Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спи, сникерсни!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неее,надо чёто по ЗВ придумать)))))

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже ты всегда кушаешь и пишешь одной рукой... такими темпами тебе придется заказывать броню на 2 размера больше.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шутку не понял,ну ладно.всё пока всем.Пуша ты завтра это не сильно шали!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие все строиге! ойойойочеги!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желаю всем злой ночи! Бабай!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
05-04-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за вторжение, камрады! Приглашаю на свою текстовую онлайн-игру "Ниаран-6". ЗВ и не только. Сюда: http://niaran6igra.forum24.ru/
Жду.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Alien Rex - offline Alien Rex
05-04-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи имперцы в системе Эндора (Ломмон, Боба, Киря и Эрх). Я не помню, кто из вас за что отвечает, но на всякий случай, напоминаю - у вас по базе бродит медведь и трогает дроидов, а в систему входит астероид-шатун. Прошу как-нибудь отреагировать на первое и второе, а то меня как будто не существует.

lommon - offline lommon
05-04-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Извините. Я за них отвечаю. Сейчас напишу.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Erh - offline Erh
05-04-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Будьте добры, имена (или обозначения) наших кораблей, с командованием и расположением (данная часть вопроса относится преимущественно к Аккаламаторам).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Поздно бить баклуши. Ты сама выбрала Корелию, тем самым усадив меня на трон Новой Республики.
Но никто не запрещает тебе поднять армию и начать восстание во главе с джедаями....
Как ты поняла, теперь они объявлены вне закона...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
05-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, нет, я твой ход тоже не признаю.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему? Я выдвинул Пуше двух кандидатов на выбор. Признаюсь, схитрил, надеясь на ответную хитрость Пуши, поругал совего кандидиата и попросил ее выбрать Манаанца или Мандалорца.
Эз э резалт = Пуша выбрала корелианца. Что мне и требовалось...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
05-04-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Республику играть нельзя. Вообще. Республика - это Тигрис.

Doroka - offline Doroka
05-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya не надо дурачком прикидываться. Если бы я выбрала другого кандидата, ты бы все равно занял его место. Я вообще-то выбирала мон-каламари. Но ты меня так достал своими слезными просьбами, что я согласилась. Думая, что тебе не хватит наглости на то, что ты расписал там. Не надо сейчас спорить и доказывать, стирай посты. И точка. Ломмон, кстати, тоже против. Недавно в аське обсуждали.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не играю аз Рсепублику. Теперь ее де-юре нет.

Но никто не мешает Дороке и Тигрис составить вооруженное сопротивление и поднять восстание.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
05-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Три человека против, тебе этого мало? В общем дальше можешь играть и преператься сам с собой.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
05-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, присоединяюсь.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Darth Kirya не надо дурачком прикидываться. Если бы я выбрала другого кандидата, ты бы все равно занял его место. Я вообще-то выбирала мон-каламари. Но ты меня так достал своими слезными просьбами, что я согласилась. Думая, что тебе не хватит наглости на то, что ты расписал там. Не надо сейчас спорить и доказывать, стирай посты. И точка. Ломмон, кстати, тоже против. Недавно в аське обсуждали.
Ну-с, как обычно. Люди не верят клятвам. "Прикидываться дурачком" - ха! И кто бы мог подумать... Вот такое отношение.
Я делал кстати намек, начав просить за манаан и мандалор. И, кстати, сказал позже, что мой кандидат только один. один. Остался корелианин.
В целом, можно было бы понять. Я, как бы сыграл с тобой в игру "предостережения". Ты не поняла. Но выбрала.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
05-04-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Еще раз тебе говорю - у меня не было выбора. Ты мог заменить собой любого из трех.
Разговор окончен.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я честно говоря, обижен таким неверием.
Я, кстати, вначале так и хотел сделать. Потом подумал, что это очень нечестно. И изменил решение.
Подумай, был бы я в своем уме, прося тебя проголосовать за меня? Тут-с хитрее надо быть...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
05-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, тут дело не в том, выиграла Дорока или проиграла, а в том, что ты не имел права начинать игру с такими ставками. Представь, что я сейчас пришлю из другой галактики три корабля, каждый раз в десять мощнее Звезды Смерти, и попрошу вас выбрать, какую из трёх надо сбивать, а в случае неверного выбора всю галактику сожгут. Вот ты примерно то же самое сделал.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-04-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно то же сделал и ты, пригнав ЗС-подобный спейсшип.

Консэрваторы вы всэ

А ведь могли бы возразить еще когда я писал пост про сенат, а не когда написал часовую страницу....

Рсик был - риск оправдан. МОжно было конечно так и не делать. Но, признаюсь, лежать в канаве мселких пакостей и перестрелок как-то надоело...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
05-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя никто не заставляет лежать в канаве , но раз уж замыслил великое, то не халтурь.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Question05-04-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энд вер из халтура?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 23:11 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru