Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
svu - offline svu
25-03-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
"...но его потом нашли и очухали, я сам видел...."

У меня тоже было подобное. Выключил в одной из комнат свет, а потом затащил туда вырубленного перца. Так другой вошел, включил свет, нагнулся над телом "Are you o'key?" пару шлепков по щекам! (хотя может мне показалось) и перец начал вставать!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-03-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Полетал сквозь стены, завалил чертей у вертолета, пролетел сквозь стену в ту комнату и там всех завалил и все... Удачи. - Этот уровень можно пройти просто, как пареную репу.. Только лениться не надо
прошел то место с лифтом (в смысле лифт прослушал) раза с 30того - а чего пройти не мог?

Sniper - offline Sniper
25-03-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Целкий стрелок



DevilTheUndying III У меня глюк с лазерным микрофоном. Народ же тут про че в начале пишет... Я лифт от начала до конца вел, а в конце меня вроди как замечают и все, рестарт... Сейчас я на другом застрял, где другого прослушать надо, тоже не хочет...


__________________
Два щелчка, ветер слева.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-03-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Sniper
Тебя именно замечают или говорят типа найдено тело, бейте шухер и миссия заканчивается?

Rahman - offline Rahman
28-03-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, в той миссии после ЦРУ где мины на стенах и боиба в архиве, после архива потом бежишь в такой кинотеатр, за экраном вниз, убиваешь 3 перцев, поворачиваешь рычаг - включил пожарную сигнализацию. И что дальше? осталась одна дверь рядом со входом в кнотеатр с кодом ? а где код взять , все облазил 100 раз.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
28-03-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Rahman
Дык там кажись какой-то комп раньше надо было похацкать...

Rahman - offline Rahman
28-03-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин все облазил - все компы сломаны на этом уровне и что делать ? может есть кто на этом уровне, подскажите код

Snot - offline Snot
29-03-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rahman После 3 перцев, идешь обратно в кинотеатр. Там в такой стеклянной будке мужик стоит. Убиваешь его, с тела подбираешь код.

Rahman - offline Rahman
29-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



убил я этого дятла с винтовки издалека , подошел к нему а у него ничего нет, придется переиграть, вот гавно.

ctolnik - offline ctolnik
Post03-04-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, миссия в здании ЦРУ, где нужно взять за попу некого кекса и не допустить разговор охранника с 2 мя бандосами
Один из них химик или наркот 8-) Но говорят про барбитурат 8-)
убить его низзя, они все равно базарят... Но миссия не кончается...
Ну это там где внизу во дворе под дождем стоят 3 кекса - охранник и 2 бандоса...
что там сделать...
вроде всех кого можно оглушил, тревоги не поднял, а что делать - не знаю..

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-04-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik
Если я не ошибаюсь....это самый конец миссии... так вот... это не "Бандосы" это твои напарники... и мочить нужно не их, а именно охранника!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-04-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB

ctolnik - offline ctolnik
03-04-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KocTonpaBспасибо за внимание, охраника замочил, и что делать незнаю, что они от меня хотют ?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
03-04-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik
Притащи им крота - Mitchell'a Dougherty.

game fu*ker - offline game fu*ker
04-04-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Миссия в здании Калинатек (№5, про Ивана). Перелез через мост; спустился по веревке в низ; Пролез через винтиляцию в комнату с аквариумом; замочил всех кого увидел. Задание - найти пожарные двери ведущие к Ивану. Там в конце коридора и на право 2 чувака какую-то дверь охраняли, я их щелкнул, а дверь не открывается. Я все облазил. What the f*ck??? Help plz!!

ctolnik - offline ctolnik
04-04-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где его взять ? Всё обегал !

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctolnik
Его нужно подхватить на выходе из основного здания, когда он идет курить.
Как мне кажется, в твоем случае идеальным решением будет прочтение заданий!
game fu*ker
В одной из комнат сидят два зашуганных дядьки.... когда их разминируешь, они сообщат код от двери....

DimZ - offline DimZ
04-04-2003 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите что надо делать в миссии....... Когда грохнишь охранника, а затем подойдешь к грузовой машине где стоят 2 чувака

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-04-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
Ты что, издеваешься???
Это же на этой странице обсуждалось!

DimZ - offline DimZ
04-04-2003 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс........ Я просто не читал здесь ни чего
Ладно тогда скажи что ты подрузомеваешь под "выход из основного здания"

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-04-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ладно тогда скажи что ты подрузомеваешь под "выход из основного здания" - это когда ты пролазишь мимо офиса наблюдения за UFO(X-files форева), там такая типа комнатушка будет малость стеклянная, в ней стоит мужик паровозит, а как выходишь с той комнатушки - ты уже и на улице... Вот тебе и выход...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-04-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно... мужика лучше прихватывать по дороге к выходу... т.к. на этой верандочке... тебя охраннике может застукать...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-04-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
А чего? Я его на той верандочке всегда глушил.. А охранника потом отдельно вырубал.

DimZ - offline DimZ
05-04-2003 18:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вроде там всех замочил

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-04-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
А охранника потом отдельно вырубал
Не... я старался играть так, что бы трогать как можно меньше народа

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru