Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation05-07-2001 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



bgrooshin не переживай мы попросим J7 обнародовать промежуточные итоги опроса

J7 - не дай помереть камраду bgrooshin-у... результаты (пусть даже и не... как их... нерепрезентативные ) обнародуйте пожалуйста...

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
ICQ есть?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я в ICQ уже год не появлялся и не появлюсь
№11550445
а теперь я поумничаю
что есть к-мэйл, почта, есть профиль, в котором это все можно посмотреть и т.д., и т.п.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question05-07-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



skm а там же ничего такого не было

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Так я к тебе до этого попыталась постучаться по этому номеру, найденному в профиле, но безуспешно.

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока мало ответов.
Ну давайте я ответы квестеров опубликую.

Книги.
Велосипед.
Молоток и дрель.
Катание на свинье.
Да разве все упомнишь ))

солдатики,
пластилин,
конструкторы,
книги,
мяч

1.Книги
2.Конструкторы, самые разные, особенно - электрические (хрустальная мечта детства - сделать робота!)
3. Дедушкин набор инструментов.
4. Радиотехника - приемнички, телефоны, всякие "системы автоматики"
5. Фотоаппарат - целый кусок жизни! С кучей начадочных линз, бленд и прочих прибамбасов... Начинал сс "Смены-6", Последний - "Зенит-Е"
6. Пластилин... Мы из него лепили сказочные (теперь бы сказали - фентезийные фигурки), строили государства и разыгрывали обалденные истории, понятия не имея, что это, оказывается, называется РПГ... )))))
7. Модели автомобилей, самолетов, кораблей из пластмассы и бумаги.
8. Картонные замки...
9. Ракетомоделизм - чуть руки не поотрывало...
10. Выпиливание по дереву...
В-общем, я был типичным Юным Техником! ))

Не в порядке убывания
Конструкторы
Книги
Модели автомобилей (продавались раньше, масштаб 1:43)
Фотоаппарат, печать фотографий
Велосипед
Кукольный театр (не куклы!)


IGR - offline IGR
Post05-07-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА ХА

skm - offline skm
Smile05-07-2001 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF, вот и я подумал, что там ничего не было. И прибил поэтому нафик.

Alexvn - offline Alexvn
Smile05-07-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хм, я еще вспомнил, что однажды мне в руки попала настоящая кинокамера, заводившаяся специальной рукояткой, как будильник. Какое то время мы с младшим братом снимали пластилиновый мультфильм при помощи этого устройства, а потом она почему-то сломалась...

Набор штихелей (по-моему так называются), которыми можно было вырезать замечательные картины-барельефы на деревянных досках, а потом покрывать их лаком. До сих пор сохранились эти доски...

Пару летних каникул в деревне (Псковская область) мы с друзьями провели за игрой в дурака - буквально целыми днями. Какое-то наваждение было...

В какой-то момент меня с головой захватила музыка - и до сих пор не отпускает, заставляя возить за собой по всему миру коллекцию кассет, а позднее CD. В моей питерской квартире до сих пор стоит здоровенный диван, забитый кассетами...

Вспомню еще - напишу...

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один квестер:
Книги, велосипед, мяч, в самом раннем детстве(судя
по фотографиям)-плюшевый Мишка.
У меня из перечисленного -
книги, пластилин, конструктор, плюшевые игрушки. О железной дороге я только мечтала, и купила, когда выросла. Поиграла

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF "Как формируется личность вообще"
Может, это во флейм?

Заведи тему, обсудим. Мне, судя по расшифровке, противопоказано во флейме серьезные темы заводить.
bgrooshin личность формируется сознательно, а не автономно
Я тоже так считаю. Внутренняя работа над внешними впечатлениями. Поэтому одно и то же на одного влияет, на другого - нет. Так вот если влияет - то как?

Зереша - offline Зереша
Wink05-07-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
а я встречал бессознательно формирующиеся личности... Уф... На таких личностей ничего не влияет, порой.

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Зереша и я встречала бессознательные личности
Еще один квестер:
У меня как-то так...
руки вроде не из того места растут, чтобы любить краски, пластилин и конструкторы.
мячик не особо, солдатики и куклы тем паче..
фотоаппарата не было, железная дорога вроде была, но только плохо помнится. Впрочем, думаю, мне нравилось
Вот книги часто читал, чаще, чем сейчас ))
Вообще как-то противно стало детство забываться

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7, объясняю:
мое глубокое убеждение, что личность формируется сознательно, а не автономно. Если игра произвела на меня впечатление каким-то своим аспектом, я это запомню, это меня изменит. А если она оказалась чем-то проходным и обыденным, то о каком вкладе в личность может идти речь ? Непременно должен остаться след!
А что такое "Я" серьезно ответить затрудняюсь. "Предмет темный, исследованию не подлежит" (C) "Формула любви"
И все же, цель твоего опроса ?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation05-07-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



bgrooshin вот опросит и скажет

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile06-07-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7, ну кто ж так формулирует ? Хто Знает как ? Разный события влияют по-разному, по-моему, совершенно невозможно вот так умозрительно рассчитать эффект.
Ну, например, в ходе игры высняется, что твой нынешний спутник и есть главный нехорошик. Допустим такой поворот оказывает влияние на человека играющего. Но один сделает вывод, что "... вот гнида, а еще хорошим прикинулся, как в жизни...", другой - "клево сюжет завернули, хочу быть сценаристом". То есть даже взвешиваемые категории разные, как сравнивать ?

Или ты любишь как у Стругацких ? "знаем, что не имеет решения, интересно как решать"

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Lightbulb06-07-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 а что бывает, если вы во флейме серьёзные темы заводите?

И нам выводы из ответов можно? А то сами ответы-то мы читали...

Этого в списке не было, но я этим любил заниматься: радиотехника, пиротехника.

bgrooshin знаем, что не имеет решения, интересно как решать но в этом есть какое-то обаяние... как жизненная позиция.

хеликс - offline хеликс
Smile06-07-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сатарос Игры нельзя любить, , а вот я люблю. Игру МтГ (Magic the Gathering), настолку. И она на меня очень сильно повлияла. Кажется, её кто-то к Стратегии относил, не знаю я.

skm - offline skm
Smile06-07-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс, это не любовь, это аддикция.

Сатарос - offline Сатарос
Smile06-07-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



хеликс

Вот именно, аддикция. Я, похоже, переболел. А вот мой братец... Увы.

Джей - offline Джей
Smile06-07-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Интересный пример. Я бы сделала отсюда вывод, что РПГешники получают виртуальный жизненный опыт в области человеческих отношений. И по моим наблюдениям, они его используют для прогноза при недостатке данных в общении.
Я и тебя имею в виду!
Насчет сценариста - можно не рассматривать. Ну, подумает он так один раз, два.. не может же на каждый поворот сюжета такая мысль возникать, не такие они тормоза.
VitalyOFF
ага, сейчас. А мы на "вы", что ли?
хеликс
А любимые игрушки где?

Джей - offline Джей
Smile06-07-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пластилин. Вы обожаете усовершенствования. Причем, не ограничиваясь фантазиями, вы стараетесь своими руками создать новую реальность. Порой она настолько необычна, что трудно провести грань между вымыслом и действительностью. К сожалению, не все окружающие с энтузиазмом разделяют эту вашу игру. Они неохотно приспосабливаются к вашим потребностям - скорее ждут этого от вас, а вы и сами не любите меняться, хотя не жалеете усилий, чтобы изменить мир.

Конструкторы. Если когда-то, к радости родителей, вы часами сидели за этой игрой, то вы скорее всего упорны, а порой и упрямы. Задумав что-нибудь, вы не свернете с выбранного пути. Вы немного недоверчивы, стараетесь все проверить сами. Не любите неожиданностей, предпочитаете привычный ход событий. Хотя все новое вас притягивает, вы не спешите окунуться в него с головой. И сами не очень любите менять что-то в себе.

Книги. Вы неутомимый мечтатель. Любите путешествовать, не выходя из дома. Обладая пытливым умом, вы способны докопаться до самых глубин знаний, однако порой запускаете будничные дела.

Краски. Вы чрезвычайно восприимчивы, способны улавливать тончайшие оттенки отношений. Но реакция на них может быть разной. Если вам не удалось развить свои творческие способности, вы реагируете банальной депрессией или агрессией. Если же вам повезло реализовать свой потенциал, то вы используете все краски своей богатой палитры. Вашему окружению можно позавидовать: вы тонкий, душевный человек, с которым всегда уютно. Вы открыты миру во всех его проявлениях и радуетесь полноте жизни.

Железная дорога. В детстве вас занимала не столько она сама, сколько связанные с ней символы. Вы любите новые города и страны, новые знакомства. Вы любите двигаться по жизни с комфортом, останавливаясь там, где понравится. Но вы нигде не склонны подолгу задерживаться, и потому ваша жизнь - череда встреч и расставаний.

Плюшевые игрушки - мишки, собачки, зайчата. Если вы предпочитали их, то вы любите новые ощущения и переживания. Интеллектуальные абстракции - не ваша стихия. Вам нужно все испытать, все прочувствовать. Тяга к играм и забавам заложена в вас от природы. Важно только направить ее в правильное русло, иначе эмоции могут взять верх, Но без свежих впечатлений вы грустнеете и превращаетесь в нытика. Не найдя положительных эмоций, вполне можете спровоцировать кого-нибудь на отрицательные.

Куклы. Вам невероятно интересно знакомиться с новыми людьми, с тем чтобы узнать их поближе. Вы затеваете с ними новые игры, которые, однако, недолговечны. Вы словно коллекционируете людей, стремитесь безгранично расширять свой круг общения. Не исключено, что судьбою вам предназначено изучать человеческую природу.

Солдатики. Вам с детства нравилось намечать тактические цели, планировать маневры. Возможно, позднее вы увлеклись шахматами, компьютерными играми. Вы все предварительно обдумаете и спланируете, прежде чем воплотить в жизнь свои намерения. Очень любите соревновательные игры, особенно когда удается кого-то переиграть. Легко усваиваете новую информацию. Но успеха достигаете лишь тогда, когда подкрепляете игру своего интеллекта действием.

Фотоаппарат. Если с юных лет он был вашим любимцем, вы принадлежите к тому типу людей, которые желают удержать все впечатления в памяти. Достаточно малейшего повода, и образы прошлого встают перед вашим внутренним взором. Обычно вам трудно выразить свое душевное состояние. Вы сильно зависите от оценок окружающих, но слишком самолюбивы, чтобы в этом признаться.

Мяч. Вы - человек действия, не склонный к долгим и мучительным размышлениям. Если вы что-то задумали, стремитесь действовать быстро и решительно и вас трудно удержать. Будучи страстным любителем соревнований, вы предпочитаете не просто наблюдать, но участвовать в них, активно влияя на ситуацию. Вы непритязательны в быту, отсутствие комфорта вас не смущает. Для полного счастья вам нужно общение с близкими по духу людьми, готовыми разделить и оценить вашу активность.


Vogory - offline Vogory
Smile06-07-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегии, РПГ... Шутеры очень быстро надоедают, буквально через час Но с пивом, по сети - !!!... но надоедает... Спорт, симулятоы - аналогично шутерам, но еще быстрее... Правда одно время сутками сидел за "Magic carpet".

Ух ты, похоже, кроме
1) Пластилин.
...хотя не жалеете усилий, чтобы изменить мир.
Более "тяжелоподъемного" человека трудно найти, от работы тошнит (правда это скорее постсессионные симптомы)
1) Конструкторы.
Задумав что-нибудь, вы не свернете с выбранного пути
"Ну если и здесь пива хватает". Запросто сворачиваю, если обнаружился более простой, лучший путь...
[i]И сами не очень любите менять что-то в себе...[.i]
Хм... Любить менять себя, это как?
1) Железная дорога.
2) Книги.

Вот, почти в тему www.socionics.org
А ну все прошли тесты и тады мы узнаем с кем можно дружить!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот, что значит женщина - все наизнанку вывернет
И опять я в роли подопытного. Осталось выяснить кого, крысы или кролика ?

Честно говоря, с трудом представляю, какие выводы можно делать о реальных человеческих отношениях на основе лубочных РПГшных. Это я как тонкий, душевный человек говорю А пример со сценаристом - буквоедство с твоей стороны. Я собственно над образом не думал, хотел показать разницу восприятия. Ну да это я так, погундосил малость
Расшифровкой польстила Thnx. Книги с красками - в яблочко, а вот с конструктором я бы поспорил, хотя образ понятен и логичен.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile07-07-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skm и Сатарос
аддикция, понимаешь...


хеликс ...и тебя вылечим

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru