Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
NikotinX - offline NikotinX
21-08-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААаа, взял лицензионную, английскую, деньги не зря потратил Игра ништяк (в чем я в принципе и не сомневался)...
Nikitos2002 да, по локалке можно
Coop руль

Murninator - offline Murninator
28-09-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте камрады помогите с миссией в ракетной зоне кокой-то, там типа нужно ракеты обезвредить, вот определённое задание:уничтожить любые возможные места старта(очистить со стороны утёса от любой пусковой установки). Замечание: версия playstation 2. Так вот куда идти? PLZ.

TapHyM - offline TapHyM
29-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Вообще-то, здесь обсуждается PC-версия игры. Версия для PS2 говорят отличается, я её в глаза не видел, но для начала напиши что от тебя требуется на нормальном английском языке, а не такой "перевод". А также опиши место, в котором ты в настоящий момент находишься и что ты уже сделал в этой миссии.

Murninator - offline Murninator
29-09-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Давай может ты мне свой номер ICQ даш, так будет проще обсудить моё проблему или мыло, вот моё мыло [email]i_slim@rambler.ru[/email]. В общем щас у меня 7-ой тур:Батарея. В этом туре я нахожусь рядом с лифтом, в командном центре, если смотреть на лифт, то справа находится восточное крыло, а слева западное, или правое и левое соответственно. Если пойти налево, то там я всё спокойно сделал: оключил комп, находящийся прям на пусковой установке, в левом крыле(западном) ещё стоят вряд ракеты и одна из них висит на кранчике маленькой грузовой машины, я её поюзал, в общем с левым крылом проблем нет; затем пошёл в правое крыло(восточное), там тоже стоят ракеты вряд, прохожу дальше, открываю типа заборчик и сразу же передо мной в с пусковой установки взлетает ракета, я иду вниз, мочу чуваков, юзаю комп, в этом кампе я получил коды биоса, которые просила баба из третьего эшелона(забыл как её зовут), после того, как я комп поюзал пошло время, нужно было остановить ракету, я её отсановил с помощью компа в командном центре, затем дали задание:уничтожить любые возможные места старта(очистить со стороны утёса от любой пусковой установки). Я не врублюсь как это задание выполнить, где эти установки, как их уничтожить. По английски примерно звучит так: To destroy any possible places of start(to clear on the part of rock of any launcher.

TapHyM - offline TapHyM
29-09-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
В PC-версии игры после того, как деактивировал ракету при помощи компа в восточном крыле командного центра, дальше надо просто уйти оттуда (Extract to any available extraction point). Там правда есть некоторое бонусное-задание - активировать "arming sequence" на открытых боеголовках ракет в восточном и западном крыле, чтобы затем можно было взорвать эту баттарею. Но выполнять это задание вовсе необязательно.
Наверное, в PS2 версии сделали ещё одно дополнительное задание... В любом случае пусковых установок там две - на выходе из шахт за пределами восточного и западного крыльев командного центра.

Вероятно, надо заложить взрывчатку под пусковые установки (под каждой пусковой установкой есть пункт управления, как ты знаешь, туда ведут две лестницы слева и справа от пусковых установок).

Murninator - offline Murninator
30-09-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я наконц-то прошёл эту миссию(Батарея); Сеул вообще лёгкая миссия(проблем не было), сейчас баню прохожу(не тяжёлая). Ну в общем осталось пройти баню и KokuboSosho и всё. Ну а потом буду проходить эту игру на компе, надо бы постараться каждую миссию на 100% выполнить. Большое спасибоTapHyM за помощь.

Murninator - offline Murninator
04-10-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM ты не знаешь, когда появится в России Splinter Cell:Chaos Theory и в каких версиях, или она уже продаётся?

TapHyM - offline TapHyM
04-10-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Как я понимаю, официальным издателем PC-версии игры в России является контора "Рога и копы...". Тьфу, то есть "Руссобит-М".
Официальной даты релиза русской версии они до сих пор не сподобились назвать, в качестве предварительной фигурирует IV квартал этого года (т.е. до 31 декабря). Когда она выйдет, будет полностью переведённой и озвученной.

А так версии для PS2 и X-box в принципе продаются...

Murninator - offline Murninator
04-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Продаютя на ps2 точно, потому что я её прошёл на этой приставке, на этом форуме пишут, что кто-то купил английскую версию, то есть английская верся есть, а русской лицензионки нет как я понимаю, так эта игра ещё не доделана или руссобит-м имеют какие-то проблемы?

Far02 - offline Far02
04-10-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а разве не "Новый диск" занимается локализацией игры??

TapHyM - offline TapHyM
04-10-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Английской версии (PC) официально в России не продаётся. Её можно разве что заказать через интернет-магазин с доставкой из-за бугра. Второй вариант - игра продаётся в комплекте вместе с видюшками от Leadtek (nVidia GeForce 7800GTX), и ещё какими-то. Но это ОООчень дорого, т.к. такие карточки стоят 500$ и выше. Третий вариант - пиратка. Она тоже существует, но с её запуском имеются проблемы, описанные в начале этой темы. Есть правда ещё четвёртый вариант. Некоторые покупают ключи для активации версии D2D (Direct-to-Drive, т.н. Digital Distribution), которая распространяется через интернет в США и Канаде, соответственно её можно бесплатно скачать, но для установки и активации потребуется лиц. ключ.
нет как я понимаю, так эта игра ещё не доделана или руссобит-м имеют какие-то проблемы?
У руссобита всегда проблемы. Они подрядили в качестве локализатора "Мист-лэнд" и долго не могли утрясти свои финансовые вопросы, поэтому локализовывать игру начали в мае, когда весь остальной мир её уже давно прошёл. В настоящий момент у локализатора имеется бета-версия игры с ошибками, которую пару дней назад отправили обратно в UbiSoft на пересборку. Когда она оттуда вернётся - неизвестно. По возвращении продолжится фаза бета-тестирования и если дополнительных ошибок не будет выявлено, тогда игру передадут руссобиту для отправки в печать.
Far02Хм, а разве не "Новый диск" занимается локализацией игры??
Нет. Локализатор - "Мистлэнд-Юг", или как там они называются...

skobki - offline skobki
06-10-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сети появился новый релиз Tom.Clancy.s.Splinter.Cell.Chaos.Theory.READNFO.MULTILANGUAGE.CLONECD-iTWINS.torrent, люди говорят, что запускается. Кто что знает, поделитесь инфой.

TapHyM - offline TapHyM
06-10-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
Собственно, тот релиз, который у меня (см. начало этой темы) тоже рабочий с теми оговорками, которые на первой странице приведены. По крайней мере на моём железе он работает. Сейчас релиз-группа MiRROR шлёпает Clone-релизы последних игр, защищённых SF3 - почитай внимательно nfo`шки, вроде бы SC3 должен запускаться по той же самой методе.

Murninator - offline Murninator
15-10-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно, раз 20 прошёл демку и только на последнее прохождение заметил, что к самому маяку есть 2 хода:
1-ый это спускаться по каменной тропе, там дальше мостик небольшой проходить нужно...
2-ой - нужно перед каменной тропой повернуть направо(где охранник стоит, там ещё решотка), и в этой типа комнатке есть отверстие, но оно забито, стреляем в газовый балон, и проход свободен и затем по тросу спускаемся к маяку.(просто я поделился своими впечатлениями, наверняка вы все это знали).

NikotinX - offline NikotinX
15-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator а стрелять по болону не обезательно, стоит тока чуть подождать и етот чел ее откроет
TapHyM "... обратно в UbiSoft на пересборку. Когда она оттуда вернётся - неизвестно" дествительно. Ubi обрат но ее не пошлет пока они не воткнут в игру последние окончательные 2 миссии для Coop... и затенули они чета уже долга. Када Xbox получили их уже в конце гдето августа. Вощем, безабразие.

Murninator - offline Murninator
15-10-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Хотя бы до Нового года выйдет игра, не знаешь?

skobki - offline skobki
15-10-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра действительно теперь запускается без всяких там USB приводов, используя последнюю версию алкоголя (включены ВСЕ опции эмуляции),SFCure и SFNightmire, и без выдергивания шлейфов.

NikotinX - offline NikotinX
15-10-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator да должна по идее... но тока ни че пока не слышно. На оф форуме уже кричат про SC4...

Murninator - offline Murninator
15-10-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Чё за оф форум, где находится?

NikotinX - offline NikotinX
15-10-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator официальны сайт игры http://www.splintercell.com/uk/

3X@ - offline 3X@
25-10-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а мне не как не установить. Пишет чтобы я засунул диск с игрой в другой дисковод. Скажите пожалуйста поподробней что мне надо сделать.

3X@ - offline 3X@
25-10-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати. Я создал образ в последней версии Alcohol 120% и отключил сидюки с помощью sfnightmare, но это не помогло.

NikotinX - offline NikotinX
25-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче вышел патч каторы дополняет (2 миссии) coop режим... вообщем должна скора появится в россии

3X@ - offline 3X@
26-10-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так чё? КТо-нибудь подскажет???!!!

Maximum6 - offline Maximum6
26-10-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
читай вот тут - но учти, что многое зависит от образа (с какой версии он снят)
http://www.playground.ru/forums/splintercell3/65866/

Текущее время: 22:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru