Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Это уже из стиля Zekke Fett'а


Хуже.. это из стиля Force Unleashed

Doroka - offline Doroka
13-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
это заразительно. Ты только представь: летит кокос по космосу. Нет целая туча кокосов. Если на них еще напылить Силу по методу Зекки Фетта, то они преодалеют деффлекторы. Ну и хотя бы один кокос должен попасть в ветровое стекло мостика ИЗР. А дальше самое интересное: свист уходщего воздуха, все цепляются за кресла...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-01-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Скоро мы увидим атаку флота джедаев-эвоков на TIE-cocos'ах против Звезды Смерти!

Anakin.ru - offline Anakin.ru
18-01-2008 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро мы увидим атаку флота джедаев-эвоков на TIE-cocos'ах против Звезды Смерти!

Это врятли

Doroka - offline Doroka
18-01-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anakin.ru
пересмотрите атаку на бункер на Эндоре и поймете, как быстро эвоки осваивают имперскую технику (бластер, танк, свуп). Про беспримерную хабрость я даже не говорю. Позор на голову штурмовикам, раз не смогли от нас отбиться. ЙЮб-Йюб!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
18-01-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бластер, танк, свуп
Спидер - 1000% удачи
Шагоход - техник-Чубакка
Бластер - неудача (слишком тяжел для эвока).
Вот и все что вы освоили

Про беспримерную хабрость я даже не говорю
... и страх перед наказанием от ужасного золотого человека!!!

Позор на голову штурмовикам, раз не смогли от нас отбиться
Сама понимаешь, война, не успеваем тренировать клонов, давим массой. А наших-то и меньше было. Вот так вот: массы не было, тренировали мало - вот и результат.

ЙЮб-Йюб!!!
Или вы своей родовой общиной отдаете нам свое золотое божество, или переговоры начнет всети дроид-переводчик HK-47!


И кстати, ни одна армия эвоков не сможет победить армию чиссов, после посещения последними моего ресторана!



Doroka - offline Doroka
18-01-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
кроме шуток: ничего подобного! Эвок точно знал, за какие рычажки дергать на свупе.
Танк же остановился, а сдвинули его как раз эвоки. Там есть кадр, когда Чуи пытается удержать равновесие, он еще не успел забраться в танк. А потом отобрал управление у эвоков (зря!)
После таких подвигов, бластер - ваще фигня



а к чиссам придется искать особый подход... хе-хе

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
18-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЙЮб-Йюб!!!
Или вы своей родовой общиной отдаете нам свое золотое божество, или переговоры начнет всети дроид-переводчик HK-47!


смешно, благодарю, камрады)
ну хоть бы один эвок подал голос за арканианцев!!!!!

Doroka - offline Doroka
18-01-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за эвока кто голос подаст? Я тут пиарю-пиарю, а у эвоков только один голос, мой между прочим.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Cool19-01-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
кроме шуток: ничего подобного! Эвок точно знал, за какие рычажки дергать на свупе.
Эвок нажал наугад, а потом так удивился, что он взлетел на метр. Ему еще повезло, что он успел вовремя спрыгнуть. Вот если бы эвок развернулся и на спидере подстрелил пару скауттруперов, я бы может не спорил о его свуп-мастерстев

А потом отобрал управление у эвоков (зря!)
Чубакка - опытный техник. Эвоки - начинающие дилетанты. Ничего не зря.

После таких подвигов, бластер - ваще фигня
Конечно фигня, если бы еще были бластеры под эвокские ручонки, то это вообще бы была основная пехота ребельского альянса! Эвоку Е-11 тяжело держать, а как же он будет обращаться с... скажем, контузионнной винтовкой стоукера?
ЗЫ: Хазардтуперы рулззз!

[] []
Ты чего патроны тратишь?!

а к чиссам придется искать особый подход... хе-хе
Сзади нас прикроет Бобо Фетт

а за эвока кто голос подаст? Я тут пиарю-пиарю, а у эвоков только один голос, мой между прочим.
Потому что для многих имперских камрадов сладким сном является взрыв Эндора 3 с разлетающимися во все стороны эвоками. Это кстати не я придумал. Кто-то жаловался, что такой кадр не включили в EaW.


His Divine Shadow
ну хоть бы один эвок подал голос за арканианцев!!!!!
А хто це?
смешно, благодарю, камрады)
Переходи на веселую сторону Силы! (с)Рекламный слоган журнала "Страна Игр" к игре Lego Star Wars

Doroka - offline Doroka
19-01-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто-то жаловался, что такой кадр не включили в EaW."

Зато нарисовали комикс "апокалипсис на эндоре"... Это более реалистичный сюжет))))

И ваще я не понимаю, нафига нам бластеры, если кадры хроники подтверждают (эп 6. начало нападения эвоков у бункера), что стрелы хорошо втыкаются в промежутки между броней, и штурмари после этого падают замертво.

" Вот если бы эвок развернулся и на спидере подстрелил пару скауттруперов, я бы может не спорил о его свуп-мастерстев"
Зато он никуда не врезался, на первы раз этого боле чем достаточно. А вот импы на свупах в основном убились самостоятельно.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-01-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато нарисовали комикс "апокалипсис на эндоре"... Это более реалистичный сюжет))))
ГДЭ?
И ваще я не понимаю, нафига нам бластеры, если кадры хроники подтверждают (эп 6. начало нападения эвоков у бункера), что стрелы хорошо втыкаются в промежутки между броней, и штурмари после этого падают замертво.
Эвоки еще не встречались с Хазардтрупером
Зато он никуда не врезался, на первы раз этого боле чем достаточно
Мда. Не врезался. Потому что слетел со свупа.
А вот импы на свупах в основном убились самостоятельно.
"Убился самостоятельно" только один скауттрупер (который оглянулся и не заметил ьдерево). Другие прямо или косвенно были убиты ребелами.

Doroka - offline Doroka
19-01-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
косвенно - это значит, что имп не смог выкрутиться, а значит виноват. Хе.

Эвок не слетел, а перепрыгнул за лиану, потому что так летать привычнее и удобнее.

Комикс не помню где брала, но наверное на ТаймЛайн он лежит. Почитайте, ради своих ночных кошмаров)))) Йюб.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-01-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



косвенно - это значит, что имп не смог выкрутиться, а значит виноват. Хе.
У ребельца Егорки на все отговорки.
Эвок не слетел, а перепрыгнул за лиану, потому что так летать привычнее и удобнее.
А мог развернуться на свупе и подстрелить пару штурмовиков. Но не сделал этого, т.к. не умел обращаться со спидером
Почитайте, ради своих ночных кошмаров)))) Йюб.
Я все понял. Это очередной комикс про ужасных эвоков-грызли

Кстати, о эвоках и ЗС:
-Yub! I've yubed it! Doroka, begin another yub!
-Yub, yub!
-[strange Yubi-Wan voice] Yub the Force, Doroka!
-I've lost Yub2!
-The ewok base at range...
-Yuuub!!!!
......
=

Doroka - offline Doroka
19-01-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кстати, о эвоках и ЗС:...."
падает с дерева от хохота

" Это очередной комикс про ужасных эвоков-грызли"
очередной? а есть ЕЩЕ? Гдеее???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



падает с дерева от хохота
Падает со стула, подумав о том, как хохочат эвоки.

очередной? а есть ЕЩЕ? Гдеее???
Пошукай по форуму. Там кажется комикс примерно так и назыался "Эндорские эвоки-грызли" (или что-то в этом роде). Там эвоки занимались канибализмом, подстерегали штурмачей и поедали их.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут http://sweu.ru/ я видел где-то странное название "Библиотека голодного эвока". Вас наверное заинтересует.

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Они занимались ОХОТОЙ (на крупного зверя), а не канибализмом, т.к. сами не принадлежат к чел. расе.

пасибки за наводку

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они занимались ОХОТОЙ (на крупного зверя), а не канибализмом, т.к. сами не принадлежат к чел. расе.
Я же говорю - лютые зверюги ваши эвоки, нелюди! Всех их на шубки и никакие гринписы вас не спасут!

пасибки за наводку
нзч.

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
а что делать, если импы разогнали всю дичь своими шагоходами? Вот и приходится их вместо дичи... того.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооооооооооооо.....
А вы говорите меня надо делать вегитарианцем

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Вот кстати, нашел я это логово эвока: http://hungry-ewok.ru/
Надеюсь вам понравится!

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya знаю это место. Там книги, комиксов вроде нет.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-01-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знач на Камраде поищи. Я когда его просматривал (меня хватило до 53стр), то кажется видел рецензию на этот комикс.

Doroka - offline Doroka
20-01-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато я нашла классную статью про эвоков: какой-то повстанец наконец додумался, что если б не мы, то Альян проиграл бы битву на Эндоре, а главное, человеческим языком написал почему это так.

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru