Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Они что, ихтиандры там? Угадал

Seraphim - offline Seraphim
17-04-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как вы патч 1.2 на русские версии ставили? у меня не полуается... Пишет, гад, что не может определить версию и вырубается... Сволочь...

game fu*ker - offline game fu*ker
18-04-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такой кон просек: если любым метательным предметом (кроме жестяных банок) попасть точно по кумполу вражине - он вырубается например, отравляющей (да и боевой..) гранатой, прежде чем она придет в действие, можно еще и вырубить кого-нить. Но прикольнее всего пустыми бутылками бомбить...

DkD - offline DkD
Question18-04-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет как пройти: уровень где СЕРВЕР- после сервака идешь по коридору мимо сортиров глушишь охранника (рядом с металлоискателями), а потом попадаешь в холл с кучей лифтов, где две камеры наверху (их не разбить).Никак не могу пройти дальше- разбил все лампы, прохожу мимо камер, а прямо коридор.Слева два тупика с надпись EXIT (там еще одного секьюрити глушанул), а вот если идти в сторону коридора, то миссия сразу заканчивается с надписью, что типа слишком много SOUND ALARMS.Как я уже не пытался не шуметь, как только на порог коридора захожу сразу миссия заканчивается.С помощью летающей камеры успеваю посмотреть,что в этом коридоре за углом около кнопки тревога стоит человечек.Так он тревогу даже на камеру-леталку включает.Короче застрял капитально, не могу дальше пройти.Поделитесь кто-нибудь как мне дальше пройти.


__________________
Александр

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-04-2003 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



game fu*ker
Надо бы проверить
DkD
А ты тех, кого килял или точнее глушил до этого момента, в темноту ныкал? Причём не просто в темноту, а в полную. Иначе может быть такая вот ботва. что тела как бы обнаруживают.

З.Ы. Причём обнаруживают оглушённого, а говорят, что нашли трюп

DkD - offline DkD
18-04-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



game fu*ker
Не , не ныкал.Валяются у меня где попало.Понял тему.Попробую.Спасибо за совет.

DkD - offline DkD
18-04-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, сорри попутался.Спасибо DevilTheUndying III

Серж - offline Серж
19-04-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная фишка с игрой получается я скачал два патча 1.2(один для штатовской версии,а другой для европейской)-бесполезно.Оба пишут что не всасывают че у меня за версия.И всё финиш.Может на них есть отлучалка.Дайте ссылку!!!

Smoker - offline Smoker
19-04-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



game fu*ker
если любым метательным предметом (кроме жестяных банок) попасть точно по кумполу вражине - он вырубается

А если кидать в женщину, то не обязательно так точно попадать.

DimZ - offline DimZ
20-04-2003 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне что надо делать в миссии ( где то середина-конец) когда отъезжает грузовик, там есть люк, но когда в него залезаешь миссия заканчивается

Smoker - offline Smoker
20-04-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
когда отъезжает грузовик, там есть люк, но когда в него залезаешь миссия заканчивается

Может там два грузовика, и то что они отъезжают не есть хорошо. Уничтожить их не пробовал?

Centner - offline Centner
20-04-2003 20:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
Выстрели по бензоколонке.

DimZ - offline DimZ
21-04-2003 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в этой же миссии успеть за мужиком, когда он поднимается на лифте вместе с ним поднятся не возможно, а если поднимаешься следом то не успеваешь до закрытия двери, может какая хитрость есть.

zabO - offline zabO
22-04-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вот вопрос ! Я нахожусь в последней миссии, в холе дворца этого китаёзы ! Всех там перебил, но теперь не могу открыть дверь где стоит сканер сетчатки глаза ! Полковнок, который по идее может это сделать уже мёртв ! Что делать ?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-04-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



zabO
В последней миссии китаёзу не мочат
Где конкретно дверь находится, опиши плиз.

akm - offline akm
22-04-2003 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO
Зачем же было полковника убивать. Его сначало надо было мордой к сканеру

zabO - offline zabO
22-04-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Большой зал, на втором этаже находится дверь со сканером ! ПРедётся сначала проходить :-)

Smoker - offline Smoker
22-04-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO
Полковнок, который по идее может это сделать уже мёртв !

Странно, когда я оглушил этого бойца, мне защитали провал миссии.

zabO - offline zabO
22-04-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker
я вот сам удивился этому ! Вроде этот толстяк должен кричать конец миссии, а он молчал ! Всё спасибо, я уже в последней миссии ! Я ошибся то была предпоследняя !

zabO - offline zabO
23-04-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё прошёл ! Игра НЕТ СЛОВ - Впросто супер ! Давно в такие игры не рубал !! Всем советую !

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



zabO
Только вот гама сильно короткая

DimZ - offline DimZ
23-04-2003 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кто нить поможет с прохождением (вопрос выше)?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DimZ
Какая это конкретно миссия? Что-то я такой пурги припомнить не могу.

DimZ - offline DimZ
23-04-2003 15:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III я точно не помню, где то 5-6. В этой миссии ты не знаешь ни одного кода к двери.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-04-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DimZ
По номерам не помню Скажи название миссии или задания.

Текущее время: 09:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru