аркануме например... Это я про оригинальную музыку

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-03-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Арканум - сплошное исключение из всех правил

Mitra - offline Mitra
Angry08-03-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне музыка отстойная. По началу чемто оригинальным показалась но на самом деле полный отстой .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да ладно, музыка весьма приятная. Не напрягает, особой электроники в звуке тоже незаметно...

Serjikoff][ - offline Serjikoff][
17-03-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарищей юк, как говорится.
Лично мне, эта так называемая музыка, не только слух режет, но инагнетает такую заунывную серую - с гнильцой атмосферу, что через час прослушивания тренькопиликающих дерганых звуков (по другому даже не могу назвать это изнасилование благородного инструмента), хочется повеситься или кого нибудь повесить от скуки. Ей богу, мне кажется, что многои не приглянулась эта в общем не плохая игрушка из-за неправильно подобранной музыки.

Ole - offline Ole
21-03-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Мне музыка сначала(перед тем как вообще сыграть в Арканум я скачал Мпешки с их сайта) не понравилась, потому что показалось СЛИШКОМ однообразной. Но после прохождения игры у меня совершенно поменялось впечатление! Видимо, слишком часто ее слушал в игре, поэтому теперь отличаю все треки
Имхо, это "зауныние" мелодии прибавляет игре атмосферы. Теперь мне трудно представить Арканум с другой музыкой.

Текущее время: 19:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru