Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Где можно опубликовать свои произведения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
Question29-11-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно опубликовать свои произведения?

Кое-что пишу, но вот не знаю, куда это всё опубликовать. В бесплатных журналах читателей полно, но толку-то? Кроме славы в узких кругах это ничего не даст. А если какие-либо интернет-журналы, где можно получать за свои шедевры деньги? Просто, мне кажется, что до бумажных я ещё не дорос.
Спасибо.


__________________
Игры всегда, игры везде.

Timoty - offline Timoty
29-11-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну на счет денег не знаю.
Но попробуй опубликовать в самиздате на либ.ру там постоянно идут различные конкурсы, да и читают его известные писатели и критики.

Gothic - offline Gothic
01-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Простите, а можно мне ссылочки на К-мыло, а то я не знаю, что это такое вы говорите.
Спасибо.

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-12-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если какие-либо интернет-журналы, где можно получать за свои шедевры деньги?
Неа. Можешь сдлеать так: пойти в платные авторы на какой-нить игровой или софтовый сайт - там они за обзоры часто коппечки предлагают (платят ли - не поручусь).

В бумажных журналах (да и в некоторых инетных) сейчас такой завал рукописей (говорю за московские), что, если их вообще читают, то через год, например. Слышала как-то вопль редактора Искателя по телефону: Вы можете прислать, но скажу вам честно, читать все равно никто не будет.

Gothic - offline Gothic
26-01-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 Это очень плохо... Ладно, я простая серая посредственность, которая мешает нормальной работе редакции, а если действительно талантливый Пушкин придёт?
Эх, никто не хочет быть окультуренным. Вам бы всё попсу да маты...

Prond - offline Prond
27-01-2004 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Как ты прав! Хотелось бы конечно, чтобы пришел, наконец, настоящий мужик - писатель с большой буквы, да и окультурил разом! А то действительно все попса и маты.
Извини за интимный вопрос камрад, ты уже многих окультурил по полной?

Gothic - offline Gothic
27-01-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Что ты, я простой человек, который и не старается быть гением. Но зато я быстро печатаю.
Вообще-то человек 600 наберётся, но это, разумеется, ничтожная цифра в масштабах всей нашей необъятной страны.

Prond - offline Prond
27-01-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Перечитай свое предыдущее сообщение, ты поймешь, какие негативные эмоции оно у меня вызвало. Независимо от того, сколько человек прочитало твои произведения. У меня уникальных читателей за 2000. Ну и что? Мне теперь всех принудительно окультурить надо?

Gothic - offline Gothic
27-01-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond К сожалению, я не могу понять причину твоего негодования. Я, например, читаю, что когда читают мои произведения, то должны хоть что-то черпать, а иначе нету смысла. И лично так всегда и поступаю, когда читаю классиков. Нет, я никого не заставляю поклоняться и целовать мне стопы, я же ведь пока что не классик, но должен же быть хоть какой-то прок от чтения моих произведений.
Принудительно окультурить. Вообще-то они сами должны окультуриться от твоих произведений, если они у тебя (как произведения, так и читатели) толковые.
Ты, кстати, в каком жанре пишешь и про что, а заодно уж и где?
Вроде бы и всё. Ничего особенного, не стоит нервничать, а вдруг ты у нас станешь Толстым! И вот буду я рассказывать внукам, как вступал с великим китайским (к тому времени всюду будут китайцы, так что учи иероглифы, будь реалистом) писателем в полемику по маломощному каналу связи (не думаю, что в этом плане что-либо изменится).
Пока.

Prond - offline Prond
28-01-2004 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Забудем о том, что я пишу и где, не собираюсь устраивать соревнования. Толстым я не стану никогда, а вот ты, судя по всему, его уже перерос.
Спорить о том, нормально ли пытаться окультурить кого либо, я так понял, с тобой бесполезно. Несомненно, твой духовный мир богат настолько, что ты может себе позволить массовое "окультуривание".

Gothic - offline Gothic
28-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Ага, я понял, это особый метод, который используют опытные психотерапевты в общении с законченными психами. Ты мне говоришь приятное, чтобы моё эго успокоилось, и я тебя не искусал. Верно?

Helgi - offline Helgi
28-01-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, что встреваю в спор, но о каких произведениях идет речь?
Об этих ? http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=48794

Gothic - offline Gothic
28-01-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi Об этих ? А вы, я вижу, камрад большой шутник. Неужели вы думаете, что это произведения, которые я пишу, которые читают другие люди, от которых читатели должны окультуриваться… Да, ничего страшного, что вы вмешиваетесь, просто, мне стало смешно, за кого же вы меня тогда держите… И не лень вам было откопать эти сообщения прошлого года?
А что, вам они понравились? Нет, там есть некоторые интересные моменты, но «это» не литература, это, скорее всего, ближе к «постмодернизму» с его «Голубым салом» и «Льдом». Хотя лично я не имею ничего против господина Сорокина. Читал его «Лёд», сюжет понравился, но эти маты…
Эта ссылка на то, что я писал за 15 минут, а потом опубликовывал во всех форумах. Более того, иногда я вставлял эти выражения в чатах, народ просто был в шоке. Меня банили почти каждый день, но находились и те, кому это нравилось. Честно скажу, что это грязный, низкий, пошлый, сортирный юмор, который так нравится современной молодёжи. Вы не поверите, но после всех тех сообщений, я действительно стал быстро печатать, почти вслепую.
А вообще-то не всё там было плохо, по крайней мере, была хоть какая-то задумка. Типа это мой личный дневник в Интернете, я так публикую все свои мысли и чувства, эдакие «Откровения Шизофреника». И зачем только закрыли тему, ведь вскоре появились бы и адепты культа, которые возвели бы кретинизм до гигантских размеров… А может, оно и к лучшему, а то бы возросла популяцию придурков, пришлось бы отстреливать.
В настоящее время я пишу именно произведения, а не построчные высказывания и откровенную галиматью. Нет, я не хочу сказать, что я шикарный писатель, но я именно творю прозу, а не просто тренирую руки.

Джей - offline Джей
29-01-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Рада это слышать. Не хотелось тебя травмировать удалением той темы, но раз ты уже сам объективно оцениваешь, то, думаю, травмы не будет. На всякий случай предупреждаю об удалении, сохрани у себя, если нужно.

Prond - offline Prond
30-01-2004 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic При виде её лица её сразу же хотелось предложить кирпича за место ру-мян.
Мой решпект, камрад, записывай меня в адепты культа Твои высказывании сильны в своей простоте и неистовой искренности. Давай ссылку на свои нетленные произведения, я морально созрел.

В настоящее время я пишу именно произведения, а не построчные высказывания и откровенную галиматью. Нет, я не хочу сказать, что я шикарный писатель, но я именно творю прозу, а не просто тренирую руки.
Вот он образец скромной добродетельной субъктивной самооценки Ссылку на прозу, камрад, ссылку.

Gothic - offline Gothic
30-01-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Какая вы, однако, вежливая девушка-камрад-модератор. Редко где такую встретишь, как жаль, что вы не живёте в моём городе. Я бы с вами пообщался поплотней.
Удаляйте на здоровье. А почему её так долго оставляли, а теперь вот решили удалить? И почему именно вы? Там же есть ещё какой-то модератор…

Prond Тебе серьёзно понравилось это? А я думал, что ты в некотором роде писатель… Понимаю, иногда хочется почитать дурь без смысла, у меня такое было, но только я писал дурь без смысла, чтобы потом кто-то её читал. Как жаль, что мы встретились тобой так поздно…
Так вот же, вверху есть линк. Вообще-то они мне больше не нужны эти высказывания, если хочешь, то можешь все их сохранить к себе в один файл, а на досуге припаривать мозги. Надеюсь, что тебе это доставит массу приятных ощущений.
А ты в каком жанре творишь? Просто, ты о моём творчестве много чего знаешь, а я про твоё… Ты даже и не сказал, где же ты пописываешь…
Я-то скромный, но ещё и стеснительный, поэтому боюсь давать тебе почитать свои произведения. Дело в том, что они теперь лишены той лихой искромётности, более размеренные, короче, ничего интересного и смешного. Но лично для тебя… Вообще-то есть у меня буквально несколько забавных опусов, правда, теперь в них нет пошлости, поэтому они могут показаться уж слишком обыденными.

Джей Надеюсь, что вам, многоуважаемая модераторша, эти сообщения не доставят много хлопот и неприятностей, тему не придётся закрывать, а потом удалять. Я не буду устраивать публикацию всех своих произведений, это покажу лишь для примера. Договорились?

Gothic - offline Gothic
30-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, собственно говоря, мои новые произведения. Если честно, то я немного волнуюсь, как же посмотрит на это общественность. Вдруг засмеют, сказав, что тот бред был и то лучше, а это всё самое обыденное и ни кому не нужное ремесло, поделка на одной коленке, напрасная трата времени и сил…
Читайте и смейтесь (по возможности).

1) Рекламный блок из всех сфер
В нашем веке одуревших от рекламы встречаешь всё больше и больше. И нередко натыкаешься на такие вот сообщения:

Водка «Ильич» - всего один стакан, и вас, батенька, всенепременно тянет совершить революцию и станцевать джигу на крейсере.
Леденцы «ЛСД» - от этих конфет просто невозможно оторваться!
Снотворное для детей и взрослых «Мышьяк и Кадмий» - прекрасное средство, чтобы успокоиться раз и навсегда.
Туалет для вашей кошки «Кот Нассан» - несколько раз мокните вашего питомца в этот приятно пахнущий цемент, и он больше никогда в жизни не будет писать, куда не следует.
Котлеты «Бутырские» - ешьте их только в приятном месте, в приятной компании с приятной атмосферой.
Свинья «Новогодняя» - пригласите эту свинью в дом, и на вашем столе ничего не останется, даже салфеток, вилок и ножей.
Аллигатор «Праздничный» - если вы устали, а гости не хотят уходить, то всего за 99 долларов и 99 центов этот аллигатор с удовольствием съест ваших гостей. Больше вас никто не будет беспокоить!
Чай «Со слоном и пургеном» - приятный аромат придаст вам ощущение силы слона, а несколько капель пургена сделает ваш взгляд более сосредоточенным, а действия - более решительными.
Пьяница «Подстольный» - если вы бросили пить, а ностальгические чувства тянут вас под стол, то всего за 150 долларов пьяница приятной наружности обматерит вас, погоняет вокруг ёлки с топором, помочится на вашу любимую кошку, вымажет лицо салатом «Оливье» из вашей тарелки, обгадит ваше вечернее платье и упадёт под стол с грацией и чувством юмора.
Газ «Веселящий» - если вам скучно и от вас ушла любимая, то всего за 15 рублей я приду к вам, наевшись гороха, и устрою феерию красок и звуков, а также доставлю много приятных моментов и запахов.
Тараканы «Воспитанные» - грамотно обученные западными дрессировщиками тараканы будут каждый день приносить вам кофе в постель, одевать белые тапочки на ноги, а в исключительных случаях ходить за вас на работу и встречаться с родственниками.
Машина «Бздюшка» - оригинальная концепция и прекрасное чувство юмора дизайнера этой машины надолго останутся в вашей памяти. Теперь вас будут останавливать ГАИшники и давать вам деньги из жалости.
Конь «Ржащий» - незаменимый в хозяйстве конь выслушает ваши проблемы, разрешит выплакаться ему в жилетку и поржёт над вашими анекдотами.
Задница «Человеческая» - для тех, кого всё время туда посылают.
Платье в горошек «Для мужчин» - если у вас серая жизнь, и никто не обращает на вас внимания, то вам стоит лишь надеть это платье, как тут же к вам появится здоровый интерес со стороны сексуальных меньшинств, участкового врача и лично Бориса Моисеева. И это правильно, ведь в этом наряде вы просто неотразимы!
Одеколон «С запахом нестираных носков» - для тех, кому надоело постоянное внимание людей, кто хочет побыть наедине с самим собой.
Мужской набор «Не хочу в армию» - сюда входят: накладной бюст 3-его размера и бюстгальтер сверху, эротическое нижнее бельё с изображением Бориса Моисеева на самом интимном месте, помада красная, тени синие, румяна чёрные. Дополнительно можно приобрести всего за 57 долларов и 48 центов средства для удаления волос на ногах, руках, щёках, подмышечных впадинах, лобке и средства для ухода за кожей на шее и пятках.

Товары для садистов и прочих извращенцев:

Ваучер «Чубайский» - для людей, отличающихся особой жестокостью и беспощадностью.
Способ применения: связать честного человека, забрать у него деньги и дать ему в обмен ваучер, затем нагло рассмеяться ему в лицо, прихватизировать его деньги и убежать в неизвестном направлении.
Мужик «Шандыбин» - секс-символ всей молодёжи теперь и в новой гигиенической упаковке.
Способ применения: поставить на огороде вместо чучела. Теперь ваш дачный участок будут обходить стороной даже люди. Птицы же от страха будут с большим усердием удобрять землю на вашем участке.
Набор полезных вещей «Приятные мелочи» - сюда входят: плети, кнуты, плоскогубцы и прочие инструменты для запугивания населения.
Способ применения: универсальность этого набора заключается в том, что использовать его можно практически всегда и везде (выбивание денег из задолжника, причём в буквальном смысле; требование зарплаты от начальника; выпроваживание надоевших гостей из дома и проч.)

Российская пресса представляет весь ассортимент печатной продукции:

«СПИД-инфо» - полнейшая информация о том, как и где можно заработать себе СПИД. Даются полные характеристики таких людей с адресами и номерами телефонов.
«МУРзилка» - газета для вашей кошки. Самые свежие кошачьи сканворды, рубрика новостей, а также эротические рассказы и повести. Не откажите своей кошке в удовольствии.
«Комсомольская правда» - разоблачительная газета, где приводятся все злодеяния, которые совершили недобросовестные комсомольцы, пионеры и октябрята за время существования Советской власти. Каждую неделю разыгрываются смертные казни и ссылки. Вся правда о Ленине, Сталине и Мао Цзе (Пер)Дуне.
«Из рук в руки» - газеты о способах передачи бытового сифилиса и триппера. Передаются только по рукам. Стерильно.
«7 дней» - газета, из которой вы можете узнать количество дней на этой неделе.

2) Предвыборные обещания кандидата Пупкина

Дорогие товарищи! От лица всей мои партии, от всех её пяти членов (я, моя жена, сын с дочкой и кошка Мурка) заявляю, что честнее меня нет человека. И клятвенно обещаю, что если вы изберёте именно меня, то жить мы будем гораздо лучше. Я имею ввиду не всех вас, а именно нас, нашу семью. Поймите, жене нужна новая норковая шуба, дочке в институт поступать, сына от армии откупать, а ведь самому-то тоже хочется новую машину купить, а то ведь этот старый «Мерседес» 2002 года выпуска мне уже надоел. Так что, мы тоже люди, там тоже хочется кого-то обмануть. Но чтобы вы ничего плохого не думали, то знайте, что в душе мне всех вас жалко. Да, эти проклятые коммунисты свергли нашего царя-батюшку, а эти ужасные реформаторы скинули наших дорогих коммунистов. Теперь мы сидим в большой и волосатой ж., где очень темно и не совсем приятно пахнет, но я знаю и могу исправить это положение. Вы спросите как? Не скажу, сначала выберете меня, а потом-то я вам всем и покажу, и расскажу. Но учтите, что за один срок я всё сделать не смогу, поэтому вам придётся проголосовать за меня как минимум ещё 3 раза. Я надеюсь, что за это время успею наворовать достаточно, чтобы потом испортить вам Новый год, выйдя пьяным в эфир и сказав своё сакраментальное: «Я устал, я ухожу, я хочу спать, я ещё вернусь!»
Понимаю, что вы думаете, что я не справлюсь с такой обязанностью, но ведь я всю жизнь был на руководящих постах. Да, тот дачный участок, который я взял всего полгода назад совершенно не узнать. Помните, что там творилось? Грязь, лужи, всюду сорняки, саранча, медведка и колорадский жук. А теперь! Я выкорчевал все деревья и кустарники, полностью заасфальтировал дорогу к дому, а весь участков просто забетонировал. Теперь каждую субботу ко мне приходят друзья, и мы играем с ними в пинг-понг под открытым небом. Каково?
Именно так, вот мой подход. Помните, какой был завод по производству титановых детских колясок, когда я его прихватизировал за 5000 долларов? Обшарпанный, огромный, необустроенный, всем сотрудникам задерживали зарплату, а продукция никому не нужна была. И что я сделал? Конгениально, это достойно уважения! Я просто продал всё: сначала со склада, потом разобрал по кирпичикам недостроенные здания, а потом продал всех сотрудников в рабство в Турцию, а сам завод сдал в аренду Аль-Каиде, которые теперь производят прекрасные автоматы, базуки и детское питание с тротилом.
Итак, вы все поняли, что мне можно доверять. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор, а именно, проголосуете за меня.
Прошу вас, выберите меня в председатели гаражного кооператива «Луч надежды появится в понедельник предыдущего дня»!

Prond - offline Prond
30-01-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Я уже распечатал те проблески твоего таланта, что смог объять. Теперь наслаждаюсь, смахивая слезы радости.
К сожалению, никак не могу назвать тебя коллегой, как бы ни хотелось. Я, в своем роде, жалкий графоман и до писателя никак не дотягиваю.

Gothic - offline Gothic
30-01-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Приятно, что тебе так приятно, что ты плачешь от приятности. И мне так приятно, что кажется, я уже заговариваюсь, и начинает прогрессировать «звездная болезнь». Поэтому обращайтесь все ко мне не иначе как «повелитель Вселенной». Шучу, я очень-очень скромный человек, поверьте, я даже если и стану знаменитым писателем (очень-очень-очень в этом сомневаюсь), то гордыня меня не замучит.
Вообще-то ты меня начинаешь пугать и озадачивать. Или ты действительно стал адептом моего культа, стало быть, ты мой читатель, или просто хочешь надо мной приколоться, чтобы потом сказать, какой я доверчивый дурак.
Графоман, неграфоман, а всё-таки, писательство – это твой основной заработок? Или ты в свободное от работы время мараешь и царапаешь закорючки? Ты ставишь меня вы себя самого по творческому рангу, если так можно выразиться? Неужели ты такой скромный, неужели есть человек скромнее меня? О, Боже, я встретил брата!
А зачем распечатывать, когда можно сохранить на компе, а потом читать, сколько хочешь? Или ты не хочешь расставаться с моей писаниной? А у тебя нет желания показать это всему миру, похвастаться, что ты знаешь «писателя»?
А где можно почитать твои произведения? Или хотя бы сделай, как я, опубликуй в этой же теме свой небольшой рассказик или опусик, я буду только рад.
Кстати, а что ты думаешь по поводу моих новых произведений? Ты хоть раз улыбнулся или всё слишком банально, чтобы оценивать ситуацию как «удовлетворительно»?

Джей А чего это вы всё молчите? Назревает буря? Опять будете закрывать тему? Жаль…

Джей - offline Джей
30-01-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Твоя бодрость не может не радовать.
Извини за вопрос, это и есть пример произведений, над которыми ты серьезно работаешь?

Prond - offline Prond
30-01-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей А что ты имеешь против писательского таланта Gothic? Видимо, ты еще не доросла до понимания всей глубины и многослойности некоторых моментов его Творчества. Надо работать над расширением своего литературного кругозора!

Вот к примеру, задумайся, как много значений и трактований заложено в этой внешне простой и пошловатой фразе!
Задница «Человеческая» - для тех, кого всё время туда посылают.

Gothic - offline Gothic
30-01-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Стало быть, ты точно мой адепт. Приятно. Ещё бы таких буквально чуточку, несколько миллионов, вот уже можно и Зимний брать.

Джей Нет, это не те произведения, просто, здесь есть хоть какая-то веселая нотка, а там всё больше философии, так и задремать недолго. Я чувствую, что тебе именно те занудства понравятся, но я всё-таки и тебя ещё помучаю, а потом уж и радость, и счастье подарю. Но что на этот раз тебя не устраивает? Неужели слово «задница» - это святое или табу?

Prond - offline Prond
30-01-2004 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Да, определенно можешь зачислить меня в адепты. Не все понимают, к сожалению, настоящую литературу. Не сопли и тоскливое разглагольствование о сущности бытия, а действительно острые и точные срезы действительности, которые тебе так шикарно удаются! Я думаю, тебе нужно устраивать иногда ликбезы, чтобы объяснять всяким однообразам вторичные и третичные сущности толкования образов, встречающихся в твоих Произведениях. Я так понимаю, что та же самая задница, это далеко не та задница, которая ею является, а понятие более мощное, глубокое и осмысленное во всех значениях этого слова. К сожалению, многие, довольно таки посредственные читатели понимают в этой глубокой аллегории просто жопу. Ну да оставим это на их совести. Нет у них ассоциативного мышления, и значит, им помочь ничем нельзя. Сказка про колобок - вот венец их понимания филосовской сущности бытия.

Кстати, Gothic, я просто не силен в серьезной литературе, поясни пожалуйста, последние твои наброски - это проза в чистом виде или набросок последнего романа, который карикатурно выявляет пагубные выпячивания современной поп-культуры в призме общей духовности современного общества? Я, честно говоря, не читаю соврменную, да и вообще прозу. Больше всяким глупостями интересуюсь.

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-01-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Я так понимаю, что та же самая задница, это далеко не та задница, которая ею является, а понятие более мощное, глубокое и осмысленное во всех значениях этого слова. К сожалению, многие, довольно таки посредственные читатели понимают в этой глубокой аллегории просто жопу.

Gothic - offline Gothic
01-02-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic Прости, что до этого времени молчал, ибо просто не открывал страничку, а по почте мне уведомление об ответе не пришло.
Да, ты понимаешь именно тот смысл. Понимаешь, я пытаюсь писать настолько простые вещи, чтобы человек начал задумываться о каком-то потайном дне. Нет, до символистов мне далеко, но я ведь не просто так пишу набор слов и предложений.
Вообще-то это проза, можно даже сказать, что миниатюра.
Есть у меня небольшие наброски, вот только что-то дело застопорилось. Хотелось бы написать роман, но пока что для меня это составляет трудность.
Я тебе показать эти начинания не могу, ибо слишком они сыры.
А вообще-то плохо, когда один человек творит, а потом десять начинают поливать его грязью. Так ведь руки совершенно можно опустить…
Кстати, а у меня появилась новая идея: я буду оформлять все свои старые произведения в золотую оправу. То есть адепты и так всё знают, а для тех, кто считает себя ценителем прозы, придётся просто срезать углы. Поменьше пошлости, но зато вдарим словцом. Опять-таки, это пока что моя идея, но задумка ещё не воплотилась в жизнь.
Ты не знаешь какого-нибудь журнала, где можно было опубликовать это всё? Я-то в онлайне сбрасываю свои опусы, но публика не та, если что-то и пишут, то нейтральное, максимум – «хорошо», «ага».
И всё-таки, а чем же ты занимаешься? Просто, ты всё время говоришь обо мне, а про себя ни слова. Непорядок!
Пока.

Romeo4755 Ну, понимаешь, каково моё творчество? Пишу вроде простые слова, а ведь если задуматься…

Текущее время: 12:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru