Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
Doroka - offline Doroka
18-04-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Эвоки наладили экспорт лишних кокосов*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Киря вручил эвокам медаль "За спасение голодающих хаттов"*


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
18-04-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*в ужасе* ты что, мои мысли читаешь?!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-04-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-04-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расшевеливаемся, люди добрые, страница уже "уехала".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
21-04-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далековато уехала. Надо бы вернуть.
Бобо, если дело пойдёт такими темпами, то у нас не останется солдат.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-04-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится ваш настрой

Особенно желание посадить Виллмара на трон Империи


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
21-04-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Не собираюсь я его никуда сажать. А уж на трон тем более. Это раз.
Во-вторых, Огромная просьба: не надо играть за чужих персонажей.
Скайуокер - перс Тигрис. Соответственно планетарная оборона находится в её ведомстве.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-04-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не играл за Скайуокера.

Я совершил рейд и убежал.

Даже отери расписал.


Если бы я этого не написал, меня обвинили бы в читерстве.

Какая организвоанная оборона? Это рейд - раз-два!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Тигрис89 - offline Тигрис89
22-04-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, лорд Киря, сколько у меня к вам вопросов (и - о ужас! - даже претензий)... вы даже не представляете!..
Итак, по порядку.
1) Нашим друзьям не нужно...
...открыли врагам Дксун
У охотников (и наемников) нет друзей и врагов - есть союзники и противники - не более. Первая заповедь, блин.
2) Мандалорцы исподтишка не нападают.
3) За мандалорцев, по идее, отыгрывает Bobo Fett.
4) По-вашему, на Явине-4 - база республиканских истребителей, да? По моему скромному мнению, там не больше трех-четырех кораблей. И даже эскадрилья "крестокрылов" не смогла бы сбить кучи СтарВайперов за столь короткое время. А времени у твоих мандалорцев было немного, если судить по твоему посту.
5) Где, во имя Галактики, у Храма турболазерные башни? И почему я о них не знаю?
6) на мдостанется добыча
Добыча - это (хотя бы по происхождению слова) то, что добыл, а не то, что тебе дали.
И вообще, кем вы выставляете мандалорцев?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У охотников (и наемников) нет друзей и врагов - есть союзники и противники - не более. Первая заповедь, блин.
Вау! А я думал вы обидетесь за "союзников"


2) Мандалорцы исподтишка не нападают.
1) Я обыграл этот факт.
2) Play kotor. Там я попытался предложить мнадалорцам напасть напролом, как честные войны. Те же предложили напасть ипсодтишка, отключить сканеры.

3) За мандалорцев, по идее, отыгрывает Bobo Fett.
Я уже писал про Дксун. Никто мне не помешал, только попросили, чтобы Дксун не стал прямой частью моего гос-ва.


4) По-вашему, на Явине-4 - база республиканских истребителей, да? По моему скромному мнению, там не больше трех-четырех кораблей.
Ремембер зе падаванс. Джедай Академи. Каждый джедай со совим Х-крылом, обычно с З-95.
Я мог раздать им З-95, но не стал. Смешно получилось бы.


И даже эскадрилья "крестокрылов" не смогла бы сбить кучи СтарВайперов за столь короткое время.
1) ЕСли бы я написал, что они ничего не сбили, то меня обвинили б в жульничестве.

5) Где, во имя Галактики, у Храма турболазерные башни? И почему я о них не знаю?
Где угодно. Соорудить турболазерную башню не так уж сложно.


Добыча - это (хотя бы по происхождению слова) то, что добыл, а не то, что тебе дали.
Понял, описка. Просто я спешил.


И вообще, кем вы выставляете мандалорцев?
Точно не союзниками ребелов!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
22-04-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба, вот тебе обязательно так надо нарваться? Я же чётко сказал - не мешайте, и никого не трону. А ты зачем-то полез на чужой корабль, перерезал экипаж... Я же сейчас обижусь и орбитальной накрою!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-04-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*разводит руками* а я то что! зто всё Ломмон.он требует корабль,я выполняю)))

Тигрис89 - offline Тигрис89
22-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Play kotor. Там я попытался предложить мнадалорцам напасть напролом, как честные войны. Те же предложили напасть ипсодтишка, отключить сканеры
Не понял. Объяснитесь. В КОТОР я играю, но пока только в первый.

Джедай Академи. Каждый джедай со совим Х-крылом, обычно с З-95.
Верю

ЕСли бы я написал, что они ничего не сбили, то меня обвинили б в жульничестве.
Ага, точно Но "кучи" - это определенно через край.

Точно не союзниками ребелов!
А почему бы нет? К тому же мы уже не ребелы, а Новая Республика


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Alien Rex - offline Alien Rex
22-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, тогда подождём Ломмона...

Тигрис89 - offline Тигрис89
22-04-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один ЗР "Келдаб", укомплектованный двумя "Крестоносцами", "Венатором" и "СтарВайперами"
Так, что такое СтарВайперы, я уже знаю, а вот остальное... можно объяснить?


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
22-04-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо, Бобо. Теперь Аккламатору нужен капремонт.
Рекс, Дассел выслал штурмовую группу к упавшему кораблю. Было бы странно, если бы он этого не сделал. Собственно приказа атаковать не было, но поскольку штурм всё таки начался... *пожимает плечами*. Полковнику нужна была информация, а не груда металлолома.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
22-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ремембер зе падаванс. Джедай Академи. Каждый джедай со совим Х-крылом, обычно с З-95.
Помню два, от силы три истребителя на всю академию.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
22-04-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надеюсь, командир группы хоть выволочку получит?

Тигрис89 - offline Тигрис89
22-04-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню два, от силы три истребителя на всю академию.
Точно? Мне почему-то тоже так кажется...
А в "Академию джедаев" не играла, сказать ничего не могу...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-04-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо, Бобо. а я то что? что мне было делать,смотреть как мои люди гибнут?

lommon - offline lommon
22-04-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Вот только ответит на вызов.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
22-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Существует стандартный метод захвата территории. Причём с наименьшими повреждениями для объекта . Времени и сил это требует больше, но потом будет кого допрашивать и что изучать.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
22-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что сделано то сделано)))

lommon - offline lommon
22-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только получается, что солдаты погибли зря. Думаю, что эта посудина самостоятельно взлететь уже не сможет. Вы все помещения прожарили?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 09:30 << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru