Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девиз Контроллера: Дай своему Сталкеру - максимальный апгрейд!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девиз Зомби: Не дай себе занять у Контроллера место Сталкера!

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истины Зоны: Чем больше у Контроллера Сталкеров, тем больше этого Контроллера уважают на Зоне...

Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысы! Свежие крысы!!!


Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абориген (местный житель) и гости Зоны (Сталкеры).


Zhihar - offline Zhihar
25-07-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с полнейшим обнаглением пьяных сталкеров и ухудшением обстановки на дороге правительство приняло решение о введении новых дорожных знаков.

Первым знаком в связи с многочисленными наездами на зомби стал предупреждающий знак (пз) "Зомбиевский переход" (см. рисунок)

Так же принято заменить некоторые знаки, непригодные для зоны на более соответствующие

а) пз "Выброс гравия" заменить на пз "Выброс"
б) пз "Крутой спуск" и "Крутой подъем" заменить на пз "Крутой контроллер"
в) зз "Ограничение массы" заменить на зз "Ограничение кол-ва вывозимых артефактов"
г) зз "Томожня" заменить на зз "Блок-пост"

остальные знаки сейчас обсуждаются


Gawaza - offline Gawaza
25-07-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar , движняк-то в Зоне должен быть не шуточный!!!

Zhihar - offline Zhihar
26-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема неразделённой любви -

Замби не любили сталкеров
Но зато сталкеры очень любили зомби.

------------------------------------------------------

Жил в зоне зомбю-сталкероед.
Пошел в зону отважный сталкер-богатырь,
Нашел зомби, убил его и ...

СЪЕЛ


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-07-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Zhihar Арт не в тему. Его внизу спецы растреливают, а он есть.

вова - offline вова
27-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar

Подпись под арт.....
"Война-войной,а обед по распорядку..."

Zhihar - offline Zhihar
27-07-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Если бы ты такую картину увидел - ты бы разве не выстрелил?
И если бы ты был голоден, разве бросил бы добычу?

В конце концов, ну забыл его вырезать


Zhihar - offline Zhihar
27-07-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел одну картинку засунуть, но не могу найти подходящего сталкера Итак картина

Кадр из Doom3 где розовый демон пооживает зомбика в сортире. Вместо зомбика лежит сталкер. Демон говорит -

"А у нас, на Марсе,
СТАЛКЕРы это не только ценные артефакты,
но и 70-100 килограммов вкусного, диетического, легкоусваиваемого МЯСА."

Картину можно было бы назвать "Замоченный в сортире"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-07-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Мокро, но прикольно. Надо три игры пораднить. Я про Сталкера, дум, и халву.

Mikle B - offline Mikle B
27-07-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, КАМРАДЫ, вроде анегдотов с приколами хватает, а вот песен чой-то настоящих СТАЛКЕРСКИХ нет.
Таких шоб под пииивооо! Я понимаю, целую песню сочинить трудно, дык можно переделать готовую.
Каждый по куплетику и споем в онлайне!


На Зоне "ВАЛы" грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с отъеденной ногой!


И не обязательно эту, может у кого есть другая - КОЛИТЕСЬ!


__________________
Ожидание игры - лучше самой игры!

вова - offline вова
28-07-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...просто для затравки...И даже не в тему.....

"Русская Застольная""

По полю танки грохотали
В Казань дорогой столбовой,
И все биндюжники вставали-
И лейтенант,и рядовой.
Вот кто-то с горочки спустился
На ловлю счастья и чинов:
Наш Костя,кажется,влюбился,
И в смертный бой вести готов.
Течёт шампанское рекою,
Забыв,что здесь идут бои.
"Не уходи,побудь со мною,
Хоть по утру,да на свои!"
Теперь и сам не рад,что встретил
Атаки яростные те:
Старик Державин нас заметил.
На безымянной высоте.
По танку вдарила болванка.
Не покачнуло б шар земной!
Приятно думать у лежанки,
Как будто в бурях уссть покой.
Машина пламенем обьята.
"Вставай красавица,проснись!
Враги сожгли родную хату..."
И раздаётся женский визг.
"Вставай,проклятьем заклеймённый!
Вот-вот рванёт боекомплект!
На почве,зноем раскалённой,
Любить иных-тяжёлый крест."
И молвил он,сверкнув очами:
"Прощай,родимый экипаж!"
"Вставай,вставай однополчанин!
Ты не один?Какой пассаж!"
Трубач израненный привстанет:
"Дай Джим,на счастье лапу мне.
Любовь нечаянно нагрянет,
Я знаю-истина в вине".
И полетят тут телеграммы:
"Я шел к вам столько долгих лет,
Я так давно не видел маму,
Но сожалений горьких нет".
Теперь зима и теже ели.
Во свете радужных надежд
На свадьбу грузчики надели
Медаль за город Будапешт.
Мир полон радости и счастья,
И славил сладостный певец
(Хоть это труд и стыд напрасный),
Какой у парня был конец.......

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1
Сталкер попёр своего пса в Зону. Через два дня:
- Шарик, иди обедать.
- Ага, чего у нас там сегодня..

2
Идут два сталкера: русский и украинец. Вдруг за кустами вопль страшный, стрельба, звуки борьбы. Сталкеры туду как рванули, смотрят, лежит сталкер, кишки наружу, черт лица не различить.. Украинец:
- Пиздно (извините, украинцы, если не правильно написал)
Русский:
- Ага ,мне тоже не хорошо..

3
2050 год. Жил-был один мальчик, никого не слушался, капризничал. Однажды родители попросили присмотреть за ним своего знакомого. Приходят домой, пацан зашуганный, каждого слова слушается, рта лишний раз не открывает. Родители:
- Он тебя бил?
- Нет.
- Он на тебя орал?
- нет.

- Да контроллер я бывший, контроллер...

Stalk - offline Stalk
28-07-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, мы вообще потому и живем, что из простого вопроса вывели умопомрачитальную тему на 9 40сообщениевых страниц.

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, звыняйте, отсутсвовал, как обычно на выходных...

"Лучше сытый и добрый, чем голодный и злой", -притаились Монстряки в засаде, увидев обедающего Сталкера...

Уже третие сутки подряд неспеша пережевывал пищу, заметивший засаду эстонский Сталкер...


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Изменено: Gawaza, 28-07-2003 в 08:32

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление:
"Ворожу, снимаю-навожу порчу, читаю мыслю, предсказываю!"
Подпись: "Контроллер"

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Сталкеру в гости приехала теща.
-А давайте я вас с собой возьму, покажу где я работаю, познакомлю вас... со всеми! ,-пришла неплохая идея Сталкеру...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наших Сталкеров вы узнаете по голубым майкам и желтым трусам! Остальные Сталкеры одеты в защитные антирадиационные костюмы...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет группа Сталкеров по Зоне.
-Один - налево, второй - направо, третий - вперед! , -отдал приказ командир группы , - Я за вас отомщу, если что...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят на Зоне Монстр-Контроллер, Монстр-Дум3 и Монстр-ХЛ2. Обсуждают как лучше со сталкерами воевать.
-Как лучше, или как хуже - но полюбэ воевать только вам двоим придется! ,-сказал Монстр-Контроллер завидев Сталкера...
-Че это только нам двоим? Ой... уже воюем!!! ,- не поняли тупые Монстр-Дум3 и Монстр-ХЛ2...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвали Монстр-Дум3 и Монстр-ХЛ2 на помощь Монстра-Контроллера. Помомогай, мол, не справляемся...
-Хорошу, помогу... Кстати, кто там у вас сейчас на руководящей должности? , -спросил Монстр-Контроллер аккуратно заканчивая маникюр...

Gawaza - offline Gawaza
28-07-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эх, ну почему я не Контроллер? ,-тяжело вздохнул Сталкер после очередной попытки прочесть мысли прекрасной Сталкерши, сидящей рядом за барной стойкой и не обращающей никакого внимания на Сталкера...

Текущее время: 18:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru