Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Phantom - offline Phantom
30-10-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Спасибо.
bgrooshin Сорри. Не ожидал что там заваляется такой продвинутый вопрос

Vstalker - offline Vstalker
30-10-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где собственно находится Калан из клана огня, это по идее один из 3-х плавильщиков руды от которых нужно признание и почтение?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
30-10-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как освободить монтеру?Репутация не набирается пока 66 надо 75!Торек никаких квестов не дает!Как заставить Леона и Кедьвина в храм идти а оттуда рабов как забрать?И когда мать ее осада начнется???

Кто учит навыкам "охотник на оркрв" и "владение 2мя мечами"?

Изменено: Mikki Okkolo, 30-10-2006 в 15:04

jake - offline jake
30-10-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Vstalker

Калана поймали орки недалеко от монастыря. Спустись оттуда вниз и посмотри вокруг - должен быть небольшой закуток с орками и рудой вокруг. Кстати, с ним у меня какой-то баг - согласия не дает, мямлит про какой-то молоток, к делу отношения не имеющий, который я нашел и прет к себе в клан. После возвращения опций разговора с ним нет. Ингвар учить не желает, хотя от Педара согласие получил. Такая вот загогулина

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-10-2006 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



BULAT The GREAT По Монтере загляни на 1 страницу

Твой вопрос про навыки я из "хинтов" перенёс сюда.

multivak - offline multivak
30-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по прохождению: где находится Myxir (маг воды) и Mezir(тоже наверное маг воды вроде бы в руинах где то жить должен)?

filtar - offline filtar
30-10-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, не могу выполнить 2 квеста в Кейп Дан.
1. Найти товары орка уркрасс (хоть малейший намек где их искать и что за товар ?)
2.Убить волков вокруг города(всех убил, но квест не засчитывают, может они в каком то ещщё месте ?)

bgrooshin - offline bgrooshin
31-10-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



filtar
1. От фермы с патрулем и кузнецом Клифом строго на юг будет привал разбойников, там и ящики.
2. Волки слева от выхода из города (если встать спиной к охранникам) в горах и по обеим сторонам дороги вплоть до охотника Дженса.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
31-10-2006 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak если верить немцам (ты веришь?), то Mezir в MoraSul Excavation, а Myxir в MoraSul Ruins

Vereshch - offline Vereshch
31-10-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filtar

побегай еще. скорей всего волк сквозь землю провалился.

Vstalker - offline Vstalker
31-10-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filtar
Один волк за холмом за охотником, в сторону от города. Я тоже долго мучался пока его нашёл.

multivak
Myxir находится в руинах Al Shedim рядом с Сатурасом.

jake
Я этих орков уже 2 раза мочил: 1 раз сам, по дороге в монаСТЫРЬ; а потом ещё с охотником Kaelin'ом по квесту - они там опять появились. И никакого Коляна там не было:-(
А чтобы Ingvar тебя соизволил учить, тебе надо от трёх признание и для каждого надо выполнить какой-то квест.

А никто всё-таки не знает, где найти камень от гробницы Snorre?

Vereshch - offline Vereshch
31-10-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а репа реально набирается только после восстаний.
а то за мятежников только 30 % набрал по квестам,
очень броньку паладина заюзать хочется

kolik - offline kolik
31-10-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а характеристики сами по себе дают чтонибудь, ну кроме возможности взять перк и использовать оружие?
и что конкретно дает репа?

Vereshch - offline Vereshch
31-10-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik

репутация дает доступ к новым квестам и покупке крутой брони.

характеристики думаю что дают, во всяком случае ощущается, что дают. у меня было 80 очков неразыгранных. вложил их за один раз в силу. монстры вокруге стали выноситься с удара.

только формул расчета демеджа от перков и характеристик чего-то пока не видел

Rsave - offline Rsave
31-10-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где находится Немора?

UPD: Нашел. Она справа от дороги от Трелиса в пустыню. Еще туда может отвест чувак Коул - он на ферме за городом у устья реки.

Изменено: Rsave, 31-10-2006 в 20:03

SergIS - offline SergIS
31-10-2006 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rsave

Рядом ветка с картами...

Vstalker - offline Vstalker
31-10-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого можно научится улучшать броню и есть ли броня круче паладиновской?
И где кроме Кап Дуна можно найти драконов?

Freeman111 - offline Freeman111
31-10-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите найти Ксардаса, а то я уже замучился по снегам и горам лазить.

Vstalker - offline Vstalker
31-10-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freeman111

Выходишь из Hammer Clan и налево, до развилки с гоблинами, потом строго на восток мимо орков у входа в гробницу Snorre, дальше попадаешь к ещё одному скоплению гоблинов и ледяному голему, ну а дальше - налево и вверх по серпатину( там сначала 2 саблезуба, а потом ещё несколько големов)

jake - offline jake
31-10-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вопрос: Если освобождать Бакареш - то это и сам город и храм включительно? Там алтарь Белиаровский какой-то подозрительный в храме, боюсь повлияет на прохождение сие проявление революционного духа

И еще вдогонку:

Народ на форумах говорит, что без квестового шамана в Гелдерне квест с пятью артефактами Аданоса выполнить невозможно ( шаман мертв ) ибо Ксардас отсылает к нему за инфой.
Так вот: сперва я догнал репу в Гелдерне до 75%, поговорил с оным шаманом, потом установил власть рабочих и крестьян в городе, соответственно вырезав всех орков и только потом поговорил с Ксардасом.
Внимание вопрос: разговор с шаманом зачтется в ходе квеста или мэйн квесту кирдык?

Изменено: jake, 01-11-2006 в 00:28

filtar - offline filtar
31-10-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет освобождения монтеры, чел на складе говорит иди убей главу орков и типа начнется революция.
Что просто идти и шинковать там всех подряд ? или надо с кемто ещё болтать или ждать чегото ?

jake - offline jake
31-10-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



filtar

Угу. Иди и шинкуй. Как только первого убьешь ( именно убьешь) - все мерки и орки станут красными. Только начинай лучше с одной из внутренних башен, чтоб куда отходить было

Phantom - offline Phantom
01-11-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить нашел учителя по продвинутому двойному оружию и по третьему уровню двуручника?

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
01-11-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT, если не нашёл того, кто учит охотнику на орка, то иди в Нордмар. В Клане Волка я обучился этому, а также мастеру владения двуручным оружием. Норды рулят

dentonjc - offline dentonjc
01-11-2006 08:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



filtar
Я тоже пробовал болтать и ждать - нифига никто не чешется. Надо тупо идти и мочить. Не продуман этот момент в Монтере, портит все впечталение.

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru