Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
04-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один Новый Сталкер решил покататься на БТРе. Но ничего у него не вышло - его "Нива" не влезла в БТР...

Gawaza - offline Gawaza
04-08-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодой Сталкер спрашивает Бывалого:
-А в первый раз страшно в Зону идти?
-Неее, не страшно, страшно в последний...

Gawaza - offline Gawaza
04-08-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто к нам с каким оружием придет, тот от этого же оружия и умрет...
(Контроллерская мудрость)

Gawaza - offline Gawaza
04-08-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инструкция охранника Блок-Поста
"Если у те6я бессонница - не паниковать, расслабиться, считать до ста, медленно погружаться в сон, не храпеть, чтобы не привлекать внимание к охраняемому объекту..."

RedPank - offline RedPank
05-08-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорили молодому сталкеру: "Не пей из лужицы - козленочком станешь!"
А он "Сказки это все!"
И действительно не стал козленочком... И действительно сказки...
Только все равно козел.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстряцкий гимн

Вставайте Монстры страшные на свой последний бой
Отряд из сотни Сталкеров нарушил наш покой
Вооружены те Сталкеры отпяток до зубов
Они у нас из пасти отведают клыков
Веди в последний бой нас, любимый Контроллер
Ты вождь наш и за Зону пойдем мы на костер
У Сталкеров светились от жаднсти глаза
Им Артефакты снятся - нужны они всегда
За Артефакт дешовый, что в Зоне пруд пруди
Сами себе готовы разбрызгивать мозги
В огне войны погибнут и Монстры и Вожди
Не отдадим врагу мы и пядь родной земли
Мы будем рвать тех Сталкеров когтями на куски
Святая Аномалия - спаси нас, сохрани
За Зону нашу чудную, любимый край родной
Вставайте Монстры страшные на свой последний бой


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два Сталкера по Зоне. Видят, как каой-то Сталкер руками машет, на помощь зовет - в Аномалию его затягивает...
-Ну чтож, давай и мы ему руками помашем... На прощание...

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь Сталкера хоть и тяжелая, но очень короткая... Потерпите немного!
(Из рассказов Бывалого Сталкера)

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят Сталкеры вечером в кабаке, бухают, истории рассказывают. Один говорит:
-Ребята, не поверите, какие чудеса Контроллеры творят! Иду я вчера по зоне - вижу Сталкер с костылями. Еле бредет бедняга. Тут он как размахнется, да как зашвырнет эти костыли! И пошел - уже без костылей, нормально!!!
-А что, у того Сталкера нога была поломана, раз он с костылями шел?
-Да нееее, это он костыли другу нес, что в Зоне остался - это у того нога была поломана...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попросился Монстр определить свою Монстриху в Сталкерскую больницу - рожать той время пришло.
Сидит под дверью, ждет потомство. Тут акушер выходит:
-Поздравляю, у вас замечательный монстрик-малыш!
И уходит. Выходит через пять минут:
-Опять поздравляю, а вас еще две замечательные монстрики-малышки!
Убегает. Выбегает через три минуты:
-У вас еще две замечательные монстрики-малышки и три монстрика-малыша!
Опять убегает. Тут из-за двери крик того акушера:
-Они все лезут и лезут, кажется они лезут на свет, медсестра, гаси свет, аааа, точно - они лезут на свет!!!!

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывалый сталкер рассказывает новичкам:
-Ваш основной противник в Зоне - это Монстры! Ясно?
-Ясно...
-Вы знаете что такое стая Крыс? Хорошая стая Крыс может одними когтями занефиг одиночного Сталкера завалить! Ясно?
-Ясно...
-А знаете что такое стая Слепых Псов? Стая Псов одними зубами и пару Сталкеров нараз порвет! Понятно?
-Понятно...
-А про Зомби знаете? У этой твари есть и когти и зубы! Зомби пятерых наших стоит! Усвоили?
Усвоили...
-Но это все фигня. Есть еще один Монстр. Ни когтей, ни зубов. Отряд Сталкеров валит! Это Контроллер, слышали?
-Слышали...
-Откуда? ,-удивился Бывалый.
-А не вчера ли ты с отрядом Сталкеров в Зону ходил да один вернулся?
-Ну, я... Повезло мне... Вот и вернулся...
-Повезло? А по рации помнишь что передавал? Мы частоту слушали! "Ребята, все в тот подвал, Контроллера там нет, а артефактов немеряно!!!"

Изменено: Gawaza, 05-08-2003 в 10:12

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел как-то один Сталкер в гости к другому. Видит - у того чучело Контроллера стоит.
-Как это тебе удалось Контроллера завалить? Это ведь еще никому не удавалось!
-Когда я все патроны в него выстрелял и ни разу не попал, всех Сталкеров что рядом были уложил - он умер... Просто умер... От смеха!

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление в Зоне:
"Контроллер-Ясновидящий. Прием по предварительной записи".
Подходит Сталкер:
-Контроллер, хочу записаться на пятницу - про будущее свое узнать.
-На пятницу не получится.
-Почему?
-В четверг в Аномалию попадешь.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят в кабаке Сталкеры, зеленым змием балуются. Один уже совсем зеленый Сталкер говорит
-Вчера в Зоне новую Аномалию обнаружил. Вошел в нее... Вышел...
-А Аномалия была не радиоактивная?
-Да, была и рада, и активная!!!

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры на Зоне - птицы гордые... Пока гранату не кинешь - не летают...

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходит Сталкер из Зоны через Блок-Пост. Охранники останвливают его:
-Чего несешь? Артефакты есть? Делись...
-Ничего не несу. Артефактов нет. Делиться не буду...
-Мешок открывай, щас проверим.
Снял с плеч Сталкер мешок, открыл. Охранники шарили в мешке, все перетрусили - действительно нет Артефактов.
-Так, Сталкер, с тебя всего одна бутылка водки и проходи!
-За что?
-А за вот эти твои издевательства над нами!!!


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открылся в Зоне цирк. Афиша. "Только сегодня! Только у нас!! Дрессированные слоны!!!"
Вечер, монстряки на представление собрались. На сесредину арены выходит Контроллер:
-Господа Монстры, добрый вечер! Только сегодня! Только у нас!! Дрессированные слоны!!!
"Сталкеры, в шеренгу - становись, противогазы - одеть, по кругу арены - бегом марш!" ,-улыбаясь монстряцкой публике отдал мыслеприказ Сталкерам Контроллер...

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежедневное развлечение Контроллеров

Сталкер кричит другому Сталкеру:
-Стой, стрелять буду!
-Стою!
-Стреляю...

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут по Зоне молодой Сталкер и опытный. Опытный идет впереди, сигаретку курит, песенку насвистывает. А молодой идет в пяти метрах сзади, дергается, оглядывается, на каждый шорох автомат вскидывает.
Тут вдруг опытный Сталкер оборачивается к молодому и говорит:
-Ну все, капец!!!
-??????????????? ,-у молодого аж глаза на лоб полезли.
-Да неее, не в том смысле... А в смысле что просто пеплом штаны себе прожог! Видишь какая дырочка спереди получилась?, -пояснет опытный.
-Да вижу, вот видел бы ты мои штаны сейчас сзади... ,-обиделся молодой.

Gawaza - offline Gawaza
05-08-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет Сталкер по Зоне. Видит - артефакт лежит. Ну он поднял его, в газетку замотал, чтоб не видно было и только дальше идти собрался - тут голос из кустов - страшный, зловещий:
-Дааааай!
-Чего дать? Артефакт? ,-испугался Сталкер.
-Газееетку даааай!!!

Zhihar - offline Zhihar
05-08-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он вернулся !!!


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-08-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Почти Симбиот.

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят два монстра на пригорочке, на редком в Зоне солнышке греются...
Один говорит другому:
-Ну как достали эти Сталкеры, ходят туда-сюда, палят куда нипопадя, пьяные, матюкаются - ужас!
-Да, точно, особенно достали их постоянно шипяще-говорящие рации у меня в животе! ,-соглашается второй...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Gawaza - offline Gawaza
06-08-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спросил у Крысика - где же Артефакт мой?
Крысик не ответил мне, мотая головой...
Я спросил у Песика - где же Артефакт мой?
И Песик не ответил мне, мотая головой...
Я спросил у Зомби, был и Контроллер,
Все они мотали дружно головой...
Спросил у Аномалии - где же Артефакт мой?
"Был сначала твой он, а теперь он мой,
Если не боишься, заходи - бери!
Выбирай любые - отдаю тебе!"
И подумал Сталкер - "Лчше жизнь, чем смерть!
Да ну их в Аномалию - Артефакты все!"

jusio - offline jusio
06-08-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza
Идет Сталкер по Зоне. Видит - артефакт лежит. Ну он поднял его, в газетку замотал, чтоб не видно было и только дальше идти собрался - тут голос из кустов - страшный, зловещий:
-Дааааай!
-Чего дать? Артефакт? ,-испугался Сталкер.
-Газееетку даааай!!!

Я думал этот анекдот уже никто и не помнит. Лет 50 ему точно есть=)))

Текущее время: 17:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru