Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НУ КАК????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr_Joo - offline Mr_Joo
30-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ КАК????

Сам не играл, но посмотрел видеоролик - просто СИРИУС СЭМ в зоопарке. В этой игре есть вообще ченибудь новоеЮ неповторимое...???

Тушкан - offline Тушкан
31-10-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



игра просто интересная и приятная в прохождении. новое? а оно обязательно нужно?

apokALEXis - offline apokALEXis
01-11-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил в понедельник 31.10., графика слабовата по нынешним временам, но после трудного рабочего дня хорошо снимает стресс: максимальный уровень сложности+GODMODE. Вообще после сравнения с SS2(DEMO) Вивисектор рулит. ИМХО

osmatik85 - offline osmatik85
01-11-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой игре есть вообще ченибудь но...вторимое...???

ШерстЪ

POLIGON - offline POLIGON
07-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и сюжет в придачу!

Gagarin - offline Gagarin
08-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел видеоролик - просто СИРИУС СЭМ в зоопарке. В этой игре есть вообще ченибудь новоеЮ неповторимое...???
C изначальным таким подходом - нет. Ищите другие игры.

Duzer - offline Duzer
08-11-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Joo

Может будет уместно такое сравнение. Если сравнить Сэма с развлекательным мультиком, то Вивисектор тогда можно сравнить с развлекательным фильмом с неплохим сюжетом. Надеюсь аналогии понятны

terribleDEMON - offline terribleDEMON
12-12-2005 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как... прошел. Сначала первая мысль "ну и ..ня". Прошел пару уровней, забросил. Потом жуткий зверь под названием Жаба, начал меня душить (диск обратно не принимают). Полез в инет, почитал обзоры, там пишут что к середине игра станет лучше.
Мучительно начал играть дальше, плюясь от глюков и убожества.
К середине игра и правда стала лучше, потом порадовал уровень со сталелитейным заводом. Есть много очень интересных находок (в плане дизайнерских игровых решений), понравилось некоторое оружие. Понравилась озвучка (особенно отдельные моменты, например Джигарханян порадовал).
Из минусов.
1. Основное-нельзя пройти уровень снова, только с сохранения. Часто так бывало что какой-нибудь глюк вылезет, а ты по f2 сохранился, и приходится откатываться и проходить заново. Это напрягает.
2. Физика никакая, бочки летают как наполненные гелием, не говоря уже о телах.
3. Сужет мутноват. Даже я воспитанный фантастикой (разумеется Остров Доктора Моро тоже читал) под конец как-то потерял линию. Особенно осталось непонятным в конце, когда он входит в подводный зал, доктор говорит что сейчас ты узнаешь тайну своего появления... и все. Да со львом как-то непонятно получилось, я упустил момент как и почему он оказался в союзниках. Ладно, спишем это на мою тупость.
3. Уже сказано выше о глюках... уровень где освобождаешь прикованное сучество и оно разносит ворота загружал раз десять. То оно исчезло, то выстрелом открылась слишком маленькая щель и нельзя пролезть. Иногда его при загрузке просто не оказывалось.
Особенно порадовал последний подводный бой. Было весело когда при неосторожном движении все оказалось заполненным водой, естественно пистолет не стреляет. Приходилось находить такое место, где вода пропадала (!?). В общем забавно получилось.
4. Музычку можно было "помощнее"
5. Боты туповаты (чего ждать от животных? ). Забавно встать с пулеметом и наблюдать как они падают выстроившись в очередь...
Подводя итоги. Игра неплохая, но сыровата. Есть как гениальные так и ужасные уровни. Под конец "цепляет", но до этого этого нужно дотерпеть. По мне игра-в целом неплохой способ скоротать время, но на один раз. Пока нет желания проходить снова, как например PainKiller в который я нет-нет, да пробеу пару уровней.
Прошу прощения у разработчиков, если мой пост покажется Вам слишком резким. При всем уважении, то что я перечислил "имеет место быть". Надеюсь что с выходом патчя многое станет на свои места.

Jazz - offline Jazz
12-12-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



terribleDEMON
Патч уже вышел. читай games.1c.ru

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-12-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недоделано. Убогое начало. Гориллы с гранатами вообще ацтой. На некоторых уровнях по три часа бегаешь с вопросом "куда идти?"
>упустил момент как и почему он оказался в союзниках
я тоже...

Iskander - offline Iskander
30-12-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально для тех кто в танке обьясняю: Лев стал союзником, когда предложил вместе поохотиться на генерала. Это в ролике, где генерал смывается на вертолёте убив Лайама.
Игрушка классная - смесь коридорного геймплея Дума и просторов Сурьёзного Сени. Я балдею. Но как уже заметили - игра на 1 раз. Действительно, по атмосферности "Обезболивающему :-)" проигрывает...
Кстати горилы с гранатомётами, особенно, когда до нихъ можно добраться вплотную - сплошное веселье :-) Тогда можно их ножичком,ножичком. По ниндзявски :-) Ещё понравилось бегать от медведей с ракетницами. Но вот дятлы с вертолётными ранцами расстроили. Долбают в самый неподходящий момент. Дятлы одним словом :-)
Вывод: игра отличная. Ждём ЖДАЛКЕР :-)

Bo$$D@n - offline Bo$$D@n
Exclamation28-08-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskander
Гхм....
Сталкер-то уже вишел!

Текущее время: 07:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru