Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
xGornx - offline xGornx
03-02-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу баню на 100% пройти на эксперте ((( Максимум 97%, один раз поднимается тревога, хотя сам все проверял, ну никто не мог поднять тревогу, никто (((. Так проходил 2 раза (((. Кто-нибудь знает как на 100% пройти после того момента как перестрелка начинается?

Murninator - offline Murninator
04-02-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx на www.7wolf.ru есть прохождение.

Hellknight - offline Hellknight
04-02-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стимула на 100% проходить не много, дава ли б за это какой то бонус или еще что то, а так чисто для личного
удовлетворения.
Юмора в игре просто вагон и мелкая тележка (это касается локализации от Руссобит), это как вспоминания
об играх: первые две части Splinter Cell, Принц Персии, Халва, так и прикольные диалоги с допрашиваемыми
врагами. Так что допрашивать всех в обязательном порядке

Murninator - offline Murninator
05-02-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellknight А не лень всех допрашивать?

Oberon - offline Oberon
05-02-2006 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там не так уж и много можно допрашивать. По несколько человек на уровень. К тому же, это иногда может с экономить время на прохождение, т.к. говорят полезную инфу.

Murninator - offline Murninator
07-02-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon Я вот снова прохожу игру и всех допрашиваю, в натури инфа полезная есть и юмора титаник.
P.S. Напишите ктонить как проходить баню на 100% после подслушки базара Шетлонда и китайца какого-то? ПЛЗ!

Murninator - offline Murninator
08-02-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, чё за хрень:судно прошёл - всё по нулям кроме 30 оглушенных охранников, итого 85%. В чём я провинился-то, куда 15% делись, я думаю может от времени зависит, проходил 50 минут?

Oberon - offline Oberon
08-02-2006 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А задания все выполнил.

Murninator - offline Murninator
09-02-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon Все которые в опсате даны, а бонусные я не знаю какие там, кстати камрады, напишите плз какие бонусные задания есть на каждой миссии. Я вот знаю на маяке нужно рацию раздолбать и всё.
ПС: камрады а как скриншот вынести сюда из игры, а то у меня есть парочка интересных скринов?

Murninator - offline Murninator
09-02-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Друзья, а никому не интересно как переводится splinter cell, мне интересно, но если дословно то фигня выходит, cell - ячейка, а splinter я не знаю чё означает, если кто знает то напишите плиз.

ПС:и ответьте на впросы выше плз.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-02-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator как переводится splinter cell - имена собственные не переводятся...
А вообще-то название подразделения, точнее шпиона. Сэм Фишер, профессия - Splinter Cell...

Murninator - offline Murninator
09-02-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады так как скриншот суда вытащить, и как его сделать?

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs up26-05-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел крякнутый релиз версии 1.05 от RELOADED!!! Наконец-то игру сломали...
Это чистая правда, можете мне верить!

P.S. Теперь бы ещё Beyond Divinity сломали...

Murninator - offline Murninator
26-05-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM да я гдето полгода назад уже видал в местном магазике крякнутый диск, ну я думаю уже весь мир успел скачать или купить игру да кряка(те кто следят за игровой индустрией), а для ламеров всяких неплохобы и кряк купить, дешёвле ведь.

Beyond Divinity - чё за гамалка

TapHyM - offline TapHyM
26-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator Нет, крякнутый диск появился только сегодня. До этого были 100% неработающие подделки. Что касается Beyond Divinity - это продолжение Divine Divinity, Action-RPG в изометрии. А упомянул я её не случайно, она тоже защищена старфорсом, также как и Splinter Cell: Chaos Theory и она до сих пор не сломана..

Murninator - offline Murninator
27-05-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM маза

NikotinX - offline NikotinX
27-05-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer почему не переводится?) Splinter="осколок" от слова Split="делить, колоть"
Cell="Ячейка", или еще есть "тюремная камера" В етом варианте скорее всево ячейка (и ей подобные слова).

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



NikotinX от слова Split="делить, колоть" - не от split... Если бы было так, то было бы Splitter, а не Splinter...

NikotinX - offline NikotinX
27-05-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Splitter? не знаю такова слова... А вот сплинтер какраз подходит

TapHyM - offline TapHyM
Smile27-05-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дословный перевод слова "Splinter": отколовшаяся группа; группа, вышедшая из организации, партии и т. п. Именно это значение и использовал Клэнси.
P.S. Lingvo рулит...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
28-05-2006 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Splinter Cell здесь ИМХО можно перевести как "отдельно действующий элемент": Фишер всегда действует один, часто без санкции "сверху", да ещё и на враждебной территории.

TapHyM - offline TapHyM
29-05-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел Splinter.Cell.Chaos.Theory.OS.FIX-RELOADED с исправленным кряком для тех, у кого операционная система отлична от Win'XP SP2 (например, Win'XP x64, Win'XP SP1, Win'2KSP4, Win'2K3Server и т.п.)

Murninator - offline Murninator
11-06-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по совместной игре:в миссие химический бункер не пойму чё делать в месте где какбы 2 отделения и каждый чувак заходит в них и там есть действие криокамера, вот чёто мы жмем на них и ничё не происходит, там ещё рядом есть лифт, к-й не открывется и камнра(видео), чё делать фиг знает, любители локальной сети, помогите плиз!?

ПС:интересно в дабл агент будет совместная игра, если да, то я ваще в отпаде.

Murninator - offline Murninator
13-06-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущий вопрос снят, прошёл; теперь не пойму как в режиме шпионы против наёмников сделать так чтобы 2 компа(т.е я и мой друг) играли против 2 компов(т.е не люди а компы, типа искуственный интеллект), если так можно конечно, кто играл, скажите плиз как?

Opacho - offline Opacho
29-08-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите пожалуйста , уже второй день сижу , уже раза 4 игру переустанавливал , запоролся на первой миссии , я не знаю где забраться на башню ( там где стоят палатки) и нигде не вижу рабочего который должен долбить стену , если кто то может помочь , ответьте или здесь , или стукните в аську 325463796
Помогите убогому юзеру

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru