Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 213 партия. Ночь. Майские.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Duran Delloran - offline Duran Delloran
23-04-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, ты хотел сказать что ты потом 13 гп возвращаешь?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-04-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran Реактор Захаров, ты хотел сказать что ты потом 13 гп возвращаешь?



Нет, только 3 gp А что, мало?!? Смею тебе напомнить, что если ты свои 10 монет сбережёшь до конца партии, они просто исчезнут бесследно. Чувствуешь разницу?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-04-2009 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl 3) Кристалл медитации (2шт) - 21гп

Эй, хозяин, ты это брось!!.. Пиши цену за каждый кристалл в отдельности!!

YScratch - offline YScratch
23-04-2009 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ой, я что-то правила совсем забыл.... надо читать, я думаю тут еще денек надо на придумывание роли и придумывание что делать с профессией...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Ving - offline Ving
23-04-2009 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Реактор Захаров
я так понимаю, что это цена за каждый кристалл.
так как за "Паралич" по 20 за каждый, а в сумме не может быть, потому что номинальная цена 15.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-04-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving я так понимаю, что это цена за каждый кристалл.
так как за "Паралич" по 20 за каждый, а в сумме не может быть, потому что номинальная цена 15.


...
Так этого спекулянта!.. С этим спекулянтом!.. *теряю дар речи от возмущения*

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-04-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Ving Реактор Захаров
я конецно дико извеняюсь:
Волшебная палочка - 19гп... с автографом самого Гарри Потного- выросла в цене до номинала, афтор подписи возмутился

Так этого спекулянта!.. С этим спекулянтом!..
таки да... понимате ли на дворе кризис


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Alexa - offline Alexa
23-04-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слоу не торопясь прибрал в магазине к празднику, и даже повесил в нем самодельный транспарант - "Мир, Труд, Май, Слоупоки".

Ещё (заодно уж) провел инвентаризацию товара.

1) Свиток "Наложение чар" - аа-апчхи, какой пыльный - 15 монет
2) Волшебное кольцо - с надписью "мэйд ин Чайна Мордор", между прочим - 15 монет
3) Том "Практическое колдовство" - с картинками и закладками, вырезанными из "плейбоя" - 40 монет
4) Cвиток "Проклятие фараонов" - три тайные иероглифа - 5 монет
5) Полный доспех - ну и что, что немного ржавый - 15 монет
6) Помилование - с прилагающимися фотографиями судьи в бане с девками для пущей убедительности - 30 монет
7) Чесночное ожерелье - последний писк ванхельсинговской моды - 5 монет
8) Свиток "Антимагия" - с надписью "а чихал я на эту вашу магию" - 10 монет
9) Меч - острый, и десяти лет не прошло как точили - 15 монет
10) Проклятый меч - ой, больно упал на слоулапу, зараза! - 13 монет

//цены = номинал

Нирадин - offline Нирадин
23-04-2009 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa А сито силоупока делает вь страна медведя? Я думаль слоупока тока вь япония водица...

Alexa - offline Alexa
23-04-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попаал вместе с гуманитаарной пооомощью японские деети приняли меня за мягкую игруушку, пока я спаал. теперь воот на обраатный билеет зарабатываю в магазиинчике.

Ving - offline Ving
23-04-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



жду пламенных речей заявок.

Нирадин - offline Нирадин
23-04-2009 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Систра по нистястью...

Alexa - offline Alexa
23-04-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
дя багажном отделении быыло темноо и тееесно, и неегде ловиить рыыбку

а тебя тоже с багажом везли, руськая чилавека?

Нирадин - offline Нирадин
23-04-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa Не, я подь торьть замаськировальси

Нежа - offline Нежа
23-04-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Я не знаю кем быть.. Я так далека от темы коммунизьма >_<


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Нирадин - offline Нирадин
23-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа Нибоися, комунизьма придоть и к тебе.

LenivecA - offline LenivecA
23-04-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитала правила Не нашла нигде, чем основная специализация от дополнительной отличается?
Да, а буду я комсомольской маго-недоучкой (Да-да, той самой, у котрой вместо грозы коза получалась )

Буча - offline Буча
23-04-2009 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
гыгы
а дополнительная - это роль?!

авось скажет что да и спалится


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
23-04-2009 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA

Плохо читала , в правилах это есть! А основное заклинание можно кастовать за половину маны, которая нужна для заклинания этого.

Frodor - offline Frodor
23-04-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Если мы назовемся Аграрной партией и ты будешь бухгалтером, то я за!


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

LenivecA - offline LenivecA
23-04-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Щасс спалюсссь..

Дантин
Нашла Пасибочки
Особенно порадовала фраза: "оно у него есть всегда" - халява плииз

Нирадин
У тебя очаровательная улыбка

Ving - offline Ving
23-04-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



мне кажется, что у меня чего-то не хватает в ка-мыле

Нирадин - offline Нирадин
23-04-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA Могу продатя зубная паста "33 норма"

YScratch - offline YScratch
23-04-2009 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Шота правила читал-читал, нифига не запомнил... что рыцарь может тока защищать? и все? короче за 5 гп готов позащищать кого-нить, пишите предложения.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
23-04-2009 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



О! аватарку себе нашел!
подайте бедному рюцарю денюжек на обновку. Вам же на пользу будет. готов рассмотреть контракт на долговременное сотрудничество


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru