Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Канон. Может причислим произведения Зана?
Канон. Может причислим произведения Зана?
Голосование окончено.
С оговорками можно. 27 44.26%
Да. Зана в Канон 23 37.70%
Нет. Недопустимо. 7 11.48%
Воздержался 4 6.56%
Всего: 61 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mauser - offline Mauser
04-02-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж кто-то поднял эту старую тему, то вопрос с рукой В ЕУ решается так

http://www.hungry-ewok.ru/sw/rus/galaxymag_11_tet.zip

Коротенький журнальный рассказ про то как Вейдер нашел руку. Она нашлась в мусоре у угнаутов.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-02-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж кто-то поднял эту старую тему

Не я! Я вообще тут случайно!

Кстати, о Тимоти Зане. Наконец, добралась я до рассказа о вербовке Трауна Mist Encounter. К счастью, он валялся на сайте рядом с Red Sky, Blue Flame (там про чисскую академию, тоже прикольно). А это я еще «Сверхдальний перелет» не одолела, только фрагментарно))Теперь мне все понятно с Тимоти Заном.

Вот что он сделал: он притянул расширенную вселенную к своему Трауну, вместо того, чтобы сделать как раз наоборот! Отсюда и весь этот сивый бред.

Ну ладно, может я чего не поняла… Вот такой маленький нюанс: вот была попытка завербовать Трауна еще в период «сверхдальнего перелета», но он тогда был «занят», работа у него была. Но игнорировать Повелителя ситхов и его команду никак нельзя. И что он делает: намеренно создает ситуацию, при которой его уже ничто не связывает с чисской службой и - приходи, вербуй сколько хочешь… Но для этого, ни много ни мало, он отправляется аж к ситхам на кулички и живет там практически в берлоге! Ну ясенно, если Палпатину надо – он хоть где найдет! Такой был расчет непревзойденного стратега?! Или это он ждал, пока на него свалится Звездный разрушитель капитана Парка с командой?! И Парк непреминул свалится, ясенно, потому что по сюжету положено. А вот не свалился бы??

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
20-02-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечитываю Тимоти Зана, Дилогию, «Призраки…» там и другое… Ну эта троица – Дисра, Тиерс, Флим… ну, умора!!)) Я не могу, до чего они мне нр-р-равятся! Честное слово, ради этого трио Зану можно все простить! И я ему все прощаю и отпускаю ему все грехи во веки веков, аминь!))

И возвращаясь опять к внешности Трауна… Ну очень уж внешность примечательная, чего вы? А кто скажет, что я траунофилка, в того я первого брошу голову робота 790го!! И попаду куда надо.

Так вот, про внешность Трауна… ну если человек Флим (если он человек!) смог его копировать, ВСЕГО ЛИШЬ покрасив кожу и вставив линзы, то не такая уж у него страшная внешность должна быть, штимт дас? То есть, ближе к флимоско… человеческой? С другой стороны, кто его знает (кроме врачей, которые мертвого-то его точно всего обсмотрели!) что там было скрыто под мундиром…

Короче, Тимоти Зану – однозначно «зачот». Канон - и все тут. Таково мое нескромное мнение.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
20-02-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траун и в книге описывался с чисто человеческими чертами лица, лишь с красными глазами и голубой кожей.
А вот я - траунофилка и нисколько этого не стыжусь. Идеал мужчины - умный, хитрый, смелый, все для дома, все в семью. Чего еще надо? ))
А Тимоти Зан - супер. И дилогия, и трилогия, и рассказы! Перечитывала по нескольку раз. А ситх ему команды присоединяться как бы и не давал. Это он с посланником ситха ТАК договорился, если следовать официальным источникам. И вряд ли Палыч знал о Трауне до того, как Парк привез чисса к нему под нос. И Траун "сам себе не ссылал", возможно, что и просчитался, а возможно, у него иного выхода не было.
P.S. Бедняга! Десять лет в полном одиночестве у черта на куличках. Бррр... Кошмар.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-02-2007 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Как приятно видеть, что растут и ширятся ряды коллектива траунофилок

И Траун "сам себе не ссылал", возможно, что и просчитался, а возможно, у него иного выхода не было.
А "Command Decision" надо читать, у него там было важное "задание" - на самом деле, не задание даже а собственная задача - постройка своей мини-Империи (EotH). Что он успешно выполнил, по завершении вернулся в Империю Палыча, а там уже...

Ну и короче решил навести порядок.

Но порядок наводиться не хотел, огрызался и кусался... хунтисты победили товарища Трауна. Ех...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
20-02-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis ну, вы бы составили ему компанию, чего уж? да и я бы навестила... вместе с Лекссиком, Каем и Ксевой... нда, прямо кроссинговер - это не ошибка, термин из генетики))намечается...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
23-02-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
А я и составляла - когда он отправился в Неизведанные регионы по приказу Палпатина, хотя все думали, что его сослали.

Гранд адмирал, я имела в виду первую ссылку на эту ситхом забытую планету. Какая там мини-Империя на одной планете в одиночку?

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru